Перейти к содержимому

Фотография

ТРОН. НаследиеПродолжение культового фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Вчера перед показом "Начала" показали ролик к фильму "Трон. Наследие".
Это сиквел картины из 80-х, которую я не видел, но говорят, в свое время была культовая вещь.
Главную роль в той ленте сыграл Джефф Бриджес. Его персонаж - Кевин Флинн - попадал в компьютерный мир и сражался с хозяином виртуальной вселенной. В сиквеле на первый план выходит его сын - 27-летний Сэм. Он расследует исчезновение отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Сэма играет Майкл Шин, на экране появляется и сам Бриджес. Для одной или даже нескольких сцен, судя по ролику, Бриджеса "омолодили" не на один десяток лет. Хотя в кадре он появляется и в своем настоящем возрасте.

Кто-нибудь из здесь присутствующих смотрел первый фильм? Говорят, в свое время он был революционным в плане визуальных эффектов. Сообщается, что и "Наследие" совершит еще одну революцию. Уже в 2010-м. Не знаю что насчет "революции", но ролик настраивает на масштабное виртуальное пиршество. Тем более, что фильм заявлен в 3D. Настораживает имя режиссера - некий Джозеф Косински - это его дебют. На "Кинопоиске" нет данных о том откуда он взялся и чем заслужил такое доверие студии Disney.

Казахстанская премьера придется на празднование 16 декабря, впрочем, это будет общемировой релиз. Напомню, что в прошлом году в праздники у нас стартовал "Аватар".

Изображение

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 23.07.2010, 15:29:14

  • 0

#2
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Андр, плюсанут за то что так начинаешь темы ))

Трон: Наследие
TRON: Legacy
год 2010
страна США
слоган «Другая игра, другие правила.»
режиссер Джозеф Косински
композитор Daft Punk
жанр фантастика, боевик, триллер, приключения, ...
бюджет $300 000 000
премьера (мир) 16 декабря 2010
в ролях - Оливия Уайлд Майкл Шин Джефф Бриджес...

Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

*дафт панк это прикольно )))
в трейлере не заметила ничего особенного чтото..
люминисцентные одежки тока :-)
  • 0

#3
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Трейлер у фильма мега зачетный. Плюс еще и в 3Дэ будет.
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
трейлер прикольный.
сначала не поверил, что это Бриджес.
  • 0

#5
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Трейлер, кстати, можно посмотреть на Кинопоиске. У них там сегодня премьера: http://www.kinopoisk.../trailer/57831/

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 23.07.2010, 15:44:24

  • 0

#6
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

бюджет $300 000 000

ипануцца и не встать!!! :D

я вот с зюзей соглашусь: ниче особенного в трейлере не увидел и, судя по нарезке, киберпанка (так ведь называется вся это по... хрень?) столько, что аж в глазу рябит.

А вот ДафтПанк это интересно! :-)

#7
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А мне любопытно на Оливию Уайлд посмотреть, она мне после Хауса (13-я) очень понравилась.
Первый ТРОН смотрел давно, в игрушку играл давно. Потом выходило несколько подобных фильмов на тему выжить в игре. "Аркада" кажись назывался один из них. Да и еще "Дети Шпионов 3D" видно навеяно Родригесу ТРОНом.
На фильм пойду в кино, трейлер понравился. Видно заточено будет под 3D, как Аватара.
  • 0

#8
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

бюджет $300 000 000

за такие деньги :cry: мультяшные спецэффекты :)
типа как в Дети Шпионов(последняя часть) :smoke:

Сообщение отредактировал Lyaks: 25.07.2010, 12:07:05

  • 0

#9
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
не смотрел первую часть, однако "Наследие" думаю все же глянуть. В трейлере ничего сверх такого прям не увидел - по мне так тизер и тот выдержан был лучше, и музычка в нем получше звучала...
  • 0

#10
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

не смотрел первую часть, однако "Наследие" думаю все же глянуть.

все-таки лучше сначала посмотреть первую часть, очень много отсылов на нее, хотя бы эта мотогонка...
  • 0

#11
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Хоть первая часть вышла давно, все же смотрелось нормально. Досмотрел. По трейлеру видно что там прямые отсылы к первой части. Офис, летающие танки, мотоциклы, игра типа тенниса и т.д.

Сообщение отредактировал DoubleT: 26.07.2010, 10:16:31

  • 0

#12
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Смотрели трейлер...что-то не очень впечатлил......
спецэффекты как в мультике((
  • 0

#13
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
меня тоже не зацепило. имхо будет еще один сборник денег за просто так. какой там может быть сценарий? какая история? просто коробочка со спецэффектами, которые весьма забавно будет смотреть исключительно в аймаксах.
  • 0

#14
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Желающие посмотреть фильм в Аймаксе, сходите в Кинопарк, фильм вышел в дополнительный прокат, у нас его в аймаксе не было, можно глянуть.
  • 0

#15
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

посмотрите лучше фильмы с Михаилом Светиным и/или режиссёра  Уэса Крэйвена, почивших, пгастеоспаде, в бозе :faceoff: ...

таккскыть, в Память...

 

ибо, эти фильмы- болейе живые :-/ ...

 

 

ну а по сабжу- "Трон"- холодновастенький фильм... мало в нём человеческова...

но, раз это создал Человек, значид, комута(выращенным на западных жосских комиксах) должно понравиться :D ...



#16
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Трон. Наследие.



Смотреть в Аймексе было довольно прикольно,потому как фильм снят целиком в 3д, но таких моментов в фильме было мало, можно было снять очки и смотреть и без них.

Яркость и музыка в фильме делает все.

Очень хотел бы продолжения,



Сходите пока его езе крутят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.