Перейти к содержимому

Фотография

Укрепляем иммунитет!каким образом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 780

#1
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Осень уже настиупила, значит, скоро будем простужаться и т.д. Как вы укрепляете иммунитет?!

Я пила Дуовит. И тепло одевалась. Иногда. Поэтому часто болею. Вот, хочу послушать советы, а то я как растение оранжерейное.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Правильное питание, минимум лекарств, зарядка и гигиена :bored:

#3
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
э-эх, у меня тоже такая же проблема, как говорят врачи - "полное отсутствие иммунитета", куда подевался? :bored:
Мне один знакомый посоветовал в течение месяца съедать по одной целой головке лука ежедневно. Я смогла это проделать только дня 4, наревелась...., да и горькое я не ем вообще, так что не выдержала. Вот теперь пытаюсь чеснок жевать, но он тоже горький, язык наизнанку выворачивается. А витамины немного помогают вроде, пью "Centrum".
  • 0

#4
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Осень уже настиупила, значит, скоро будем простужаться и т.д. Как вы укрепляете иммунитет?!

Я пила Дуовит. И тепло одевалась. Иногда. Поэтому часто болею. Вот, хочу послушать советы, а то я как растение оранжерейное.

в первую очередь надо санировать хронические очаги инфекции: гайморит, тонзиллит, бронхит, кариозные зубы и т.д.
если где то сидит инфекция укрепляй не укрепляй, толку особого не будет.. имхо..
  • 0

#5
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Есть каео-то лекарство (сиропчик, что ли) Иммунал. Как он действует?
  • 0

#6
Вовкин

Вовкин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всем привет. Недавно слышал про метод доктора Шевченко. Он вообще направлен на борьбу с раком, но также укрепляет имунную систему. Его еще называют метод "30+30". Делаеться смесь 30 грамм водки + 30 грамм растительного масла перемешиваеться и выпиваеть. Для профилактики и укрепления выпивать раз в день это. Кто что слышал про него ? Мож литература есть какая ?
  • 0

#7
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Говорят настойка эхинацеи - хорошая вещь...
  • 0

#8
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Есть такое растение - эхинацея.
Экстракт его продается в виде пищевых добавок, а также входит в состав многих отечественных средств для укрепления иммунитета.
Классная вещь! Если я прочтываю и пью ударнную дозу этого препарата (заметьте: он растительный!), то выздоравливаю за 1-3 дня!
Хотя по природе своей я ужасно слаюая и могу проболеть 2-4 недели.
Рекомендую именно пищевую добавку. Можно пить как профилактику.
  • 0

#9
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Говорят настойка эхинацеи - хорошая вещь...


меня опередили :bored:
правда я пью в капсулах.
  • 0

#10
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
продолжил начатый весной "Биовитал"...
  • 0

#11
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Всем привет. Недавно слышал про метод доктора Шевченко. Он вообще направлен на борьбу с раком, но также укрепляет имунную систему. Его еще называют метод "30+30". Делаеться смесь 30 грамм водки + 30 грамм растительного масла перемешиваеться и выпиваеть. Для профилактики и укрепления выпивать раз в день это. Кто что слышал про него ? Мож литература есть какая ?


Дурь полная. Не поможет ни от рака, ни для укрепления иммунитета. Проверено.
  • 0

#12
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Есть каео-то лекарство (сиропчик, что ли) Иммунал. Как он действует?


не знаю как именно действует, но пьется три месяца по схеме - 10 дней пьете- 20 перерыв и так 3 курса... говорят помогает, но мы экспериментировать не стали и прошлой зимой прокололи иммуноглобулин (5 инъекций с разрывом 4 дня) Абсолютно безболезненный укол, а результаты просто великолепные! Учмтывая что раньше за зиму было проще посчитать дни, когда я здорова, то после него я серьезно не заболела ни разу. :eek: Ну и, конечно, витаминчики.

Эхинацея вещь хорошая, но часто вызывает аллергические реакции, так что будьте осторожны :eek:

метод 30/30 слышала и видела его применяющих... как иммуностимулирующее- полный ноль, но хорошо очищает кишечник+хорошая потеря веса. правда есть масса неприятных сопутствующих- первые дни расстройство желудка + отсутствие аппетита (пьется утром на голодный желудок и так как гадость неимоверная аппетит отбивает напрочь) + надо ещё найти в себе силы это проглотить :bored:
а, да, забыла! ещё устойчивый запах перегара весь день :-/
  • 0

#13
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
короче, я витрум пью.. мне нравится.
Тем более нашли место, где на него самая низкая цена. Ногти тверже стали, в целом лучше себя чувствую..
родителям купила тоже.
  • 0

#14
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
я пользуюсь ньювейсовскими пищевыми добавками VMM. капсулы для укрепления иммунитета. может от того что дорогие ($40), сами себе внушаем, что здоровы... :bored: но эффект от них ощутимый. за отсутсвием "болячек" давно ими не пользуюсь...
  • 0

#15
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Задаюсь вопросом: не ослабится ли "свой" иммунитет от такой несанкционированной поддержки, да еще и профилактической, т.е. регулярной и когда в нем нужды крайней нет?
  • 0

#16
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

я пользуюсь ньювейсовскими пищевыми добавками VMM. капсулы для укрепления иммунитета. может от того что дорогие ($40), сами себе внушаем, что здоровы... :bored:  но эффект от них ощутимый.  за отсутсвием "болячек" давно ими не пользуюсь...


Мы на добавках собаку съели.
Когда и по 100$ покупали, сейчас в штаты заказываем. Там они сущие копейки стоят (от 2$ и выше, где-то до 10)
  • 0

#17
Воин-гашишист

Воин-гашишист
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Есть такой проверенный метод - называеца как то даже - кому охота в инете быстро найдете: главное можно почти ваще бесплатно и самому замутить: вытягиваешь кровь из вены и ширяешь в куданить в филе - типа пятой точки. 1-й день куб, потом 2, так до деляти, потом обратно до куба. через 20 дней ядреный будешь как кабанчик. Сам не пробовал - другое колю, а тех кто пробовал - видел, отзывы положительные только. ;)
  • 0

#18
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Называется аутогемотерапия. Тока там к крови прибавляют еще и гетномецин (кажется), но можно и без него. Очищает кровь, улучшает состояние кожи на лице и теле. На счет повышения имуннитета - наверное да, но в комплексе с витаминами.
  • 0

#19
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
никогда не слышала, чтобы аутогемотерапию применяли для укрепления иммунитета. мои знакомые используют ее для очищения кожи, прежде всего. причем эффект "на лицо" в прямом и переносном смысле :bored:
  • 0

#20
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Все вышеприведенное - детский лепет. Можно каждый день жрать лука-чеснока тоннами, и не получить никакого эффекта. Рано или поздно, когда припрет, приходится пользоваться по-настоящему эффективными препаратами ("Интерферон", "Циклоферон", "Лейкинферон" и т.д.).

Последний раз мне был прописан курс иммунной терапии этим летом, и я колол "Полиоксидоний". Это новейший и очень эффективный российский препарат. Курс из 5 уколов стоит порядка 7500 таньга. Кстати, укол крайне болезненный, во всяком случае, я никогда не сталкивался с такой адской болью при уколе.

Естественно, такой курс может быть назначен только врачом после соотв. обследования. Проходить его можно не чаще, чем раз в 2 года (при отутствии острых заболеваний).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.