Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца premium-класса "La Danza"Танцуйте с профессионалами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
скажите. а филиалов ближе к центру города Вы открыть не планируете? Уж очень далеко ездить
  • 0

#22
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
и еще вопрос..
а принимают туда всех? есть ли возростные категории? ограничения по росту и весу и прочее? :idea:
  • 0

#23
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений

а эта слуга за доп.плату? или же каждый. пока более менее научится - сможет танцевать с профи?



скажите. а филиалов ближе к центру города Вы открыть не планируете? Уж очень далеко ездить



и еще вопрос..
а принимают туда всех? есть ли возростные категории? ограничения по росту и весу и прочее? :-)



Добрый день!
По поводу ассистировать, это услуга предоставляется за отдельную плату. А если вы встаете в пару Pro-Am, то в этом случае, вы платите только за пройденные уроки.
Филиал в центре откроется ближе к новому году.
Студия танца Premium-класса "La Danza" - это студия социального танца, к нам может прийти любой желающий танцевать человек, с совершенно любым уровнем подготовки, в любом возрасте и в любой физической форме. Мы отходим от стандартных методов обучения, у нас разработана собственная система преподавания танцев, аналога которой в Казахстане пока нет. Наша школа для всех кто любит и хочет танцевать. Обучение прежде всего превращается в увлекательное хобби и красивое времяпрепровождения. Для членов нашего клуба, мы проводим красивые мероприятия - вечеринки, танцевальные вечера, open air party, балы и т.д. и т.п. Поэтому у Вас есть всегда уникальная возможность не только учиться танцевать, но и применять свои знания на практике. Со временем - это может стать досугом для всей Вашей семьи!

Сообщение отредактировал Gentlemen!: 01.08.2010, 12:21:15

  • 0

#24
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
согласна...Аксай слишком далеко....если б не район - записалась бы хоть сейчас, тем более я в поиске хорошей студии. Но ездить через весь город....а скорко еще начнется школа и машин на дорогах станет реально много...и везде пробки
  • 0

#25
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кстати, полтягивайте на цт своих учеников. Пусть расскажут свои впечатления. Очень интересно!
  • 0

#26
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений

Кстати, полтягивайте на цт своих учеников. Пусть расскажут свои впечатления. Очень интересно!


Всем привет!
Я посещаю данную студию несколько дней. Мне все очень нравится. Я во многих студиях была, и эта мне очень понравилось. У них два больших и красивых зала. На полу настоящий паркет. Работает бар-кофейня. Преподаватели - я в восторге, Хожу на группы и попробовала один урок индивидуального занятия с Романом Даузе. Почувствовало уровень и что такое потанцевать в паре с действительно профессионалом. Группы не большие. Познакомилась уже с девчонками, которые туда ходят больше года - танцуют конечно круто. Все очень положительно настроены и с хорошим настроением, улыбаются! Насчет отдаленности студии, у меня проблем не возникло. Живу в центре - добираюсь сюда за 25-30 минут, выезжаю на Аль-Фараби и очень быстренько и без пробок, потом по Саина и я на месте. Назад ехать уже после девяти вечера и пробок нет вообще. За уровень и качество которое дают в этой школе я пойду на жертвы времени на дорогу. Так как основная часть студий в нашем городе работает по совковому и это уже стало раздражать. Пока я очень довольна, посмотрим что будет дальше.
  • 0

#27
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
а с парковкой там как?
  • 0

#28
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Кстати, полтягивайте на цт своих учеников. Пусть расскажут свои впечатления. Очень интересно!


Всем привет!
Я посещаю данную студию несколько дней. Мне все очень нравится. Я во многих студиях была, и эта мне очень понравилось. У них два больших и красивых зала. На полу настоящий паркет. Работает бар-кофейня. Преподаватели - я в восторге, Хожу на группы и попробовала один урок индивидуального занятия с Романом Даузе. Почувствовало уровень и что такое потанцевать в паре с действительно профессионалом. Группы не большие. Познакомилась уже с девчонками, которые туда ходят больше года - танцуют конечно круто. Все очень положительно настроены и с хорошим настроением, улыбаются! Насчет отдаленности студии, у меня проблем не возникло. Живу в центре - добираюсь сюда за 25-30 минут, выезжаю на Аль-Фараби и очень быстренько и без пробок, потом по Саина и я на месте. Назад ехать уже после девяти вечера и пробок нет вообще. За уровень и качество которое дают в этой школе я пойду на жертвы времени на дорогу. Так как основная часть студий в нашем городе работает по совковому и это уже стало раздражать. Пока я очень довольна, посмотрим что будет дальше.

Если б у меня не было маленького ребенка и семьи - то, конечно, дорога - не вопрос! Поэтому наверно в основном молодые и свободные занимаются танцами! Поэтому я все, в том числе и танцы, ищу в своем районе! Буду очень рада, если появиться Ваше отделение ближе к центру!
  • 0

#29
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Прощу прощения , но случайно здесь увидела , что Вы предлагаете свой зал в аренду.... не поняла...Вы все таки оттуда съезжаете? А то я вся в раздумьях пойти к Вам или нет....не очень хочется начать заниматься, а тут скажут..до свидания!
  • 0

#30
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Прощу прощения , но случайно здесь увидела , что Вы предлагаете свой зал в аренду.... не поняла...Вы все таки оттуда съезжаете? А то я вся в раздумьях пойти к Вам или нет....не очень хочется начать заниматься, а тут скажут..до свидания!


во всех клубах есть "пустое" время, в которое нет групп. и это время и сдают обычно.
не могу ничего точно сказать о Ла-Данза, но думаю у них такая же ситуация. Идет просто дополнительная сдача зала по часам тем, кому надо репетировать, или для индивидуальных занятий.
  • 0

#31
Gentlemen!

Gentlemen!
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброго времени суток всем!
Совершенно верно, т.к. у нас два больших зала, второй в дневное время часто бывает свободным, в связи с этим мы предлагаем его в почасовую аренду, для индивидуальных занятий и репетиций.
В центре города, как я уже писал выше, мы обязательно откроемся, но ближе к новому году.
  • 0

#32
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Сори, таких тонкостей не знала. Приношу свои извинения!
Ушла думать с кем оставить деточку мою, чтоб самой пойти на танцульки)
  • 0

#33
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
Зимняя вишня, я советую Вам поступить следующим образом. В Ла Данзе есть услуга пробный урок - она совершенно бесплатная. Вы можете придти - позаниматься, попробовать и посмотреть студию а потом уже подумать и решить стоит ли Вам ходить к ним или нет.
  • 0

#34
FreeV

FreeV
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Посоветуйте новичку) Очень хочется научиться красиво двигаться, но уровень у меня совсем никакой, более того, я уже давно "деревянный", есть ли группы для новичков? и сколько стоит индивидуальные занятия с тренером?
  • 0

#35
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Зимняя вишня, я советую Вам поступить следующим образом. В Ла Данзе есть услуга пробный урок - она совершенно бесплатная. Вы можете придти - позаниматься, попробовать и посмотреть студию а потом уже подумать и решить стоит ли Вам ходить к ним или нет.

Большое спасибо!
Еще полазила на их сайте..очень понравился сертификат "Мама+доча" и по цене хорошо получается
  • 0

#36
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений

Посоветуйте новичку) Очень хочется научиться красиво двигаться, но уровень у меня совсем никакой, более того, я уже давно "деревянный", есть ли группы для новичков? и сколько стоит индивидуальные занятия с тренером?


Привет! Что за комплексы! Мы все деревянные, когда начинаем танцевать! Я так себя не только деревянной чувствовала, но еще и "дурой" :-) Комплексы в сторону - ставим цель и идем к ней! Когда у меня стало что-то получаться. совсем другие мысли и ощущения стали посещать меня.
В Ладанзе все начинающие, там совсем другая система обучения. Все кто ходит в группы - те начинающие. Когда ты перейдешь в другой уровень танцевания - он у них по моему называется "Силвер", ты будешь заниматься по другому методу обучения - с партнером и педагогом, в общем они отошли от стандартных рамок. Короче, долго писать, лучше сходи - там тебе все подробно расскажут и покажут. Методика Фреда Астера, по которой они работают. Очень популярная сейчас за рубежом. :hi:
  • 0

#37
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
В студии LaDanza объявили о конкурсе Pro-Am. Интересно, что же там будет? Если кто-то, что-то знает, поделитесь.
  • 0

#38
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

В студии LaDanza объявили о конкурсе Pro-Am. Интересно, что же там будет? Если кто-то, что-то знает, поделитесь.

а вы на сайте читали?? http://www.ladanza.kz/index.php/pro-am
  • 0

#39
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите , а если , к примеру , вы берете пару молодоженов для обучению вальсу , сколько занятий в , в среднем , им потребуется ?И все-таки вопрос по цене , сколько стоят индивидуальный уроки вальса ?
  • 0

#40
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

Скажите , а если , к примеру , вы берете пару молодоженов для обучению вальсу , сколько занятий в , в среднем , им потребуется ?И все-таки вопрос по цене , сколько стоят индивидуальный уроки вальса ?


Добрый день!
Прошу прощения за поздний ответ. Да, конечно же мы готовим постановочную хореографию к свадьбам, юбилеям, вечеринкам, торжествам и т.д. В среднем для того чтоб поставить танец по нашей системе преподавания, необходимо 10-15 занятий. По поводу стоимости уроков, будет более корректным если Вы обратитесь напрямую к администраторам студии по телефонам - 255-66-04, 255-63-62.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.