Перейти к содержимому

Фотография

Как весело в Алмате!!!Астанинцам освящет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#61
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

что не говори ... в любой момент сорвался и съездил на Медео на Чимбу на БАО ... ну разве это не прелесть ... а покушать на свежем воздухе по Навои выше Альфараби .. это же супер .. а в Астане кроме как на Боровое съездить больше то и некуда ...


сейчас тебе ребята с Астаны обоснуют куда там можно сходить :-/ :bored:


а нафик это нам нужно :eek: ... для слепо влюбленных в Алмату не существует более других привлекательных мест :lol:

сама люблю гулять по Алмате, наслаждаясь природой, но НИКОГДА НЕ сравниваю её с Астаной, потому что люблю Астану :lol:

а вообще тянусь душой маленькому пыльному аулу затерянному в бескрайних степях Сары-Арки :eek:
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

что не говори ... в любой момент сорвался и съездил на Медео на Чимбу на БАО ... ну разве это не прелесть ... а покушать на свежем воздухе по Навои выше Альфараби .. это же супер..

т.е. по Вашему Конституция РК (гарантирующая свободу передвижения) Билль о Правах человека (нафик не нужный) и банальное "хочу" (движитель всех движений) в тысяче км от Алматы уже не действуют?))) Смею Вас заверить, что на Медео и Чимб желающие из Караганды и Каскелена также могут сорваться в любой момент))) Давайте вспомним, что все-таки основная масса посетителей этих мест это приезжие))
\\..ни в коем случаене оспаривал, что привлекательность этих мест имеет высокую степень, просто их доступность для алматинцев выше чем для других)
\\\...да, пообедать на свежем воздухе в Астане много проще - достаточно вынести тарельку с харчами на балкон или открыть окно)))
  • 0

#63
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Каждый кулик свое болото хвалит. ребята!!!
Поэтому тарелка с харчаме на болконе, это конечно романтично :bored:, но ни в коем случае не сравниться с харчами гденить в горном ресторанчике! А воздух Тянь-Шаньских гор с воздухом и запахами степи тем более!!!!
  • 0

#64
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

\\...Я в Астане долго не мог запомнить улицу где живу, пока для себя не уяснил, что живу на Чапаева, что в переводе на местный называецца Манаса... А вообще путаница в голове из-за названий улиц обеих городов - копец..такой бардак в голове..как собака: все понимаю, помню, но сказать адрес куда надо доехать не могу..)))


Теперь ты меня понимаешь?! Каково мне в Ламаты? :bored:
  • 0

#65
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нда... тема по моему мертвая... с самого первого поста... ну не нравится вам астана - бога ради (была там наездом 1 раз, тоже не особо понравилось), но что ж теперь на всех углах орать: Астана - отстой, Алма-Ата the best?

Алма-Ата хороша сама по себе, без всяких сравнений. у каждого из нас есть свои любимые места (парки, скверы, клубы, кино и т.д.), да и весело нам тут наверное не просто потому что мы в А-Ате, а потому что мы знаем куда можем пойти, и всегда есть в наличии компания хороших друзей или просто знакомых с кем можно провести время.

Зашлите меня в любой другой город (о котором я ничего не знаю, кроме названия и в гордом одиночестве), мне там будет скучно.
  • 0

#66
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

.. А вообще путаница в голове из-за названий улиц обеих городов - копец..такой бардак в голове..как собака: все понимаю, помню, но сказать адрес куда надо доехать не могу..)))

Теперь ты меня понимаешь?! Каково мне в Ламаты? :bored:

Алиса, пониму..))) более того, даже преклоняюсь перед твоим терпением чтоб не напостить тут про Алматы..)) считово)))) ты б понты могла поотшибать на раз..)))...децтво, согласен...с годами проходит, его просто надо пережить, с годами горизонты становятся шире...
Как-то Жутя, ныне депортированный на Канадчину за аморальное поведение из Алматы, сказал почему скучно в Астане:
"Потому что некоторому сорту людей скучно везде. И жизнь должна вертется вокруг них. Они забывают что мозг надо использовать" Спасибо модератору что он убрал из предложения 28 матерных слов, но смысл сумел оставить..)))
  • 0

#67
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Вы видели как тема называется!!! "Как весело в Алмате!!!, Астанинцам освящет!"

Не надо сравнивать, надо пользоваться полезной инфо. Мне кажется здесь освещаются вопросы на тему, как и где можно отдохнуть в Алмате. хотя это мое мнение и только, надо у создателя темы поинтересоваться!

2 gosh и не надо принимать все на свой счет и так близко к сердцу :eek:

п.с. начнем когда погудим в двух городах, все вместе. вот тогда можно будет писать ".. а там да вот там.. и сравнивать все подряд, что поддается сравнению, но думаю в этом не будет необходимости :eek:
Давайте жить дружно :bored:
  • 0

#68
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

что не говори ... в любой момент сорвался и съездил на Медео на Чимбу на БАО ... ну разве это не прелесть ... а покушать на свежем воздухе по Навои выше Альфараби .. это же супер..

т.е. по Вашему Конституция РК (гарантирующая свободу передвижения) Билль о Правах человека (нафик не нужный) и банальное "хочу" (движитель всех движений) в тысяче км от Алматы уже не действуют?))) Смею Вас заверить, что на Медео и Чимб желающие из Караганды и Каскелена также могут сорваться в любой момент))) Давайте вспомним, что все-таки основная масса посетителей этих мест это приезжие))
\\..ни в коем случаене оспаривал, что привлекательность этих мест имеет высокую степень, просто их доступность для алматинцев выше чем для других)
\\\...да, пообедать на свежем воздухе в Астане много проще - достаточно вынести тарельку с харчами на балкон или открыть окно)))


дык .. именно доступность я и имел ввиду .. :bored: зачем ехать за туеву хучу км только чтобы покушать и природу посмотреть ... хотя есть такой прикол у людей с автоветки и я с ними неоднократно ездил на такие покатушки ...
  • 0

#69
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Ребята, да ладно вам...
это просто шутка была, в Астане тоже бывает прикольно.....вот только до сервиса Алматинского еще далеко и зимой холодно :bored:
  • 0

#70
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

нда... тема по моему мертвая... с самого первого поста... ну не нравится вам астана - бога ради




тема, не про то как нам ненравицца в Астане ... тема, как нам нравицца в Алмате :eek: :bored:

Сообщение отредактировал DDR: 14.09.2004, 10:13:22

  • 0

#71
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
2 Goscha :eek:
Я более с этим согласна:

да и весело нам тут наверное не просто потому что мы в А-Ате, а потому что мы знаем куда можем пойти, и всегда есть в наличии компания хороших друзей или просто знакомых с кем можно провести время.

Зашлите меня в любой другой город (о котором я ничего не знаю, кроме названия и в гордом одиночестве), мне там будет скучно.


И мозги здесь ни при чём. Книга тебе не ответит, и инет реальной компании не заменит. :bored:
  • 0

#72
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
DDR, тема то называется Как нам весело... вот только содержание не соответсвует.
  • 0

#73
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Будучи не коренным алматинцем (в Алмате живу 4 года) считаю этот город лучшим в мире. Как я скучаю по Алмате (сейчас в Уральске нахожусь в командировке). Объездил много городов Казахстана и мира и нигде нет такой атмосферы, как в Алмате (говоря атмосфера не имеется ввиду воздух).
Как я мечтаю приехать в Алмату, собрать друзей, прокатиться на машине по ночному городу. Наш город никогда не спит, каждую ночь можно тусануться. Люблю один поехать в горы или прогуляться по городу. Эти многочисленные парки и скверики так чудесны и столько вдохновления и энергии для жизни и работы можно получить просто посидев там немного.
  • 0

#74
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Давайте похвалим нашу Южную Столицу (не пиво), ведь нигде не найдется такого второго горада как Алматы!!!!! Ведь так весело в Алматы!!!!! :rolleyes: :D
  • 0

#75
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
так и есть Алмата одназначно рулит во всех направлениях ..
  • 0

#76
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
еххх.. а выстпросите DDRа, был ли он вообще на БАО - он вам скажет - Нет !
:rolleyes:)
это я к посту твоему :D
  • 0

#77
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

еххх.. а выстпросите DDRа, был ли он вообще на БАО - он вам скажет - Нет !
:D)
это я к посту твоему :D


Он там возможно и был и еще во многих местах близ А-ты вот только наврядли вспомнит, потому как обычно бывает в невменяемом состоянии по причине пивной зависимости! :D :rolleyes: :)
  • 0

#78
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Давайте похвалим нашу Южную Столицу (не пиво), ведь нигде не найдется такого второго горада как Алматы!!!!! Ведь так весело в Алматы!!!!! :rolleyes: :D


Вот это аутотреннинг!
  • 0

#79
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
День добрый :rolleyes:
Да не надо никого и ничего хвалить :D То, что второго такого города, как Алматы, нет во всем мире - очевидно))) И от того, будем мы его хвалить или не будем, он не станет лучше или хуже... Алматы - это Алматы)
И то, что весело в нем, тоже всем веселым людям очевидно... как и то, что весело и в других городах... опять же веселым людям :)
Если же целью создания темы было доказать, что в Алматы больше развлечений, чем в Астане... то и это тоже очевидно))) Вместе с тем, что Алматы и Астана - города с абсолютно разными характерами :D
Тема изначальна была абсурдна, так лучше уж ее алматинцам, действительно, использовать для возможности пообщаться между собой... для возможных встреч... обменом впечатлениями... Иначе тема просто не нужна :D
  • 0

#80
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

еххх.. а выстпросите DDRа, был ли он вообще на БАО - он вам скажет - Нет !
:D)
это я к посту твоему :p


Он там возможно и был и еще во многих местах близ А-ты вот только наврядли вспомнит, потому как обычно бывает в невменяемом состоянии по причине пивной зависимости! :) :D :D



ээээ ... вы че оба попутали чтоли? проблем ищите ... я в своем городе почти везде был ... практически все паляны знаю с которых наш славный город открывает свой вид ...
смотрите осторожно базарте .. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.