Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Распродаю свои новые и б/у вещиС Англии, женская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
По сабжу! Продаю вещи! Фото получилось размытым, но как могла сфоткала, чтобы было видно как сидит одежда!

1. Купила в английской фирме Ривер Айленд. У мениа 4 купальника, этот как-то не пришлось носить, одевала только в самом магазине при примерке. Размер: трусы - 12 (38). Лифчик - 8 (34). Очень красивый, тем более здесь в алматы такого нету. Цена: брала за 29£(6 507тг). Отдам за 4000тг.

Изображение Изображение
  • 0

#2
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#3
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
2. Белое платье. 50% хлопок, 50% полиэстер. Размер 6. Я сама 38, но она на 40 полезет, мне большой. Не носила, купила в Англии за 20£ (4 494). Отдам за 3000

ИзображениеИзображение
  • 0

#4
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
3. Украшению на шею, очень красивое, сейчас в моде такие мощные одевать. Не одевала, поэтому новое. Брала за 30£ (6 741тг). Отдам за 3000 . Как смогла сфоткала на себе.

ИзображениеИзображение
  • 0

#5
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
4. Юбка Зара, с Англии. Шелк 100%. Носила два раза. Размер S, (26). Брала за 19£ (4 269тг). За 2000.

ИзображениеИзображение
Фотки размытые, получилось почему то плохо.
  • 0

#6
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
5. Юбка из хлопка. Раза три одевала. Размер 8 (28). Брала за 15£ (3 375тг). Отдам за 1500


ИзображениеИзображение
  • 0

#7
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
6. Платье или как тунику можно носить. Новое, этикетки нету правда, я не носила еще. С Англии также. Оно расстягивается, налезет и на худую и не худую девушку)). За 15 £ (3 375). За 3000.

ИзображениеИзображение
  • 0

#8
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
у меня размер S, белое платье будет маленькое??
  • 0

#9
Krevedka

Krevedka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
где можно купальник посмотреть?
madinkin@mail.ru
  • 0

#10
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
7. Топик шелковый покупала не здесь в Алмате, в ТЦ МОЕ за 9000тг. SAABRфирма. Носила один раз, совсем не мое оказалось. Размер на 38 соидет и на 44. За 4000 отдам. Торг.

ИзображениеИзображение

Сзади спина открыта у нее.
  • 0

#11
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
8. Мини куртка черного цвета. Размер 28. Брала в Алмате за 10000тг. За 4000 тг отдам в ваши руки. Торг

ИзображениеИзображение
  • 0

#12
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений

у меня размер S, белое платье будет маленькое??


Нет, у меня самои такой размер, поэтому не будет маленьким
  • 0

#13
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений

где можно купальник посмотреть?
madinkin@mail.ru

Ответила на мэйл вам!
  • 0

#14
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
8. Сумка Chanel Classic. Она не настоящая, брала в SilkWayCity . Не носила ее, купила , но не могу носить почему-то. Жалко деньги купила ее за 28 000. Можете сходить и цену посмотреть. Отдам сама незнаю за сколько, сами предложите, но приемлимую цену, но не ниже 15 000тг. Точная реплика как сами по фотографиям видите.

Изображение
Изображение
  • 0

#15
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#16
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
Изображение
  • 0

#17
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
9. Юбка белая, гладить ее не надо, такой материал, незнаю как называется. За 3000 отдам

Изображение
Изображение
  • 0

#18
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений
10. Обувь - хит сезона. Купила таких две пары Dorothy Perkins, одну себе, другую сестренке. Она не носит. купила в за 20 £. 4 500 тг отдам. Очень классные, сама ношу такие же.

ИзображениеИзображение
  • 0

#19
Недовольный

Недовольный
  • Гость
  • 35 сообщений
Р-р туфель?
  • 0

#20
Playing guitar

Playing guitar
  • Гость
  • 10 сообщений

Р-р туфель?


37
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.