Перейти к содержимому

Фотография

Шахматы онлайнДавайте поднимать рейтинг своей страны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
aset

aset
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Недавно обнаружил интересный для себя и надеюсь для вас сайт: Игра в шахматы онлайн
Ссылка реферальная, много я не поимею, больше хочу знать сколько людей привел, но, скептики могут набирать сайт вручную.

Давайте поднимать рейтинг своей страны!
  • 0

#2
Tolik[PP]Bulgakov

Tolik[PP]Bulgakov

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Лучше перейди на Шахматы с Гарри Каспаровым. можно играть по локальной сети или через интернет, также повышаешается твой рэйтинг!!
  • 0

#3
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Играть он-лайн конечно здорово, но главное не переусердствовать. Практическая сила увеличивается, а вот общая, не знаю, продуманность чтоли, падает. Тем более там чаще всего блиц. А практику можно набить и с компом. Проиграешь раз 500, уровень точно поднимится.
  • 0

#4
NeedWork

NeedWork
  • Гость
  • 5 сообщений
Как говорил мой преподаватель, шахматы, которые занимают на жестком диске меньше 500 мегабайт - это не шахматы. Играйте лучше в такие шахматы как Fritz, Rybka, Junior, которые распространяются на DVD-дисках.
  • 0

#5
trjamslove~

trjamslove~

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
ДА!
  • 0

#6
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
trjamslove~ - плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#7
A_ti_eto_trogal?

A_ti_eto_trogal?

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Как говорил мой преподаватель, шахматы, которые занимают на жестком диске меньше 500 мегабайт - это не шахматы. Играйте лучше в такие шахматы как Fritz, Rybka, Junior, которые распространяются на DVD-дисках
Мой дед тоже так сказал ыыыыыыыыы
  • 0

#8
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Как говорил мой преподаватель, шахматы, которые занимают на жестком диске меньше 500 мегабайт - это не шахматы. Играйте лучше в такие шахматы как Fritz, Rybka, Junior, которые распространяются на DVD-дисках
Мой дед тоже так сказал ыыыыыыыыы

программы вынесят без вариантов, это скоро надоедает, а вот погонять в блиц по инету с живым человеком, который может сделать ошибку гораздо интереснее.
п.с. самый культовый игровой шахматный сайт на просторах СНГ это bereg.ru

#9
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вот тоже неплохие он лайн русский интерфейс и народу всегда много.
http://www.playok.com/ru/shahmaty/

#10
zloi_dyadka

zloi_dyadka
  • Гость
  • 25 сообщений
хорошие сайтики. будет чем вечером заняться.
  • 0

#11
Raul2727

Raul2727
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Чем по нету гонять, лучше соберемся как-нибудь у меня и блицок погоняем. Кто за?
  • 0

#12
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Раньше играл с европейцами в Chessmaster X, классный был чат с элементами шахмат. Потом все пропали оттуда. После покупки Chessmaster XI народу на серверах не прибавилось. Видимо, никто не хочет платить деньги за коробочку с игрой =(. А так круто было рейтинг набивать...
  • 0

#13
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

п.с. самый культовый игровой шахматный сайт на просторах СНГ это bereg.ru

У меня там 2 ника - Melkor и Morghot.
Хотя я еще через Гамблер играю (желтый слоник).
  • 0

#14
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений
Я вконтакте играю.Тоже рейтинги.Довольно интересно

#15
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений
здесь можно скачать программу а вот и она при помощи которой можно играть в шахматы онлайн. Эта оболочка наподобие Fritz'а. Для игры в онлайн необязательно иметь большую базу данных игр и ядра самой программы, если конечно вы сами не настроены играть с компом.
  • 0

#16
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
а я тут играю: http://chessfield.ru/
можно не регистрироваться и JAVA не загружать.
  • 0

#17
Мейрхан

Мейрхан
  • Гость
  • 14 сообщений
Вообще нереально круто
  • -1

#18
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Блин, шахматы в нэте (кроме блиц) это подстава,в майле мини играх рейтинг если выше 2300-2400 играешь против компа 90%,очень редко если с человеком.. А кто стоит на первых местах по рейту,люди 100% использовавшие проги,типа рыбки,в шашках типа авроры..может щас другие проги вышли по мощней,незнаю.Давно как-то наблюдал то есть не посредственное участие принимал,в шашки,оппонент 1 место, мы 2 место = 20 игр все ничьи.С 100% уверенностью могу сказать, он использовал ту же прогу что и мы.

Сообщение отредактировал Kimus: 18.08.2012, 11:49:15

  • 0

#19
thechessman

thechessman
  • Гость
  • 22 сообщений
на games.yahoo.com тоже хорошие шахматы, я играю там

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.08.2012, 19:29:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.