Перейти к содержимому

Фотография

Как весело в Алмате!!!Астанинцам освящет!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
[quote name='Mcl' date='11.09.2004, 13:32']короче, Алмата рулит! :bored:
Все в \алмату!

Разве есть в Астане ТолстыйDDR и прочие персонажи?..а про горы я вообще молчу?

QUOTE]


ээээ .. салаааам .. ты че так базаришь .. проблем хочешь ... /офф
  • 0

#22
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Что в Астане лучше - непуганные в большинстве своем девки (любители блондинок - это ваш город) и возможность ходить домой пешком, потому как городишко маленький.


О да, прямые улицы это да?. Отсчитал пару домов в туманном состоянии и дома.. Толи дело в Алмате? Черт его знаешь куда прийдешь..... :bored:
  • 0

#23
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Вообщем чтобы все стало ясно предлагаю сегодня попить пиво! :bored:
  • 0

#24
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Вообщем чтобы все стало ясно предлагаю сегодня попить пиво! :bored:


Поддерживаю!
  • 0

#25
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Попить пива в какой из столиц?
  • 0

#26
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Попить пива в какой из столиц?


Конечно в Южной!

Тема то как называется? (только без обид)
  • 0

#27
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Попить пива в какой из столиц?


Конечно в Южной!

Тема то как называется? (только без обид)


НА УРА!!! :bored:
  • 0

#28
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Раз в Южной - тады без меня *всхлипывает*.
  • 0

#29
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
:bored: эххх, алматы... когда же я наконец вернусь домой? весело там, весело!!!!!!!! там мама, друзья... :eek:
и покушать всегда есть где в час ночи.... :eek: (не в обиду астанчанам)
  • 0

#30
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
2 Mlc да признал%-)
2 Olk и тебе не стыдно?! мать детей одного из цт-шников Астаны!!%-)
2 DDR а я б и не обсуждал Астану тут, есиб не

Как весело в Алмате!!!, Астанинцам освящет!


  • 0

#31
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Ну так что идем пить пиво?

2Дрюха: респект
  • 0

#32
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Дрюха ребенок мой до сих пор не знает папу :bored: все его попытки найти истинного отца свелись на нет, даже не получилось женить его, невеста и та сбежала с другим... не везет парню, что поделаешь?...ничего, скоро вернется в Ату и обретет щастье и покой... :eek:
  • 0

#33
Тамирис

Тамирис
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И кто чего бы не говорил по поводу Астаны-Сатаны, АЛМАТЫ во все времена лучше всех!!!!!
Ну что делать в Астане зимой , без гор как тут!?
Астанчане могут похвастаться только Боровым и усе........ при чем только летом.

Вот я , честно говоря, не представляю себя живущей в каком либо другом городе! Алматы - это родное , близкое и прекрасное место!!!!! :bored:
Твистер! ты молодчинка, тема - супер!!!!!!!
  • 0

#34
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Замечен интересный факт: вот когда у человека все хорошо и всем, что у него есть он доволен, то и ко всем остальным он относится с приятным и снисходительным человеколюбием. Но как только чему позавидует, а укусить локоть никак не получается, тут и начинается "А у вас нос кривой, кривой, кривой! :-/ " Чему не могу не удивляться - что же у вас в моем любимом городе так не задалось, что вас бедная астанинская ветка так занозила :bored: Прямо в раздумьях вся. А с другой стороны, все знакомые алматинские ЦТ-шники, которые и правда веселятся - дым коромыслом (всем привет, мне вас не хватает), в эту ветку наверняка и не заглянут...не до того им...
А еще нравится "могу об Алмате рассказывать часами" и дальше - тишина... Рассказчики на зависть :eek:

Ежели кто из моих северных земляков сюда заглянет, привлеченный названием, сорри, что вчера не смогла присоединиться к гулянке, была замечена танцующей лезгинку в одном из злачных заведений нашей маленькой столицы - эх, Кудряшка, тебя там не хватало! :eek:
  • 0

#35
Ro©ky Ra©coon?

Ro©ky Ra©coon?
  • Гость
  • 7 сообщений
vo pervyh, admin, proshu proschenia, pishu iz USA, ne ochen udobno, ne lyublyu translit, kak s nim osvoyus, tak srazu budu na Russian otvechat...
teper po teme, mlin, lyudi, vy ne predstavlyaete sebe kak ya skuchayu po Almaty, vsegda lyubil etot gorod, nesmotrya na ne ochen kul'turnyi i dobryi lyud, ne ochen chistyi vozduh da i ne tolko, nu i vse negativnye storony, mlin, vy ne predstavlyaete kak ya po nemu skuchayu, po alleika na Gagarina, po Abaya, mlin, po Zharokova, potomu chto tam stoit moya gimnaziya, da po lyubomu mestu, krome sayahata...
mlin, toska...
vot chitayu knigu "Almaty: Beloved City" :bored:
  • 0

#36
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Да что не говори а Алмата веселый город студентческий, чем-то на Питер похожа то же молодежный город, 6 лет в Алмате проучился и уже скучаю, помню бывало целые ночи гуляли по проспектам, а по утрам классная пробежка вдоль Весновки в КазГу, утром воздух еще свеж и горные потоки воды несут свежий утренний аромат горных трав, легких не хватало что-бы надышаться, а затем бодрящая колодезная водичка в сквере по Университетской обжигает лицо, и вот ты полон энергии для очередной порции лекций. :bored:
Но как в Астане на себе не знаю :eek: зато очень хорошо знаю как у нас в Чимкенте !

Сообщение отредактировал Dymok: 12.09.2004, 05:26:13

  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Да что не говори а Алмата веселый город студентческий, чем-то на Питер похожа то же молодежный город, 6 лет в Алмате проучился и уже скучаю, помню бывало целые ночи гуляли по проспектам, а по утрам классная пробежка вдоль Весновки в КазГу, утром воздух еще свеж и горные потоки воды несут свежий утренний аромат горных трав, легких не хватало что-бы надышаться, а затем бодрящая колодезная водичка в сквере по Университетской обжигает лицо, и вот ты полон энергии для очередной порции лекций.  :eek:
Но как в Астане на себе не знаю  :-/ зато очень хорошо знаю как  у нас в Чимкенте !


Елки, как красиво написано...прямо назад в КазГУ захотелось :bored: правда, у меня все гораздо прозаичней было...ежеутренняя попытка убедить сбрасывающих тебя с кровати родителей, что "у нас первой пары сегодня нет...я сразу ко второй пойду" - ни разу ведь не поверили! Аллейки на Абая и Гагарина прямо легендарные какие-то...в наше время там рядом наш рок-клуб размещался...столько драм на этих аллейках происходило...столько пьянок и репетиций :eek: А сейчас когда приезжаю - сразу в кно бегу, в Астане с кинотеатрами неважно, потом в книжный, потом в какой-нибудь новый ресторанчик. Правда, ездить на выходные не пробовала - не тянет :lol: А в командировку приезжаю с удовольствием!
  • 0

#38
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Рокки, а ты в какой группе учился ?
я тож в сшг 134 :bored:
  • 0

#39
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
ИМХО Сейсмик сказала всё. :eek:
Конечно, Алматы родной город, в котором прошли лучшие годы (про КазГУ хорошо было сказано), но от алматинской праздности через неделю устаешь, если не раньше (да простят меня мои алматинские друзья и родственники). Вы там в Алмате видать тоже от неё устали... :bored:
  • 0

#40
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да уж больше 3х дней подряд пива пить не можем:bored:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.