Перейти к содержимому

Фотография

Клиника доктора Михайловакто был их пациентом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну в общем-то по теме... собираюсь там сделать косметическую операцию. Кто может сказать, как там и что? Стоит ли доверять им? У кого были там подобные операции (в частности на веки)? :bored: Может быть кто-нибудь знаком с врачом Игорем Мулладжановичем? Пожалуйста, жду ваших откликов...
  • 0

#2
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Ну в общем-то по теме... собираюсь там сделать косметическую операцию. Кто может сказать, как там и что? Стоит ли доверять им? У кого были там подобные операции (в частности на веки)?  :bored:  Может быть кто-нибудь знаком с врачом Игорем Мулладжановичем? Пожалуйста, жду ваших откликов...


Операцию мне не делали, но лежала там с гайморитом год назад. Персонал там чудесный. Михайлов другого не допускает! :eek:
  • 0

#3
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а мне там гланды удаляли, а до этого с гастритом лежала. Нас в палате было двое- я с гландами(вернее уже без) и женщина, она пластическую как раз на веки делала и вообще подтяжку лица делала. Первые дни она все лежала в бинтах вся, потихоньку потом ходить стала, ела тоже чуть-чуть потому что жевать невозможно было.а когда сняли бинты, я даже испугалась, вся опухшая. Потом я выписалась.Недавно ее видела-очень хорошо все,прекрасно зажило, так выглядит хорошо!
  • 0

#4
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
давно это было. лечился там. у них была мануальщица Копытина кажется. она мне вместо вправления диска колола в спину витамины. брала наличкой. затратив сто баксов я мотался к ним с выбытым позвоночным диском. представьте страдания. кончилось все банально. товарищ отыскал баксы и она мне за 2 сеанса все вставила. прошло уже балее 8 лет все пучком. не обращайтесь к нему. шарлатан.
  • 0

#5
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
на счет век я не знаю.
А вот зубы там лечила. Правда давно это было.
Стоматолог там была Ирина. ни фамилии ни отчества, к сожалению, не помню.
А зря.
Те две пломбы, что она тогда сделала, до сих пор стоят и явно не собираются выпадать или откалываться.
Это было... 9 лет назад!!!
  • 0

#6
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
А сейчас как лечение? Нормально?

*откопал тему в гугле :smoke:
  • 0

#7
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Моя семья, в принципе, только туда и обращается всё время. Очень довольны и результатом и профессионализмом.
1. полностью восстановили слух после страшного атита (потеря была 100%)
2. удаляли сложный зуб у стоматолога
3. лечились у гинеколога (кстати, отзывы знакомых тоже только положительные)
4. удаляли вросший ноготь
5. лор - довольны результатом

А по поводу пластики слышали от знакомых - они все довольны.
Так, что решайте сами.
  • 0

#8
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Обращалась туда со страшной аллергией, д-р Михайлов вылечил, я очень довольна этой клиникой.
  • 0

#9
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Обращалась по поводу тонзиллита в 2007 г. Прошла курс лечения (промывание,физио и пр.)...ттт, ангиной теперь болею очень редко, до этого стабильно раз в 2 месяца. Лечилась у Идрисовой Ольги Михайловны. тоже довольна! :spy:
  • 0

#10
стикс

стикс
  • Гость
  • 12 сообщений
По поводу пластики лица и тела лучше обращаться к Шашилову Константину Сергеевичу
  • 0

#11
пчелк@

пчелк@
  • Гость
  • 13 сообщений
Знакомые на протяжении 3-х лет лечили там маленького ребенка. В итоге неправильно поставленный диагноз, упущенное время, в резултате потребовалась дорогостоящая операция в Питере. По мимо этого после того как был подан иск на клинику вместо извиненей родителей еще и обвинили в вымогательстве.
  • 0

#12
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Знакомые на протяжении 3-х лет лечили там маленького ребенка. В итоге неправильно поставленный диагноз, упущенное время, в резултате потребовалась дорогостоящая операция в Питере. По мимо этого после того как был подан иск на клинику вместо извиненей родителей еще и обвинили в вымогательстве.

Мои клиенты в 2002 году оперировали там несовершеннолетнюю дочь, операция была по исправлению кости переносицы (прошу прощения если исковеркала и незвала неправильно, давно это было), на месте операции была оставлены марлевая турунда, после операции все сложно заживало и она дополнительно 2 недели принимала физио процедуры, последствия посерьезней начались когда она начала загнивать и девочка потеряла сознание в школе. Операцию проводил сам Михайлов, ассистировал его заместитель.
Конфликт был улажен, им возместили все расходы по операции, лекарствам, процедурам и проездам из другого города. Экспертизу до конца не довели, родители девочки остались довольны тем, что просто вернули деньги.
  • 0

#13
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
В клинике работает детский хирург Хмелевский Юрий Анатольевич. Прекрасный врач! Только он поставил правильный диагноз ребенку (до него обращались к нескольким врачам с жалобами - никто ничего не определил).
А Игорь Муладжанович делал мне пластическую операцию на уши. С первого раза у него ничего не получилось. Спустя месяца 3 пошла к нему на повторную операцию. Делал, правда, бесплатно, но был очень недоволен! В конечном итоге уши остались в прежнем состоянии. В третий раз ложиться к нему под нож не решилась. Не знаю, может, с веками он чаще дело имеет и набил на них руку, а вот уши - не его профиль?)))
  • 0

#14
2222

2222
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мне не понравилось в клинике отношение к клиентам- дорого все, куча пафоса и ничего взамен, очереди и лечение и кассы,как в обычной бесплатной поликлинике.
Все делается медленно, из за 5 мин. приема Михайлова за 6000 тг. провела полтора часа в кассае, потом в кабинет, где распишут его лечение, потом в физио, потом в кассу и все это по 2 круга, при том, что была записана на конкретное время!
Вышла и плевалась...
  • 0

#15
Avviva

Avviva
  • Гость
  • 15 сообщений
А я вот в эту клинику водила дочу 4 лет. Результат - никакого! Приехали с моря с отдыха и у дочи поднялась температура. Продержалась неделю и больше никаких симптомов. Поехали в клинику. Отдали окол 15 тыс. тг. за прием педиатра, лора, анализы.... и на этом все! ни диагноза, ни рекомендаций (кроме, наблюдаем дальше), короче, ничего вразумительного не сказали. Даже справку в д.сад не дали. Сказали, что через 3 дня придете на повторный прием - дадим. Пошли за справкой для детсада в БЕСПЛАТНУЮ участковую детскую поликлинику. Пожилая врач посмотрела ребенка, все подробно расспросила (где, как долго отдыхали, как перенесла смену питания и дорогу) и все объяснила. Оказывается наша доча так переносит аклиматизацию к нашему грязному городу. Дала простые, конкретные рекомендации и все прошло через 2 дня! Вот такой вот опыт. Может кому будет полезен.
  • 0

#16
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
НУ насчет очередей я согласна, долго. Но врач наш Хасанов В.Н. нам нравится. Цены не выше чем в платном отделении Челюстнолицевой. А где еще есть нормальные ЛОРспециалисты? Нам только там помогли. Мы туда ходим и будем ходить.
  • 0

#17
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
А наш врач там Корнишина Марина Константиновна, кардиолог-терапевт.
лечили в их стационаре миокардит
  • 0

#18
Писец!

Писец!

    он же Щастье!

  • Забанен
  • 17 сообщений
Да - бизнесмены они и не более - бабла выжать.

Был у меня удар по носу и искривление перегородки вправо. Из за того что левая ноздря стала больше правой туда постоянно инфекции залетали, простуды и т.д. Мне нос периодически промывали - кукушку делали. Пошел в 5ю к Адилю Алиевичу тогда еще - он сказал что нос дышит - надо промывать и дыхательную гимнастику делать. Ломать можно в принципе - но раз нос дышит можно и обойтись.
Пошел в михайлова - мне там сразу надо ломать и т.д. Короче сломали - справа ноздря открылась, а слева мне они вырезали - ринопластику сделали -короче левая как труба теперь. 2.5 года прошло -все мучаюсь. В принципе все так и осталось - правая поменьше, а левая здоровая - только теперь совсем здоровая - по улице на днях прошелся - ухо слегка заложенное и лимфоузел за ним раздулся - как шишка за ухом. Короче были маленькие проблемы - теперь большие. Левую ноздрю ваткой подтыкаю когда в морозы на улицу выхожу - иначе все плохо сразу.
В москве уже был - у профессора который Ильинского учит (это ишак что мне операцию сделал) - ну короче ноздрю изнутри вырезали обратно не зарастет теперь...
Я вот думаю этому Ишаку Ильинскому нос сломать? Или руки которыми он это сделал?
Ходил поговорить - мне диагностики сделали на 5000 и сказали что все в порядке - типа фигню я навыдумывал - и ноздри у меня абсолютно одинакового размера. Хотя оно ж чувствуется по дыханью когда 1 ноздрю закрываешь - через правую тянуть приходится, а через левую можно спокойно дышать не открывая 2ю ноздрю. И главное мозги засирать пытаются. Особенно меня вырубило когда поток проходящего через ноздрю воздуха мне замеряли компрессором которым слизь и корки из ноздрей высасывают - пипец. Еще бы градусник туда вставили для этого.

#19
Albeni

Albeni
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Моему мужу Михайлов делал операцию лет 5 назад. Очень довольны.
  • 0

#20
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Лежала в этой больничке и лечащим врачом был Ильинский. У меня было воспаление лимфоузла за ухом. После осмотра лечащим врачом, собрали консилиум, посоветовались и решили как будут лечить. Сразу госпитализировали и я осталась очень довольна. Ощущение, что провела отпуск в санатории. Очень заботливый персонал, вкусно кормили, чистые палаты. Ильинский тоже всегде был внимателен и через 10 дней выписалась отдохнувшей и здоровой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.