Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#281
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне редко когда нравится Весь альбом - всегда выборочно скачиваю.
Тут из Tum mile 2 песни, Ajab prem ki Ghazab kahani, Dil bole Hadippa, Billu barber и De dana Dan.
  • 0

#282
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне не понравился фильм "Юврадж"
  • 0

#283
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
местами умиляет, порой раздражает...
стойко ассоциируется с детством.
пожалуй, самый содержательный фильм "Свадьба в сезон дождей", заценила...
  • 0

#284
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Жалко что ты не видела Гаджини, конечно там в основном экшен, но музыка обалденная.


Посмотрел вчера "Гаджини" с Амир Кханом. Давно я не смотрел индийское кино с таким интересом. Мне всегда Амир нравился больше, чем Шарух Кхан. Теперь же я еще более убедился в этом.
  • 0

#285
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Жалко что ты не видела Гаджини, конечно там в основном экшен, но музыка обалденная.


Посмотрел вчера "Гаджини" с Амир Кханом. Давно я не смотрел индийское кино с таким интересом. Мне всегда Амир нравился больше, чем Шарух Кхан. Теперь же я еще более убедился в этом.


Полность с тобой согласна, Шах нас развлекает а Аамир заставляет задуматься, у него более глубокие роли. Очень хочу посмотреть 3 идиота, а ты смотрел?
  • 0

#286
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Пока не смотрел 3 идиота, но хочется. У меня только пару недель назад появился ноутбук, который позволит мне смотреть и скачивать новые индийские фильмы. Пока же я не разобрался, как пользоваться торрентами, да и скорость малая. "3 идиота" стал лучшим фильмом 2009 года.


The IIFA Awards 2010 finished on June 5, 2010

Best Film
Vidhu Vinod Chopra – 3 Idiots

Best Performance in a Leading Role (Male)
Amitabh Bachchan – Paa

Best Performance in a Leading Role (Female)
Kareena Kapoor – 3 Idiots & Vidya Balan – Paa

Best Direction
Rajkumar Hirani – 3 Idiots
  • 0

#287
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Уау, вот это да, но это неудивительно, помню фильм Lagaan тоже с Амир Кханом в гл. роли тоже был триумфатором Айфы, не помню какой год.
3 идиота я куплю Двд потом, а качать фильмы у меня пока не получается, довольствуюсь каналом Индия тв )))
  • 0

#288
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Посмотрела "Отец", очень понравился фильм. Амитабх просто шикарный актер, а Джона Абрахама можно было бы побольше. Ну а Рани, конечно выше похвал, моя любимица. :)
  • 0

#289
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я уже сыт по горло Амитабхом Баччаном и не потому что смотрел много фильмов с его участием, а потому что надоело это возведение его на пьедестал. Это же такая мафия: Амитабх, его сын Абишек плюс Ашварайя.

Поэтому меня совсем не прикалывает перспектива смотреть новый фильм "Раван" с Абишеком и Ашварайей. Хочется чего-то более альтернативного, независимого.
  • 0

#290
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне нравится Амитабх Баччан, но без фанатизма конечно, тоже считаю что он слишком много снимается, и его талант неоспорим - не понимаю как он до сих пор может участвовать в номинациях Лучший актер?! Он же уже ветеран кино. А Абхишек Баччан мне нравится очень как актер, думаю он все таки сам добился своего уровня, без участия отца. Айшвария нравится иногда, все таки считаю она хорошо играет.
А "Раван" я хочу посмотреть
  • 0

#291
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Посмотрела фильм My name is Khan ,понравился :) Жалко что без перевода на русский
  • 0

#292
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я планирую скачивать фильмы на хинди с английскими субтитрами. Так лучше для меня. Русский перевод гасит аутентичность.

Сейчас смотрел по телеку Айшвайрье 37 лет, старушка уже. На роли главных молодых героинь уже не тянет.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 01.07.2010, 03:04:44

  • 0

#293
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
ага, на то они и актрисы чтобы играть молодых девушек ))) Посмотри кругом другие играют молодых, что Сандра Баллок, Кэмерон Диаз им тоже уже 4й десяток
  • 0

#294
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
у меня есть Девдас на хинди с англ. субтитрами. А я хотела даже учить хинди в одно время, давно :(

Сообщение отредактировал bambook: 01.07.2010, 09:51:42

  • 0

#295
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Фуф, скачал фильм "Рааван". Ушло на это дело не менее 6 часов. Интернет теперь начал жутко тормозить. До этого тоже не особо радовал скоростью ( Алма-ТВ). Вдобавок фильм оказался без английских субтитров на хинди.

Так что как только в нашем районе проведут интернет от Билайн, быстрехонько туда перескочу.

Гаджини и "Хорошо, что мы всретились" я скачал на флешку у индусов за 200-300 тенге за фильм. Они работают в интернет кафе ниже Центрального стадиона.
  • 0

#296
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Фуф, скачал фильм "Рааван". Ушло на это дело не менее 6 часов. Интернет теперь начал жутко тормозить. До этого тоже не особо радовал скоростью ( Алма-ТВ). Вдобавок фильм оказался без английских субтитров на хинди.

Так что как только в нашем районе проведут интернет от Билайн, быстрехонько туда перескочу.

Гаджини и "Хорошо, что мы всретились" я скачал на флешку у индусов за 200-300 тенге за фильм. Они работают в интернет кафе ниже Центрального стадиона.


Ты же сказал не хочешь смотреть "Raavan"! А я подожду диск с переводом на русский и посмотрю потом. Еще хотела бы посмотреть "Kites" с Ритиком Рошаном
  • 0

#297
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А я хотела даже учить хинди в одно время, давно :-/


Да, я тоже хотел учить одно время. Лет 12 назад. Тогда я интересовался йогой, поэтому поехал на полгода в Индию. Ходил там в кинотеатры, смотрел некоторые фильмы на хинди. В Индии их кино воспринимается иначе, чем здесь. До поездки в Индию я неохотно смотрел болливуд, там же изменил свою точку зрения. Хотя честно говоря большинство их фильмов - фуфло дешевое. Снимают за 2 месяца, как попало, бюджет мизерный. Сейчас правда они начали меняться. Стараются подтягиваться к международным стандартам.
  • 0

#298
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
О, йога мне нравится, и вообще все что связано с Индией я люблю, многие фильмы с их романтическими моментами, песнями, хоть это не модно )))
Хочу тоже посетить Гоа, Мумбай, Дели, Агру...а хинди мы чуть чуть знаем по фильмам )))
  • 0

#299
Ciro Immobile

Ciro Immobile
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
кто смотрел фильм-Искушение замужней женщины? классный фильм, красивая актриса, и песни классные! Редко смотрю Индийские фильмы, но в последнее время они очень неплохие фильмы снимают, еще понравился фильм-Меня зовут Кхан!
  • 0

#300
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

кто смотрел фильм-Искушение замужней женщины? классный фильм, красивая актриса, и песни классные! Редко смотрю Индийские фильмы, но в последнее время они очень неплохие фильмы снимают, еще понравился фильм-Меня зовут Кхан!


ммм, с Искушения и начался мой интерес к песням из индийских фильмов, очень провокационные клипы, песни супер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.