Перейти к содержимому

Фотография

СОЛТАнджелина Джоли в роли Джейсона Борна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#1
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений
29 июля в казахстанском прокате стартует новый фильм с участием Анджелины Джоли. "Солт" - эшкн-триллер про агента ЦРУ Эвелин Солт, которую обвиняют в том, что она - двойной агент, работающий на русскую разведку. Картину поставил Филлип Нойс, мастер политического триллера - "Игры патриотов" и "Прямая и явная угроза" с Харрисоном Фордом - его рук фильмы :smoke:
Нашел в сити отличную фичуретку, демонстрирующий нарезку экшн-сцен. Рекомендую: http://www.filmz.ru/videos/8436/
  • 0

#2
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
трейлер видела давно. посмотрю потому что джоли нравится. не жду ничего особенного. предполагаемая оценка 4,5 из 7-ми :smoke:
  • 0

#3
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
не тянет жуля на спецагента. Максимум на пародию в стиле - миссис смит
  • 0

#4
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не тянет жуля на спецагента. Максимум на пародию в стиле - миссис смит

а кто тянет? Заворотнюк?)))
  • 0

#5
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

не тянет жуля на спецагента. Максимум на пародию в стиле - миссис смит


Вот жуля, как раз-таки тянет... Джоли одна из немногих актрис, которым к лицу Экшн.

Кстати, относительно экшна в фильме - нашел отзыв режиссера Филлипа Нойса о Саймоне Крейге, постановщике трюков.

«Он начинал, как профессиональный каскадер», − рассказывает Нойс. «В фильме СКАЛОЛАЗ есть сцена, в которой герой перебирается по канату через пропасть – это был Саймон. Самая зрелищная постановка «Дня Д» из всех, которые я видел – в фильме СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА − была скоординирована Саймоном. Лучшая батальная сцена из фильма ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ. И тут − Саймон. Лучшая битва на мечах в фильме ТРОЯ − опять Саймон. Этот парень – живая легенда. Он все это видел, мало того – он все это делал. Он вытаскивал зрителей из их мягких кресел и бросал в самую гущу событий».
  • 0

#6
Bankir75

Bankir75

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вот жуля, как раз-таки тянет... Джоли одна из немногих актрис, которым к лицу Экшн.

большими сиськаме и колагенными губищами? Баб "с яйцами" только две - Рипли и Сара Коннор (в миру Уивер и Гамильтон), ну разве что еще Суонк можно подписать под неё. Остальные - притянутые за сиськи к экшену.
  • 0

#7
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вторично, избито и банально, что даже пОшло

#8
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Баб "с яйцами" только две - Рипли и Сара Коннор (в миру Уивер и Гамильтон)

т.е. вы предлагаете похоронив этих старух свернуть нахер кинематограф и заняться лепкой из пластилина?
Джоли идеальный фейковый супер агент. это когда ловкость, меткость, сила и выживание крайне фантастичны, но при этом и крайне хот.
не нужно путать кислое с молочным

кстате, у Джоли грудь не такая уж большая, что бы ее за это "винить" и губы настоящие

Сообщение отредактировал парабеллум: 22.07.2010, 10:18:50

  • 0

#9
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений


Вот жуля, как раз-таки тянет... Джоли одна из немногих актрис, которым к лицу Экшн.

большими сиськаме и колагенными губищами? Баб "с яйцами" только две - Рипли и Сара Коннор (в миру Уивер и Гамильтон), ну разве что еще Суонк можно подписать под неё. Остальные - притянутые за сиськи к экшену.


Ну давайте еще Синтию Ротрок вспомним :-)))
Кстати, вот вам ссылочка http://filmz.ru/bloggers/44/blog/582/
Я уважаю Рипли и Коннор, но не стоит на них зацикливаться.
Посмотрите фичуретку, ссылка на которую указана выше - Джоли там очень даже эффектно расправляется с мужиками, прыгает, бегает, скачет, в общем, полный набор. Даже эффектнее, чем Ривз со своей деревянной растяжкой в "Матрице"

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 22.07.2010, 09:17:05

  • 0

#10
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вторично, избито и банально, что даже пОшло


Че пошлого-то?
  • 0

#11
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Че пошлого-то?

я же написал, что избито и вторично. Причем настолько, что уже пошло, в широком смысле.
Пошлость ведь это не только похабщина.
Джоли супер тетка! Томб Райдер и Миссис Смит шикарны, но вот Особо опасен и сабж уже не то что вторичны, а скорее третичны!

Но Джоли хот по любому, на любой стадии анерексии :-)

#12
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

я же написал, что избито и вторично. Причем настолько, что уже пошло, в широком смысле.
Пошлость ведь это не только похабщина.
Джоли супер тетка! Томб Райдер и Миссис Смит шикарны, но вот Особо опасен и сабж уже не то что вторичны, а скорее третичны!

Но Джоли хот по любому, на любой стадии анерексии :)


А что сейчас на экранах не избито и не вторично? Практически все фильмы - повторение пройденного. Назовите любую новинку, и любой киноман расскажет вам откуда ноги. Редкий фильм по-настоящему новаторский
  • 0

#13
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
а кто такой Джейсон Борн?
  • 0

#14
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

а кто такой Джейсон Борн?


Это отсылка к персонажу Мэтта Дэймона в трилогии про Джейсона Борна - "Идентификация...", "Превосходство..." и "Ультиматум Борна". По своему сюжету (преследование агента своими же) и стилю съемок (судя по роликам, реалистичность происходящего как в фильмах Лимана и Гринграсса) "Солт" напомнил мне именно эту трилогию, только с женщиной в главной роли
  • 0

#15
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А что сейчас на экранах не избито и не вторично?

ничего.
Все вторично, но не до такой же степени!
Шпейоны, крутая тетка и т.п.
Я даже знаю о чем фильм и чем он закончится!
Она вся такая крутая, ниэпическая агентесса, с бюстом 4 размера.
Но ее предают, обвиняют в шпионаже в пользу РФ (!), все против нее, на нее охотяца, лишь ее старый босс ей доверяет! (его кстати убьют, что прибавит ГГ злости и 10 очков силы), но она всех победит, найдет настоящего шпейона (какая-то шишка в ЦРУ), убьет его (причем очень красиво), ну ее прощают (несмотря на урон бюджету в милионов этак 200), "простите что мы в вас ошибались" и тд и тп...
Не кино, а чистая коммерция!

#16
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Все вторично, но не до такой же степени!
Шпейоны, крутая тетка и т.п.
Я даже знаю о чем фильм и чем он закончится!
...
Не кино, а чистая коммерция!


Представьте себе, я тоже знаю о чем фильм - достаточно прочитать синопсис. Ну и, конечно, героиня останется жива, чтобы в случае кассового успеха можно было снять продолжение. Бюджет, не выше 100, думаю, а то и меньше. Ну а представьте себе, Vzhiq, что создатели пойдут по другому пути? Такое вы допускаете? Хотя, конечно, в этом смысле принимаю вашу сторону, потому что соглашаюсь, что скорее всего пойдут по проторенной дорожке. Но меня больше волнует вопрос, как это будет сделано. Если на выходе получится стремительный экшн с хорошо поставленными трюками, погонями и хоть малой толики интриги, считаю, что фильм удался. Потому что не жду от него откровений. Главное, чтобы во время сеанса не было скучно. Чтобы был адреналин.

Кстати, Лара Крофт - лажа. Обе части. Пересматривать нет желания. Чистая коммерция!
  • 0

#17
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

с бюстом 4 размера.

))) там, имхо, даже троечки нет)))
зы: а я все же глупо надеюсь что концовку как нить завернут, например - она и есть русский агент, типа всех нае..))
  • 0

#18
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Интересные у вас споры получаются...
А мне вот интересно - почему фильм в русском прокате обозвали так некрасиво - СОЛТ? Почему не соль?
Или это каг бе название секретной организации, как это часто бывает??
А-то я вот думаю, как бы потом удобно было обзывать эту кино-картину "пересоленой", недосоленой" и "а где же вся соль"...

Сообщение отредактировал glbaliZATOR: 22.07.2010, 13:42:09

  • 0

#19
Andrrr!!!

Andrrr!!!
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Интересные у вас споры получаются...
А мне вот интересно - почему фильм в русском прокате обозвали так некрасиво - СОЛТ? Почему не соль?
Или это каг бе название секретной организации, как это часто бывает??
А-то я вот думаю, как бы потом удобно было обзывать эту кино-картину "пересоленой", недосоленой" и "а где же вся соль"...


Солт - это фамилия главной героини.
Солт. Эвелин Солт :)

Сообщение отредактировал Andrrr!!!: 22.07.2010, 13:56:06

  • 0

#20
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

почему фильм в русском прокате обозвали так некрасиво - СОЛТ? Почему не соль?

потому что фамилии не переводятся

Или это каг бе название секретной организации, как это часто бывает??

надо хоть немного больше читать, чем одно название. много вопросов сразу отпадет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.