Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#261
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Так вот, советую посмотреть


она хорошая танцовщица и просто прекрасная актриса! Я восхищаюсь ей. Кстати смотрела фильм Кабул Экспресс? С Джоном и Ритейшем в главных, там один талиб сказал пакистанскую поговорку: "Отдайте нам Мадхури Дикшит и заберайте Кашмир))))"
  • 0

#262
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Так вот, советую посмотреть


она хорошая танцовщица и просто прекрасная актриса! Я восхищаюсь ей. Кстати смотрела фильм Кабул Экспресс? С Джоном и Ритейшем в главных, там один талиб сказал пакистанскую поговорку: "Отдайте нам Мадхури Дикшит и заберайте Кашмир))))"


))) Смотрела - эта поговорка прям врезалась в память!
  • 0

#263
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет - не хочу обидеть, но я любя, почти все сюжеты индийских фильмов глуповаты...)))
Индусы как дети - наивные, потому не принимаю серьезно даже мелодрамы. Потому по настроению смотрю. Нам поклонникам инд. кино надо еще следить успевать за новинками мирового кино )))
Я поодстала и хотела бы посмотреть - Rang de basanti, Tum mile, Qurbaan, Lagaan.....

КСТАТИ - Вчера на 31 нашем канале начался индийско-бразильский сериал, говорят лучшая теленовелла 2009, получившая Эмми! "История любви" называется!


что ты я не обиделась. Это правда так. Они все наивные и тем и привлекают иногда. Хотя это тоже по настроению и по тому нравится этот актер или актриса или нет. Любимчикам многое можно простить :D)))
Новинки мирового это конечно обязательно.
Смотрела вчера первую серию тока обрывками, мне нравится Моя мама, кот. идет параллельно. Хотя за такой вот короткий срок успела узнать песни из трех фильмов. По моему просмотр у меня пройдет чтобы узнать откуда данная композиция :eek: Хотя прикольно видеть "наших" бразильцев в роли индусов, некоторые ну совсем не подходят и главное шпарят на португальском, с пару слов там типа хинди "Ача" и тп. :D
Из твоего списка очень советую первый это шикарный фильм, я рыдала прямо :rolleyes: . Очень тяжелый фильм.
  • 0

#264
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

Так вот, советую посмотреть


она хорошая танцовщица и просто прекрасная актриса! Я восхищаюсь ей. Кстати смотрела фильм Кабул Экспресс? С Джоном и Ритейшем в главных, там один талиб сказал пакистанскую поговорку: "Отдайте нам Мадхури Дикшит и заберайте Кашмир))))"


Мне тоже запомнилась эта фраза. :D Хотя там не Ритеш а Аршад. :rolleyes: Фильм такой необычный для индусов.
Мадхури в давайте танцевать в заглавной песни на танцах таааакааая шикарная. обожаю этот клип! Просто красавица! :eek:
  • 0

#265
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хотя там не Ритеш а Аршад


а да Аршад Варси
  • 0

#266
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Привет - не хочу обидеть, но я любя, почти все сюжеты индийских фильмов глуповаты...)))
Индусы как дети - наивные, потому не принимаю серьезно даже мелодрамы. Потому по настроению смотрю. Нам поклонникам инд. кино надо еще следить успевать за новинками мирового кино )))
Я поодстала и хотела бы посмотреть - Rang de basanti, Tum mile, Qurbaan, Lagaan.....

КСТАТИ - Вчера на 31 нашем канале начался индийско-бразильский сериал, говорят лучшая теленовелла 2009, получившая Эмми! "История любви" называется!


что ты я не обиделась. Это правда так. Они все наивные и тем и привлекают иногда. Хотя это тоже по настроению и по тому нравится этот актер или актриса или нет. Любимчикам многое можно простить :))))
Новинки мирового это конечно обязательно.
Смотрела вчера первую серию тока обрывками, мне нравится Моя мама, кот. идет параллельно. Хотя за такой вот короткий срок успела узнать песни из трех фильмов. По моему просмотр у меня пройдет чтобы узнать откуда данная композиция ;) Хотя прикольно видеть "наших" бразильцев в роли индусов, некоторые ну совсем не подходят и главное шпарят на португальском, с пару слов там типа хинди "Ача" и тп. :)
Из твоего списка очень советую первый это шикарный фильм, я рыдала прямо :spy: . Очень тяжелый фильм.


Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?
  • 0

#267
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?

Где купили диск? Он на русском языке?Где у нас можно купить современные последние индийские фильмы с русским переводом.Я с Индии привезла много дисков но они все без перевода.
  • 0

#268
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?


Привет! Да еще там была песня из Привет малышка и еще Джодха и Акбар. А в начале по моему песня из Омкары под которую зажигает Бипс.
Я решила не смотреть этот сериал, так как не могу принять бразильцев как индийцев. Ну никак не подходят. Я столько раз их смотрела в других сериалах.

Я рада что тебе Цвет шафрана понравился, действительно стоящий фильм. Просто суперский.
Только мне не понра то что сын сделала с отцом, как бы там ни было это же отец. :-)

А вот Наследники я не смотрела. Мне нравятся фильмы Субхаша Гхая, но это не смотрела, качать было жаль время и лимит. Так что узнаю как тебе как раз от тебя. Как посмотришь напиши. А еще какие там ифльмы есть? Это же сборник да?
  • 0

#269
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений


Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?

Где купили диск? Он на русском языке? Где у нас можно купить современные последние индийские фильмы с русским переводом.Я с Индии привезла много дисков но они все без перевода.


Я лично покупаю на рынках там есть куча сборников в одном диске по 6 или 7 фильмов. Пиратские. И есть даже самые новые, и в основном все с переводом. очень редко попадаются с русскими сабами.
  • 0

#270
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?

Где купили диск? Он на русском языке?Где у нас можно купить современные последние индийские фильмы с русским переводом.Я с Индии привезла много дисков но они все без перевода.


Привет, купила возле дома продаются пиратские по 400 тг. еще на барахолке их много, даже нумерация есть
у меня N 10, но коллекции естественно разные. А какие ты фильмы привезла???
  • 0

#271
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




Приивет - в сериале "История Индии" в 1 серии под "Kajerari" 2 раза танцевали в сериале!!! Я аж сама чуть не затанцевала от неожиданности!!! ))) Мда, и бразильцы после Клона перешли на Индиийскую тематику!!!

ВЧЕРА КУПИЛА ДИСК "Цвет шафрана" - из 10 баллов 10! Отличный, я тоже смеялась и плакала.
Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?


Привет! Да еще там была песня из Привет малышка и еще Джодха и Акбар. А в начале по моему песня из Омкары под которую зажигает Бипс.
Я решила не смотреть этот сериал, так как не могу принять бразильцев как индийцев. Ну никак не подходят. Я столько раз их смотрела в других сериалах.

Я рада что тебе Цвет шафрана понравился, действительно стоящий фильм. Просто суперский.
Только мне не понра то что сын сделала с отцом, как бы там ни было это же отец. :fie:

А вот Наследники я не смотрела. Мне нравятся фильмы Субхаша Гхая, но это не смотрела, качать было жаль время и лимит. Так что узнаю как тебе как раз от тебя. Как посмотришь напиши. А еще какие там ифльмы есть? Это же сборник да?

Я тоже не буду смотреть - завтра напишу про Наследников...
  • 0

#272
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Еще есть Yuuvraj - Наследники, стоит посмотреть?


Мне понравился саундтрэк к этому фильму. Хотя сам фильм не смотрел. ИМХО, лучший саундтрэк А.Р.Рахмана в 2008 году.
  • 0

#273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
bambook, предупреждение за многократное нарушение п. 2.2.11. Правил конференции. Цитируйте только необходимое.

  • 0

#274
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Саундтрэк к фильму "Наследники"(Юврадж) в хорошем качестве я скачал 1.5 года назад в этом блоге. Может ссылка уже сдохла.Рахман в 2008 году написал кучу музыки (альбомов 4-5), что для него редкость. В этом же году он получил Оскара за музыку к "Миллионеру из трущоб".

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.05.2010, 14:53:48

  • 0

#275
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Саундтрэк к фильму "Наследники"(Юврадж) в хорошем качестве я скачал 1.5 года назад в этом блоге. Может ссылка уже сдохла.Рахман в 2008 году написал кучу музыки (альбомов 4-5), что для него редкость. В этом же году он получил Оскара за музыку к "Миллионеру из трущоб".


Ссылка не работает, у меня уже есть этот саундтрек, очень мне нра - "Tu meri dost hain", Рахман - гений особенно саундтрек к "Гаджини" могу слушать и слушать, а вообще мне нравится больше Притам (Чакраборти) как композитор.
  • 0

#276
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кстати кто смотрел De dana dan? А как вам саундтрек?
  • 0

#277
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

а вообще мне нравится больше Притам (Чакраборти) как композитор.


Хех, мне тоже больше всего нравится Притам из композиторов. :rolleyes: Мне понравились такие его саундтрэки: Jab we met, Life in a metro, Jannat: In Search of Heaven... (2008), Bhool Bhulaiyaa (2007), В последнее время я перестал скачивать болливудскую музыку, поэтому ничего не могу сказать о его творчестве на данный момент.
  • 0

#278
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем советую эти саундтреки (композитор Притамv за 2009 год):
http://www.apunkabol...ywood.com).html

http://www.apunkabol...ywood.com).html

http://www.apunkabol...ywood.com).html

http://www.apunkabol...ywood.com).html

http://www.apunkabol...ywood.com).html
  • 0

#279
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
http://www.apunkabol...ywood.com).html
  • 0

#280
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я раньше тоже скачивал на Apunkabollywood, но у них нужно скачивать по одной песне, что неудобно. Поэтому лучше скачивать сразу целыми альбомами в лучшем качестве. Практически все нужные саундтрэки я находил в блогах blogspot.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.