Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте!Выпускники КазНУ и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
labella

labella
  • Гость
  • 30 сообщений
Решила в этом году поступать в КазНУ на международные отношения, кафедра-РЕГИОНОВЕДЕНИЕ. Кто знает как там и что? Блин, везде читаю, что там без развода и не суйся на сессии, а мне и так придется платить 400 000 в год, что ж еще и учителям? да и вообще на работу потом принимать будут? я не тупица, КТА сдала с 80 баллами, просто не хочу в будущем дома болтаться отдав на обучение 10 000 долларов
  • 0

#2
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
Если человек учится то ему никогда давать взятки не придется
  • 0

#3
Alena Gavrilova

Alena Gavrilova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Согласна, сессию вполне можно сдать, не разводя. Если будешь нормально учиться, то и с красным дипломом можно закончить, не потратив больше денег, чем идет официально за обучение. А вообще образование будет ни о чем. Я сама закончила меж. отношения в 2009 году, работу приходится искать по смежным специальностям, скажем переводчик или что-то в этом духе. Если нет четкого представления о том где дальше работать, а также отсутствует добрый дядя в министерстве, то лучше еще раз хорошенько подумать стоит ли отдавать такие деньги за бакалавра регионоведения. Мы в свое время платили в 2 раза меньше и я до сих пор неуверенна стоит ли это таких денег.
  • 0

#4
Nekaya Nekayavna

Nekaya Nekayavna
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Решила в этом году поступать в КазНУ на международные отношения, кафедра-РЕГИОНОВЕДЕНИЕ. Кто знает как там и что? Блин, везде читаю, что там без развода и не суйся на сессии, а мне и так придется платить 400 000 в год, что ж еще и учителям? да и вообще на работу потом принимать будут? я не тупица, КТА сдала с 80 баллами, просто не хочу в будущем дома болтаться отдав на обучение 10 000 долларов




я сама в этом году закончила факультет МО, но специальность МП- никогда в жизни взятки никому не давала, если будетешь учиться сам, никто и не потребует с тебя, и за 4 года не встретился ни один препод, который бы требовал. Так что смело в казгу, но не думаю, что Регионоведениее удачный выбор, кем потом работать-то? думаю бесполезная специальность-(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.