Перейти к содержимому

Фотография

Индийское кино на большом экране и тв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#221
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Помогите вспомнить название фильма. По всей видимости, совместно Индия - СССР. Про русский цирк, герой влюбляется в русскую циркачку, там еще песня есть Я льюблью тебья ай лав юююю!

"По закону джунглей или охотник, или название предумайте сами" с Митхунам Чакраборти и Варшой Усгаонкар :-/
Да Вы неповерите создатели дали такое полное название фильма. Ксатати у этого фильма есть как экранная так и телевизионная версии, только в трех серия и финал чуть чуть по другому. :rotate:

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:16:25

  • 0

#222
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

сегодня проезжал мимо афиш к-ра Искра... там что-то индийское висело, вроде как будет показ индийского кино, типа фестиваля что-то... Искра уже и не знает, чем завлечь зрителя)


Если я неошибаюсь Отау Синема отказались от проката индийских фильмов... но все может быть...
  • 0

#223
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений



народ, помогите вспомнить название фильма... старый индийский, там вроде как мать теряет сына (в прямом смысле), он вырастает вором, а мать усыновляет другого, тот вырастает полицейским. потом сын (который вор) залезает в дом матери, прячется за занавеской и по разговорам понимает, что это его мать. он еще играл на губной гармошке... ну вроде так. помогите плз!


Помоему фильм называется Друг бедных, там еще Говинда играет на гармошке

о, точно! большой рахмет!


А мне кажется этот фильм называется "Такие разные братья" с Чирандживи в главной роли, потому что в "Друг бедных" вроде брата небыло ... и непутать с "Трое разгневанных мужчин"

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:17:54

  • 0

#224
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

C 22 апреля начнут показывать в кинотеатрах "Одиночку". Это второсортный индийский фильм прошлого года (премьера состоялась 27 марта 2009). Совершенно проходной, ничем не примечательный фильмец. И вот наша родимая прокатная контора под названием "alma bollywood entertainmenт" решила "преподнести подарок" любителям индийского кино.

Мы так давно не видели инд.кино в кинотеатрах, что готовы схавать всякую хрень.


:rotate: Вполне с вами согласен, лиж бы "разнообразить" репертуар кинотеатра, типа показываем индийское кино. Как буд то в Болливуде других фильмов нет. ...Вот после этого у нас народ и думает что индийское кино - это хрень....

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:37:42

  • 0

#225
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений



Kaish
так как являюсь большой поклоницой пары Каджол Шакрух.


Если я не ошибаюсь пара Каджол-Шакрукх является - самой романтической экранной парой Болливуда....даже на сегодня


Это для тех, кто не знает\помнит Раджа и Наргис


Конечно, думаю помнят т. к. это Классика, под их песни влюблялись наши родители.

Сообщение отредактировал Kolobok-27: 15.04.2010, 18:38:46

  • 0

#226
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ухты.
тема еще жива?

Канечно, а ты думал...
  • 0

#227
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А мне кажется этот фильм называется "Такие разные братья" с Чирандживи в главной роли, потому что в "Друг бедных" вроде брата небыло ... и непутать с "Трое разгневанных мужчин"

Нет, тот фильм как раз называется "Друг бедных", этот сын-вор типа индийский Робин Гуд, переодевался по ходу в почтенного старика Барката Али.
А в фильме "Такие разные братья" один брат полицейский, а другой карлик-циркач, потому что бандиты в свое время вкололи какую-то хрень его матери, когда та была беременна.
  • 0

#228
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Наконец-то посмотрел "Маленького свидетеля", а то все думал, точная ли это копия "Свидетеля" с Харрисоном Фордом. Оказалось, что просто взята основа сюжетной линии, не более.
  • 0

#229
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений

C 22 апреля начнут показывать в кинотеатрах "Одиночку". Это второсортный индийский фильм прошлого года (премьера состоялась 27 марта 2009). Совершенно проходной, ничем не примечательный фильмец. И вот наша родимая прокатная контора под названием "alma bollywood entertainmenт" решила "преподнести подарок" любителям индийского кино.

Мы так давно не видели инд.кино в кинотеатрах, что готовы схавать всякую хрень.


Это точно, я наверно схожу на этот кин. И еще маму потащу, ей должно понарвится :-) Хотя Бобби Деол да и вообще вся семья Деолов мне как то не очень.Только Хема нра (Пара с Амитабхом очень гармоничная, например в Любовь и предательство или Вир и Заара, так мило ;) ), но она уже не Деол :hi:
Не знала чтоу нас есть что то вроде "alma bollywood entertainmenт" а они не собираются привозить еще фильмов, единственная надежда что "Одиночка" это начало. так хочется в это верить. :rotate: Вы не знаете у них сайт или еще какие то контакты вообще имеются? Хотелось бы чтобы стали чаще показывать продукцию Болливуда в кинотеатрах, ну хотя бы фестивали разв год и то не плохо.
Вот в Москве показывали зимой Эту пару создал Бог, Берегитесь красавицы Моду и многое другое, хотя бы в одном кинотеатре. Ну хотя бы На Райымбека, хот представить не могу что за там кинотеатр. :)
  • 0

#230
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Сегодня посмотрел "Одиночку" в Целинном в 15.00. Зал был совершенно пустой, за исключением двух маленьких компаний молодых девушек. Одна из них сзади направляла фонариком свет на мои ноги и мигала. Девушки оживлялись теми сценами, когда главная героиня заигрывала с гл.героем в исполнении Бобби Деола.

В общем, из этого вступления понятно, какое кино вас ожидает. Если бы картинка не была немного размытой, а звук таким резким ( как в индийских кинотеатрах), то фильм смотрибелен.

Короче, впечатление от этой прокатной затеи: это косяк. Это халява. Это несерьезно.
  • 0

#231
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Мне больше всего запомнился фильм "И в печали и в радости"
Я его смотрела раз 5-6 наверное и все время плакала.
Смотрела с мамой,потом с сестрой которая ну никогда не плакала над фильмами,а тут она рыдала)
Смотрела потом со всей семьей и с подругами.Вопщем всем советую кто не смотрел этот шедевр инд.кино)
  • 0

#232
Batya A.

Batya A.
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я его смотрела раз 5-6 наверное и все время плакала.
Смотрела с мамой,потом с сестрой которая ну никогда не плакала над фильмами,а тут она рыдала)


В совковой юности специально в подпитии (увы, пардон) ходил с друзьями на индийские фильмы порадоваться на переполненные залы, рыдающие в один голос. :D А сейчас не могу спокойно слушать песню "Продавец халвы" из "Танцуй, танцуй". Видимо, с возрастом становишься сентиментальным. Или на поюще-страдающую Хему Малини из совместного "Али-бабы..."
Правда, кое-что зацепило и из современного, а именно "Невеста и предрассудки" по мотивам Джейн Остин. Не сам фильм, хотя по модному выражению "смотрибельный" и даже приятный, но неудавшийся по ряду причин (а ведь такую конфету можно было сделать из этой смеси, ай-яй-яй), а сцена с афроамериканским баптистским хором где-то ближе к концу фильма, оказавшаяся невероятно в тему, за что авторам можно простить остальное и даже записать в киноанналы! :)

Сообщение отредактировал Batya A.: 23.04.2010, 17:33:10

  • 0

#233
Эльмира"

Эльмира"
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите плз где можно посмотреть современные индийские фильмы онлайн?
  • 0

#234
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Посмотрела Любовь вчера и сегодня (Love Aaj Kal). Не зацепил. ГГ страшный, косоглазый. А героиня красивая. Сюжет никакой.
  • 0

#235
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений


C 22 апреля начнут показывать в кинотеатрах "Одиночку". Это второсортный индийский фильм прошлого года (премьера состоялась 27 марта 2009). Совершенно проходной, ничем не примечательный фильмец. И вот наша родимая прокатная контора под названием "alma bollywood entertainmenт" решила "преподнести подарок" любителям индийского кино.

Мы так давно не видели инд.кино в кинотеатрах, что готовы схавать всякую хрень.


Это точно, я наверно схожу на этот кин. И еще маму потащу, ей должно понарвится :eek: Хотя Бобби Деол да и вообще вся семья Деолов мне как то не очень.Только Хема нра (Пара с Амитабхом очень гармоничная, например в Любовь и предательство или Вир и Заара, так мило ;) ), но она уже не Деол :(
Не знала чтоу нас есть что то вроде "alma bollywood entertainmenт" а они не собираются привозить еще фильмов, единственная надежда что "Одиночка" это начало. так хочется в это верить. :laugh: Вы не знаете у них сайт или еще какие то контакты вообще имеются? Хотелось бы чтобы стали чаще показывать продукцию Болливуда в кинотеатрах, ну хотя бы фестивали разв год и то не плохо.
Вот в Москве показывали зимой Эту пару создал Бог, Берегитесь красавицы Моду и многое другое, хотя бы в одном кинотеатре. Ну хотя бы На Райымбека, хот представить не могу что за там кинотеатр. :kiss:


Следующий фильм будет "Алладин"
  • 0

#236
Kolobok-27

Kolobok-27
  • Частый гость
  • 82 сообщений


А мне кажется этот фильм называется "Такие разные братья" с Чирандживи в главной роли, потому что в "Друг бедных" вроде брата небыло ... и непутать с "Трое разгневанных мужчин"

Нет, тот фильм как раз называется "Друг бедных", этот сын-вор типа индийский Робин Гуд, переодевался по ходу в почтенного старика Барката Али.
А в фильме "Такие разные братья" один брат полицейский, а другой карлик-циркач, потому что бандиты в свое время вкололи какую-то хрень его матери, когда та была беременна.


Ой. да, точно, ошибся, извеняюсь. И еще я перепутал, в фильме "Такие разные братья" в главной роли - Камала Хасан
  • 0

#237
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Следующий фильм будет "Алладин"


Че за "Алладин" еще? :)
  • 0

#238
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
"Хана" вроде бы на май обещали.
очень цепанули трейлер и описалово.
  • 0

#239
Kaish

Kaish
  • Гость
  • 35 сообщений
31 канал стал радовать новыми индийскими фильмами. :smoke: В прошлые выходные три дня показывали Влюбленные, Не похищенную :kiss: и Берегитесь красавицы, все смотрела раньше, но по телику это совсем другое :D . К тому же это другая озвучка ЯшРаджевских шедевров от Белого слона. Меня это очень обрадовало.Спасибо им огромное. :lol:
Они собираются продолжать это и в эти выходные покажут в субботу Сумасшедшее сердце :kiss: , а в воскресенье Банти и Бабли. Обязательно посмотрю. Наверняка что то будет и в понедельник. Пока не знаю.
  • 0

#240
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Хотя Лара Датта тоже вроде губастая. Вообще, эти две актрисы несколько похожи друг на друга.


чем? тем что обе страшные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.