Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#101
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да фильм действительно гавно. Интересно а как Абхишек согласился сыграть на пару с Вивеком?
  • 0

#102
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Лагаан что ли? Тогда класный фильмец. Амир Кхан плохие фильмы не снимает. Позже с одним из английских актеров он еще снимет Восстание: Баллада о Мангале Пандее.
А что за Беглянка смахивает на Беглецы

ага. Лагаан. действительно классный фильм. если бы не морщинки вокруг глаз, то Аамиру там больше двадцати не дашь. классно он парнишку сыграл. и девушка красивая. вот бы только вспомнить, где я ее видела раньше...
а Беглянка - ваще суперски жестокий фильм. по тематике напоминает Вернуть сына. так же показываются дикости индийцев, лицемерие, прикрытые религией и правилами общества. там троица из Рам и Лакхана играет. еще Аджай Девган с усами в роли этакого Робин Гуда. еще Махима в роли типичной индийской девушки. :rotate:

Вчера посмотрел не сначала "Миссию Стамбул". Так и не понял, что там Абишек Баччан делал? Кого он там играл?

чот я Абхишека проморгала...

Интересно а как Абхишек согласился сыграть на пару с Вивеком?

кто прошлое помянет - тому глаз вооон там лежит...(с) ;)
  • 0

#103
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Дык там ( Миссия стамбул) Абишек появился только в песенном номере и все! :)

Сначала я подумал, как может быть хреновым фильм, в котором снялся Абишек? А посмотрев сам фильм и поняв, что Абишека там по сути нет, я только уверился, что фильм- изначально второй сорт. Ибо Вивек Оберой- это актер второго эшелона. :spy:

Достаточно взглянуть, кто играет в первосортных боевиках, типа "Дон-главарь мафии" (2007). :eek:
  • 0

#104
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ага. когда мне не хватило места на харде для нового фильма...я первым делом Миссия Стамбул удалила...
  • 0

#105
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Поставила себе:
Давайте танцевать
Танцовщица
И прольется дождь
Ночные откровения (Чамели)

как просмотрю - отпишусь...
  • 0

#106
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я больше ориентируюсь по хинди названиям, поэтому не понимаю, о каких фильмах идет речь.
Однако,что вас сподвигает закачивать такие явно второсортные фильмы, как "Миссия Стамбул"? Или вы слушаете ту лажу, что говорят на Индия ТВ?
Filmfare Awards номинанты на лучший фильм 2008:

Dostana
Ghajini
Jodhaa Akbar (лучший фильм)
Rab Ne Bana Di Jodi
Jaane Tu... Ya Jaane Na
Rock On!

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2009, 22:00:43

  • 0

#107
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я больше ориентируюсь по хинди названиям, поэтому не понимаю, о каких фильмах идет речь.
Однако,что вас сподвигает закачивать такие явно второсортные фильмы, как "Миссия Стамбул"? Или вы слушаете ту лажу, что говорят на Индия ТВ?
Filmfare Awards номинанты на лучший фильм 2008:

Dostana
Ghajini
Jodhaa Akbar (лучший фильм)
Rab Ne Bana Di Jodi
Jaane Tu... Ya Jaane Na
Rock On!

а я ориентируюсь на русском...
ну... пока не посмотрела, я не знала, что МС - второсортный фильм... и потом, Вивек так похож на моего мужа... :D
Джодха-акбар я посмотрел. низкий поклон создателям!
а остальные названия ни о чем не говорят....
  • 0

#108
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если бы у меня был комп, я бы скачивал на английском языке. А так как компа нет, то и смотреть современные болли- фильмы я не могу. А смотреть индийское кино нужно по ходу премьер, ибо потом не очень интересно.

Болливуд ведь в первую очередь развлекалово, а развлекалово котируется только, когда горячо.

Понять, стоит ли смотреть , не так трудно. Нужно заглянуть на болливудский сайт и прочитать рецензию, посмотреть рейтинги. Для примера, сейчас идет фильм
New York (рейтинг 8/10)
Producer: Aditya Chopra
Director: Kabir Khan
Starring: John Abraham, Neil Nitin Mukesh, Katrina Kaif, Irrfan Khan
Music: Pritam, Pankaj Awasthi
Genre: Thriller

Забавные вещи пишет рецензент: " Это лучший фильм Джона Абрахама, потому что как правило деревянный актер сыграл с эмоциональной глубиной."

Фильм спродюсирован самой крутой компанией Yash Raj Films , что говорит о том, что это первосортный индийский фильм.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 03.07.2009, 22:11:12

  • 0

#109
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Гуд ньюс!
В интернет кафе на Шевченко (между Космонавтов и Байзакова) работают индусы. У них есть все последние хиты Болливуда на русском языке. Есть последний фильм Шарух Кхана "Биллу парикмахер", все главные хиты 2008 года Джода и Акбар, Гаджини, Король Сингх и т.д.

Закачка одного фильма стоит 200 тенге.
  • 0

#110
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ну не скажите... некоторые фильмы - отнюдь даже не развлекалово... :(
например, Танцовщица, с Рекхой и Нана Патекаром... очень даже грузный фильм... :eek:
хотя, Нана патекар мне всегда обезьяну из мультика Король лев напоминает. :weep:

у меня есть комп, я скачиваю дублированные фильмы, и главный критерий поиска у меня - год выпуска, чем новее - тем лучше, ну и иногда хватает аннотации и актерского состава. ;)
заходить на болливудский сайт желания нет. :p
вот я скачала и посмотрела "Барсаат (и прольется дождь)", купившись на красивую песню, которую по ИндияТВ крутили. фильм оказался откровенным Г. особенно пацталом я оказалась, когда узнала, что БМВ - это американская компания, основанная индийцем. ;)
вот так вот, методом проб и ошибок и пробираюсь в болливудских дебрях, только с краю, не бросаясь в самую гущу, поскольку время - золото. максимум - 2 часа в неделю, я трачу на просмотр индийских фильмов. :laugh:
  • 0

#111
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
посмотрела "Ночные откровения, Чамели"....
даже не знаю...
  • 0

#112
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Индийские фильмы не люблю до ужаса...
Но один оч понравился - "Играй как Бекхем" и... дада я ничего не путаю... это именно Индийский фильм... другие все похожи...

Индийские фильмы не люблю до ужаса...
Но один оч понравился - "Играй как Бекхем" и... дада я ничего не путаю... это именно Индийский фильм... другие все похожи...
  • 0

#113
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Гуд ньюс!
В интернет кафе на Шевченко (между Космонавтов и Байзакова) работают индусы. У них есть все последние хиты Болливуда на русском языке. Есть последний фильм Шарух Кхана "Биллу парикмахер", все главные хиты 2008 года Джода и Акбар, Гаджини, Король Сингх и т.д.

Закачка одного фильма стоит 200 тенге.

спасибо за наводку! надо бы наведаться...
  • 0

#114
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

и девушка красивая. вот бы только вспомнить, где я ее видела раньше...

Грейси Сингх. Да что в ней красивого?(таких индианок каждый день около меда видим) По мне так лучше бы ту англичанку взял бы.

Вивек так похож на моего мужа...


Ваш муж индус?))))
  • 0

#115
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
А я иногда люблю смотреть фильмы 80-х. "Зита и Гита", "Танцуй-Танцуй! и т.д. Фильмы детства, сразу настроение улучшается. Помню когда жила некоторое время в Таджикистане как раз вышел "Танцор диско", зрители просто валили в кинотеатры и из всех окон песни из фильма звучали. А в Алмате подруги фотками Митхуна Чакраборти обменивались. :( Видела его в недавних фильмах, даже как-то немного грустно видеть постаревшим.
Из современных очень понравился "Девдас".
Вообще после того как в Индии два раза побывала, намного интересней и приятней индийские фильмы смотреть :D

Сообщение отредактировал Каллисто: 21.07.2009, 03:16:14

  • 0

#116
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня тоже ностальгия Каллисто по тем временам детства когда шли эти Танцуй Танцуй или Жажда мести, Мистер Индия или Как три мушкетера.
  • 0

#117
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Вот два фильма, которые могу смотреть и смотреть)) и советую любителям инд.кино посмотреть.
Непохищенная невеста
Все в жизни бывает
в главных ролях снимаются одни и те же актеры Шах Рук Кхан и Каджол
  • 0

#118
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
современный индийский фильмы мне не нравятся....... иногда скучаю по старым индийским фильмам........вспоминаю как мы с мамой ходили в кинотеатр!!! и смотрели Жажда мести..........эх,где же те времена............
  • 0

#119
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Из современных мне понравился Агли и Пагли. Маллика Шерават - там очень хорошенькая.
  • 0

#120
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
терпеть не могу индийское кино
как можно ЭТО смотреть :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.