Перейти к содержимому

Фотография

AppleRockopen-air-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#101
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Терпсихора, на самом деле, чаще всего никто не лезет "греться" в чужие палатки))))
Но бывают и исключения)))
Но Вам стоит этого опасаться только если у Вас есть знакомые, которые могут так поступить = )))
Но, по опыту прошлых фестивалей и всяческих опенэйров, из палаток даже ценные вещи не пропадают :rotate:
  • 0

#102
Валентинка

Валентинка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Цена билетов на парковочное место и место для палатки - по 1000 тг. каждый.
  • 0

#103
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Распродажа на входе : капканы, растяжки, скрытые ловушки, силки, катапульты...
Специальная акция: / Чувихи - против Хищника - 2 : Чужие в Лагере! /
Бонусы приобретателям - предупреждающие знаки: Не влезай, убьёт! Заминировано! Осторожно, стервы! Стоп! Задний ход! Только для участников выступающих групп, кроме КЗ! Прочие опасности! - бесплатно

Инфа на сайтах Григоряна и энималов вселяет-таки надежду.
Может и расписание выступлений увидим, теперь это стало не очень обязательным..

Сообщение отредактировал Кысь: 27.07.2010, 03:32:40

  • 0

#104
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет народ! Что там насчет билетов? ни кто еще не прикупил? :rotate:
  • 0

#105
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
kaRes, спасибо за успокоительное! :rotate:
вчера выяснилось, что скорее всего поедем большой компанией на 50% состоящей из мужчин, так что мне теперь вашпе не страшно :mad:

билеты уже в продаже?
  • 0

#106
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Но, по опыту прошлых фестивалей и всяческих опенэйров, из палаток даже ценные вещи не пропадают :lol:

В прошлом году на Оупен Эир КЗсаунд обчистили несколько палаток.
У некоторых товарищей не то что ценные вещи, бухло унесли :mad: :rotate:
  • 0

#107
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Но, по опыту прошлых фестивалей и всяческих опенэйров, из палаток даже ценные вещи не пропадают :cry:

В прошлом году на Оупен Эир КЗсаунд обчистили несколько палаток.
У некоторых товарищей не то что ценные вещи, бухло унесли :mad: :rotate:

Жестоко :lol: особенно последнее :)
Так что там насчет билетов тишина? народ!!! ни кто не интересовался еще...

Сообщение отредактировал Серега)): 27.07.2010, 09:53:51

  • 0

#108
Zhuzzz

Zhuzzz
  • Гость
  • 5 сообщений
БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!!!! В театральной кассе Абылай хана - Жибек-жолы (около ЦУМа).

И по поводу авто: к автомобилю сможет выходить только один человек (с вод.правами и парковочным билетом). Выехав с парковки придется купить и парковочный и входной билет.

Рекомендция: лучше покупайте билеты сейчас, потому что наличие всех категорий билетов на входе на фестиваль мы гарантировать не можем.
  • 0

#109
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо Zhuzzz! Завтра поеду за билетами :smoke:
  • 0

#110
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:
  • 0

#111
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Но, по опыту прошлых фестивалей и всяческих опенэйров, из палаток даже ценные вещи не пропадают :laugh:

В прошлом году на Оупен Эир КЗсаунд обчистили несколько палаток.
У некоторых товарищей не то что ценные вещи, бухло унесли :) :smoke:

Они за бухлом и пришли)))))
А ценные вещи так, за одно прихватили :weep:

Распродажа на входе : капканы, растяжки, скрытые ловушки, силки, катапульты...
Специальная акция: / Чувихи - против Хищника - 2 : Чужие в Лагере! /
Бонусы приобретателям - предупреждающие знаки: Не влезай, убьёт! Заминировано! Осторожно, стервы! Стоп! Задний ход! Только для участников выступающих групп, кроме КЗ! Прочие опасности! - бесплатно

Это что такое?? :weep:
Хочу капкан и силки :)

Рекомендция: лучше покупайте билеты сейчас, потому что наличие всех категорий билетов на входе на фестиваль мы гарантировать не можем.

Уверена больше, чем на 100%, что обычные входные билеты будут в продаже и 7 и 8 августа. :)
  • 0

#112
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:

ЗА!!! :)
  • 0

#113
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Оооооо! Уже один есть :smoke:
  • 0

#114
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:


тоже, не против!
  • 0

#115
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:


тоже, не против!

Ок тогда ближе к 7му августа обговорим - сколь чел. да где лучше встретиться хотя думаю лучше будет на фестивале сразу встречу забить :) потому что кто-то своим ходом поедет, кто-то на тачке а народу думаю не мало наберется :) "автобус не резиновый" :)
  • 0

#116
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
До меня тут информация дошла, что еду и напитки с собой проносить нельзя будет, это так?
  • 0

#117
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

До меня тут информация дошла, что еду и напитки с собой проносить нельзя будет, это так?

на сайте написано именно так.
но при этом не указаны цены, по которым можно будет все это приобрести на территории феста =\
  • 0

#118
Igor_SM

Igor_SM
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Наконец-то рок в Ате!!!! :smoke:
Думаю по билетам особых проблем не будет, и можно будет все купить на месте, помнится мы с друзьями на Нашествие в Байсерке, прошли в Вип по 1000 тенге)))
  • 0

#119
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений

До меня тут информация дошла, что еду и напитки с собой проносить нельзя будет, это так?

Незнаю как сейчас, но на "Нашествие" помню что только с собой пацаны не проносили хоть и нельзя было :smoke: только правда один ньюанс - они приехали спустя часа 4 как начался концерт!
  • 0

#120
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Цтшников смотрю много кто по року уносится, может ближе к фестивалю скоопирируемся да компанией рванем если в что.. :smoke:


тоже, не против!

Ок тогда ближе к 7му августа обговорим - сколь чел. да где лучше встретиться хотя думаю лучше будет на фестивале сразу встречу забить :) потому что кто-то своим ходом поедет, кто-то на тачке а народу думаю не мало наберется :) "автобус не резиновый" :)


согласна!
а что туда еще автобусы ездят???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.