Перейти к содержимому

Фотография

Брачное агентство - замуж за иностранцаКто уже имел опыт с такими агентствами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! :rolleyes:
Поделитесь, кто прибегал к услугам брачных агентств именно для знакомства с Иностранцами. Что за агентства, каковы итоги.
В частности интересует агентство "Аружан"....сидит там милая тетенька, которая рассказывает как все чудесно...а мы народ пугано-шуганный....доверяем и проверяем! :rotate:
Все бы ничего, но деньги не малые платятся, чтобы в личной жизни произошли изменения....и гарантий тоже никто не даст...
Кто-нибудь, отзовитесь!!! :-)
  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://vse.kz/index....opic=22...????? вот тут что то есть
  • 0

#3
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а не проще ли вам зарегится на сайте знакомств с иностранцами, платить ни чего не надо, ведете сами отбор и кста там очень много интересных личностей и готовых к серьезным отношениям! С кем то просто пообщаться, подтянуть свой английский-грамматику.
Зачем вам агенства еще и деньги платить....поверьте сайт тоже имеет свое действие, пробуйте
  • 0

#4
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а не проще ли вам зарегится на сайте знакомств с иностранцами, платить ни чего не надо, ведете сами отбор и кста там очень много интересных личностей и готовых к серьезным отношениям! С кем то просто пообщаться, подтянуть свой английский-грамматику.
Зачем вам агенства еще и деньги платить....поверьте сайт тоже имеет свое действие, пробуйте

Тут мне кажется чисто психологически... если облом будет на сайте знакомств... винить придется только себя некрасивую и глупую... если же брачное агентство... то в косяке они... ибо шарлатаны...

#5
Nara_old

Nara_old
  • Гость
  • 8 сообщений
а подскажите какие сайты знакомств нужно, можно и полезно посещать?
  • 0

#6
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений

а не проще ли вам зарегится на сайте знакомств с иностранцами, платить ни чего не надо, ведете сами отбор и кста там очень много интересных личностей и готовых к серьезным отношениям! С кем то просто пообщаться, подтянуть свой английский-грамматику.
Зачем вам агенства еще и деньги платить....поверьте сайт тоже имеет свое действие, пробуйте


Спасибо конечно....но я не вчера родилась и на сайтах уже побывала...там считай как на наших местных сайтах - олухи сидят и время тратят подмигиваниями и даже не решаются написать...к тому же какие-то старые гондурасы пишут...это не серьезно. Не говорю что все такие...есть нормальные...но их еще надо найти. В агентство же приходят люди которые СЕРЬЕЗНО решили искать себе мужа/жену.

Сообщение отредактировал Кира: 27.07.2010, 17:03:42

  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а на сколько "крупные деньги" нужно заплатить за знакомство?
*интересно просто
  • 0

#8
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений

Тут мне кажется чисто психологически... если облом будет на сайте знакомств... винить придется только себя некрасивую и глупую... если же брачное агентство... то в косяке они... ибо шарлатаны...


Я вас не спрашивала какая я на внешность и на ум, я вас спрашивала был ли такой опыт. Если нет то и нефига лезть со своим таблом в чужую тему :-)

Сообщение отредактировал Кира: 27.07.2010, 17:02:16

  • 0

#9
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений

а на сколько "крупные деньги" нужно заплатить за знакомство?
*интересно просто


100 $
  • 0

#10
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вас не спрашивала какая я на внешность и на ум, я вас спрашивала был ли такой опыт. Если нет то и нефига лезть со своим таблом в чужую тему :-)

Мадам... я за Вас не говорил... я предположил психологическое обоснование ходьбы в брачное агентство по сравнению с сайтом знакомств...
Не стоит все слишком близко к сердцу воспринимать...

#11
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Тут мне кажется чисто психологически... если облом будет на сайте знакомств... винить придется только себя некрасивую и глупую... если же брачное агентство... то в косяке они... ибо шарлатаны...


Я вас не спрашивала какая я на внешность и на ум, я вас спрашивала был ли такой опыт. Если нет то и нефига лезть со своим таблом в чужую тему :rolleyes:

мда.. с таким хамством и 100 долларов не спасут отца русской дерьмократии :-)
  • 0

#12
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а подскажите какие сайты знакомств нужно, можно и полезно посещать?

для мужчин - алматинки ком, а для женщин - алматинцы ком
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Моя бывшая девушка с подружкой торчали на Лавпланет... сейчас одна во Франции... другая в Эмиратах...

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Моя бывшая девушка с подружкой торчали на Лавпланет... сейчас одна во Франции... другая в Эмиратах...

зарабатывают на обратный билет? :-)
  • 0

#15
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Моя бывшая девушка с подружкой торчали на Лавпланет... сейчас одна во Франции... другая в Эмиратах...

Посуду моют или таки удачно вышли замуж за коренных француза и араба?
  • 0

#16
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Моя бывшая девушка с подружкой торчали на Лавпланет... сейчас одна во Франции... другая в Эмиратах...

зарабатывают на обратный билет? :-)

Нет зачем... одна замужем за французом... другая владеет недвижимостью в эмиратах... вроде за австралийца собралась замуж...

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://yandex.kz/yan...a...10&lr=29414
ой сколько их :-)
  • 0

#18
Кира

Кира
  • Гость
  • 25 сообщений

http://yandex.kz/yan...a...10&lr=29414
ой сколько их :rolleyes:


Спасибо Парабеллум, их и правда много....так можно пару лет сидеть :-) общаться. Кто ищет-тот найдет, но рассмотреть надо все возможности )))
  • 0

#19
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос теткам... кого вы считаете иностранцами... :-)

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос теткам... кого вы считаете иностранцами... :rolleyes:

врят ли автор хочет узбека :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.