Перейти к содержимому

Фотография

Что есть такое МАЛЬЧИШНИК?Кто как себе представляет?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
глупость все это! на кой тогда вообще жениться если устраивать мальчишник с бл**ми ? если ты любишь то не изменишь. а сам мальчишник - ну что то вроде последней холостяцкой вечеринке где друзь дают наставление и пожелания так как потом будет не до этого. но тот факт что многие путают мальчишник с официальной еб**ей и портит все на свете. не ужели думает что вашей невесте будет приятно то, что вы где то там бухаете и не прочь повеселиться? хотя как говориться каждому своё :bored:
  • 0

#22
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

глупость все это! на кой тогда вообще жениться если устраивать мальчишник с бл**ми ? если ты любишь то не изменишь. а сам мальчишник - ну что то вроде последней холостяцкой вечеринке где друзь дают наставление и пожелания так как потом будет не до этого. но тот факт что многие путают мальчишник с официальной еб**ей и портит все на свете. не ужели думает что вашей невесте будет приятно то, что вы где то там бухаете и не прочь повеселиться? хотя как говориться каждому своё ;-)



Поднял темку из архива т.к у меня собственно намечаеться 8 октября.

Согласен с автором цетируемого сообщения девки не нужны.
Честно скажу, еслиб я доверил устройство онного праздника друзья своим. Они сделали бы все так как многие из Вас придлагают, ну там сауна, начраться и по полной программе пое*****ся. Я свою девочку люблю и мне все это нафиг не надо. К тому же, если признаться многие мужики во время этого так сказать "прощания" с холостой жизнью совершают все мной вышеперечисленные действия, а хатем, будучи совершенно женатыми. Опять совершают теже самые действия. Так получается, что мальчишник, это повод законной измены, вроде как по традициям. Мне это совсем не нравиться. И Я, свой мальчишник место, время, стол буду устраивать сам.
  • 0

#23
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Мальчишник - каждому по способностям.
Т.е. кто та и на мальчишнике е***ца, аля последний глоток свободы ну и потом соответственно "дышит". А кто та проста бухает одыхает сауны там картинги и т.д. и живёт потом по своему. Я лична (2 года назад) просто в сауну закатился с кентами - пиво вотка пацанские беседы. Мальчишник - это часть большого праздника, поясвящённому очень важному шагу жизни! И шагать в новую жизь с ложью иизменой мне чёта не хотелось совсем.
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Чё там говорить...;-)
Кароче устраивай мальчишник как хочешь...только банька с пивом? Пожалуйста.
Е...ли захотелось? Почему бы и нет?
В общем заказчик ты.Кенты пусть потеют,шуршат.
Нет такого понятия что мальчишник должен быть именно такой или вот такой то :laugh:
Тут уж зависит от тебя самого...какой ты сам.

Устраивали мальчишники по разному...просто пивка,пиво в бане...и всё вместе с деффками.
Кенту помнится делали мальчишник ,а он по жизни кабель...вот и заказали трёх деффок ему...причём одному...так и сидели у него на коленках всю ночь :)
  • 0

#25
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
мой совет - устраивать мальчишник минимум дня за 3 до свадьбы.

а то угораздило меня погулять за 2 дня до события, так весь предыдущий перед свадьбой день у моего бренного распластанного в койке и еле мычащего тела находилось штуки 3 "санитарки" во главе с будущей супругой с немым вопросом в глазах "неужели ЭТО завтра сможет женицца?". смог. но с тех пор ТАК больше не пил.
  • 0

#26
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вообще, лучше прислушаться к мнению уже проходивших этот мальчишник, а не к тем кто это себе только представляет ;), а то тебе насоветуют в музей или в кино всем вместе сходить :)
Хотя, по правде говоря, что тебе хочется, то и заказывай друзьям, как уже советовали.
Хочется соблюсти "традиции" :laugh: , закажи танцовщицу (только для танцев), а "ужинать" с ней неженатые друзья будут ;-)
Да, и присоединяюсь к Nick, мальчишник лучше проводить не накануне свадьбы.
ЗЫ. Если вдруг твои вопросы свзязанны с твоим торжеством, поздравляю.
  • 0

#27
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ЗЫ. Если вдруг твои вопросы свзязанны с твоим торжеством, поздравляю.


Точно Серёга,колись давай ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.