Перейти к содержимому

Фотография

AppleRockopen-air-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#121
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Вот ещё на сайте нашёл:

Организаторы не несут ответственности:
• За сохранность вещей в палатках и автомобилях;
• За сохранность палаток и автомобилей;
• За сохранность вещей оставленных без присмотра.

Я понимаю, что организаторы не несут ответственности за вещи оставленные без присмотра, но как же авто?! :smoke:
За что в таком случае берут 1k???
  • 0

#122
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:


тоже, не против!

Ок тогда ближе к 7му августа обговорим - сколь чел. да где лучше встретиться хотя думаю лучше будет на фестивале сразу встречу забить :weep: потому что кто-то своим ходом поедет, кто-то на тачке а народу думаю не мало наберется :) "автобус не резиновый" :laugh:


согласна!
а что туда еще автобусы ездят???

Насчет "автобусов" - это я так к слову :) незнаю думаю должны ездить все-таки народ та думаю живет там какой :) в тех степях
  • 0

#123
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Или вот:

Все запрещенные к проносу предметы будут конфис-
кованы при досмотре и возврату не подлежат.

На каком основании?
Организаторы вообще с УК РК знакомы?! :smoke: :)
  • 0

#124
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :smoke:
  • 0

#125
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :)

Точняк:smoke:

Так же будут отбираться и перепродаваться

• Алкогольные и безалкогольные напитки;
• Любые продукты питания;
• Оружие: огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное и все что может быть к нему приравнено: колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п.;
• Маникюрные ножницы и пилки и т.п.;
• Огнеопасные предметы: примусы, керосинки, горелки, газовые баллоны;
• Стеклянную тару;


Сообщение отредактировал Chikin: 27.07.2010, 12:24:59

  • 0

#126
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :)

ну а если у меня конфискуют колющие режущие предметы, такие как пилочка для ногтей? :smoke:
  • 0

#127
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:

блиииин, так это рок оказывается ... А я думал рэп. Там хоть нормальные реперы будут выступать. или только этот рок?

Каста, Серега и Децл отказались от участия... Яплакалъ :) ... Вся надежда на Тимати :) ...
  • 0

#128
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Так же будут отбираться и перепродаваться

• Алкогольные и безалкогольные напитки;
• Оружие: огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное и все что может быть к нему приравнено: колюще-режущие предметы, металлические пруты, спицы, заточки, шипы, гвозди и т.п.;

:smoke: Прикольно... то есть они у меня конфискуют мой законный, зарегестрированный 12 калибр и больше не вернут??? Может тогда еще и жену - во избежание разврата и машину - во избежание наезда :) ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 27.07.2010, 12:32:17

  • 0

#129
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
Если у меня что-то отберут и не вернут, я накатаю заявление в милицию. Свидетелей много :smoke: Классифицируют как грабёж.
  • 0

#130
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кот в мешке какойто

платите заходите
а условия какие будут?
  • 0

#131
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Шота желания участвовать в данном мероприятии все меньше и меньшее..
Про бусики есть инфа?
А то раз уже за авто ответственность не несут, лучше оставить в гараже =))
  • 0

#132
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :laugh:

ну а если у меня конфискуют колющие режущие предметы, такие как пилочка для ногтей? :rolleyes:

Девушек думаю трогать не будут - если будут себя вести адекватно :-) (трезвые при входе и т п) :rotate:
  • 0

#133
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :laugh:

ну а если у меня конфискуют колющие режущие предметы, такие как пилочка для ногтей? :rolleyes:

Девушек думаю трогать не будут - если будут себя вести адекватно :-) (трезвые при входе и т п) :rotate:

придется оставить пилочку дома :laugh:
  • 0

#134
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений




наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :weep:

ну а если у меня конфискуют колющие режущие предметы, такие как пилочка для ногтей? :rolleyes:

Девушек думаю трогать не будут - если будут себя вести адекватно :-) (трезвые при входе и т п) :rotate:

придется оставить пилочку дома :laugh:

Да и думаю она вам там не понадобиться :laugh:
  • 0

#135
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений





наверное, это касается еды и питья, т.к после 2х дней пребывания на жаре ваша еда , которую у вас конфисковали при входе, тупо протухнет. А изымать будут ,чтоб продать на территории самсу по 200 тенге, пиво жигули 0.5 по 300 тенге. ну, чтоб хоть как -то окупилось мероприятие :spy:

ну а если у меня конфискуют колющие режущие предметы, такие как пилочка для ногтей? :rotate:

Девушек думаю трогать не будут - если будут себя вести адекватно :-) (трезвые при входе и т п) :laugh:

придется оставить пилочку дома :laugh:

Да и думаю она вам там не понадобиться :weep:

Это вам, мужчинам, так кажется!
А на природе ногти ломаются гораздо чаще!!!! :rolleyes:
  • 0

#136
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
kaRes - я если что напильник захвачу (только для тебя)))
  • 0

#137
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

kaRes - я если что напильник захвачу (только для тебя)))

:-) спасибо
  • 0

#138
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


kaRes - я если что напильник захвачу (только для тебя)))

:-) спасибо

Да всегда пожалуйста)
  • 0

#139
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Может хватет флудить не по теме???

посабжу
не совсем вкурил,цена за вход отдельно, за паркинг для авто тоже отдельно? Или все единым платежем?
и в каком районе от мероприятия будет парковка?
  • 0

#140
m_bakirov

m_bakirov
  • Гость
  • 37 сообщений
В течении 28 и 29 июля билеты можно будет купить у меня, со скидкой 500-1000 тг (скидка 1000 тг от 5 билетов одни руки). Настоятельно не рекомендую брать билеты у кого-то еще, кого нет в руководстве
MODERATORIAL [JayKay]
Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязатаельной регистрации для просмотра информации.
. Так что пишите в личку тут или там

Сообщение отредактировал JayKay: 28.07.2010, 15:59:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.