Перейти к содержимому

Фотография

Как весело в Алмате!!!Астанинцам освящет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#121
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

мда.... веселуха была недеЦЦкая !
я кажись ладе вздоравливаь начал потихоньку

ща вот на Боровое собираюсь


не холодновато уже на Боровом?? всеже север как-никак ... смотри снова не простудись ... а то доканает тебя совсем Астана :laugh:
  • 0

#122
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
В алмате быстро кончаются деньги (с) студент из региона
В алмате все сделано чтобы потратить деньги (с) тоже

:laugh:
  • 0

#123
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
В субботу первый раз была в "Сохо", спасибо Алисе, вытащила меня в свет.
понравилось только то, как там исполняют Битлов, действительно классно! :laugh:

#124
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
да, в Сохо классно
а на Боровом не холдно, оказывается :laugh:)
  • 0

#125
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Сентябрь, Парк, вечер, солнце уже не греет, но свет всеже видно за листвой больших деревьев, вон за тем листиком, и вот еще лучик! Желтые листья , зеленые, немного красноватые и все в одно время. как я счастлива, что могу наблюдать эту картину.
  • 0

#126
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Сентябрь, Парк, вечер, солнце уже не греет, но свет всеже видно за листвой больших деревьев, вон за тем листиком, и вот еще лучик! Желтые листья , зеленые, немного красноватые и все в одно время. как я счастлива, что могу наблюдать эту картину.

Везет тебе :laugh:. Жаль что не могу сказать то же самое про столицу. Вот еще один аргумент, в смысле погоды, почему в Алмате веселее, чем в Астане. К примеру, в Астане не было лета, да и сейчас погодка стоит мрачная, холод ужасный. Так что еще раз повторюсь, что во всех отношениях Алматы (любимый город)лучше чем ......
  • 0

#127
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, а в астане в этом году лето было просто замечательное: куча поездок на боровое, море знакомств (в бОльшей степени приятных). Да и ваще, всё зависит от настрОя чела, еси сидеть и гнобить себя весенне-осенней депрессией, то кнешна всё ацтой
2 BUSTAR Вам отдельный сенькс на за Ваше удручающе-негативное настроение и отношение к Астане, т.к. после ваших постов я сразу себя чувствую лучше. Мультик про Ох и Ах смарели? Замечательный мультик, советую!
  • 0

#128
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
в Астане суперская погода была вроде ... покрайней мере ту неделю что мы туда нет-нет наведовались ...
  • 0

#129
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
чего вы нет-нет делали ? :laugh:
  • 0

#130
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 ZoRRo он хотел сказать, что мин не было%-) гыгы
  • 0

#131
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
наверное :laugh:))
  • 0

#132
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да так то в Астану то на Боровое то опять в Астану ... я про это ..
а ты Зорик не делай вид что непонял .. с нами был насчет мин не было :laugh:
  • 0

#133
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кстати, а в астане в этом году лето было просто замечательное: куча поездок на боровое, море знакомств (в бОльшей степени приятных). Да и ваще, всё зависит от настрОя чела, еси сидеть и гнобить себя весенне-осенней депрессией, то кнешна всё ацтой
2 BUSTAR Вам отдельный сенькс на за Ваше удручающе-негативное настроение и отношение к Астане, т.к. после ваших постов я сразу себя чувствую лучше. Мультик про Ох и Ах смарели? Замечательный мультик, советую!

Возможно лето и было, просто наверное я, как и многие этого не заметил. Несколько раз ездил на Боровое, но к огромному сожалению, постоянно шел дождь. Замечу, что это не явилось препядствием, хорошо отдохнуть. Согласен с Вами, уважаемый Дрюха, что все зависит от настроя чела. Рад, что своими постами помагаю некоторым людям чувствовать себя лучше, хоть какая-то польза :lol: Что касается негативных чувств к Астане, то это лично мое мнение, скорее всего я просто очень сильно соскучился по родному городу, а как вы его воспримите, мне абсолютно все равно.
Для более конструктивного диалога, предлагаю сегодня пойти в Панду, попить пива и поболеть за Динамо Киев :laugh:. Жду Вашего ответа на ЛС.
p.s. в данной ветке обсуждаются прелести Алматы, в связи с чем, дальнейшее обсуждение "за" и "против" Астаны полагаю обсуждать в ветке про Астану.
  • 0

#134
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
2BUSTAR, не спорю. Радуюсь!
Да, мне повезло (!), что я умею радоваться жизни и ловить моменты счастья, пусть даже маленькие.
Порой хорошее настроение помогает лучше лекарств. А хороший собеседник лучше любого доктора.
  • 0

#135
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
тут Зорро передает привет Астане грит что в Ате веселее чем где-либо... видели бы вы его лицо вчера ... точно было сказанно .. "как потерявшийся щеночек" :rotate:
  • 0

#136
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
А еще вчера он на местный ЦКБУМ ходил! :laugh:
сдал.... :rotate:
  • 0

#137
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
ну уж не ходил, предположим...... недошел :rotate:
  • 0

#138
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Такс, понимается вчерась была пьянка
почему не позвали , а?
или собирался мужской коллектив?!
  • 0

#139
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
да практически мужской за исключением одной девушки ...
хугарден был просто супер .. свежий, вкусный .... мммм .... хачу пЫва!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#140
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Димуль, а девушка то твоя?
а?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.