Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЕКТ КОМАНДЫ 38 БАУРСАКОВВот молодцы ребята забабахали проект

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#101
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Всем разойтись по рабочим местам!

Вам по-моему уже предлагали начать с себя

это наверное уже не лечится. :lol:

Пережарили вас шо ли... :rotate:
Для танкистов - догуливаю отпуск, с лета отозвали.
И за собой когда научитесь следить-то сами, без чужого пальца, без няньки?

Не, ребята, ошибочка. Это Ali-Man рвался - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ, как завещал В.И.Л. и его (Ali-Mana) духовный отец ЗГ!
А пока не дорвался - решил всю национальную кухню похерить.

2 али,

хоть скажите когда отпуск заканчивается то ..

побыстрее избавимся от вас и ваших советов..

:lol:

Сообщение отредактировал BAUYR$AK: 15.10.2004, 02:54:20

  • 0

#102
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
>а уважаемая Настя почему-то проигнорировала эти вопросы..
Потому что я в отличие от разжиревшей казахстанской контры не бегаю с лозунгами о патриотизме и не навязываю это другим, не езжу на мерседесах, не покупаю квартиры за 1800 евро/м и не работаю в банках...
Не учусь в США на неизвестно откуда взявшиеся деньги.
И никто из более 100 моих друзей тоже.

Патриотизм - глубоко личное и внутреннее чувство и когда кто то начинает им кичится и лезть к другим, это напоминает свидетелей Иеговы и охото дать ему в морду за навязчивость...

С патриотизма начинались войска СС. США под маркой патриотизма диктует свою власть и мощь любой стране которая не согласна с американским патриотизмом и демократией... В России под маркой патриотизма бьют всех не русских, и наших казастанцев в том числе, а если не бьют - мучают проверкой паспартов.

В общем - тьфу на вас еще раз.

Сообщение отредактировал NastyaCat: 15.10.2004, 08:09:06

  • 0

#103
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Всем разойтись по рабочим местам!

Вам по-моему уже предлагали начать с себя

это наверное уже не лечится. :lol:

Пережарили вас шо ли... :lol:
Для танкистов - догуливаю отпуск, с лета отозвали. Ну и народ эти баурсаки - и когда научатся посты не о баурсаках тоже читать :rotate:

И за собой когда научитесь следить-то сами, без чужого пальца, без няньки?

Не, ребята, ошибочка. Это Ali-Man рвался - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ, как завещал В.И.Л. и его (Ali-Mana) духовный отец ЗГ!
А пока не дорвался - решил всю национальную кухню похерить.

Ну вот редиска Хруст, вы свою баурсучность и раскрыли :-)
А ведь не далее как за день, кто-то заверял тут, что никаких "камней за пазухой" и в помине не держит. Не надолго же хватило вашей баурсучной мимикрии.
Впрочем я особо и не удивляюсь этому - давно догадывался что в ваших кругах это привычная форма взаимоотношений.

Вот только все-равно потуги и старания ваши были напрасны. И даже более того - глупы и бездарны. Потому как... Впрочем к чему мне на вас время свое терять, не стоите вы того. А потом, вы уже явно не в том возрасте, чтобы вас водить и носом тыкать туда, где вы нагадили. Перечитайте сами свои шедевры на трезвую голову (хотя наверно без разницы). Может и поймете какую тупость и убогость вы выродили, да еще и выложили на всеобщее посмешище...

Р.С. А зато погоняло ваше подобрано ну очень даже в тему к "забабаханном" проекту - прямо так и слышится как вы пытаетесь разжевать окаменевший баурсак.
Потому как свеженькими с вами никто из тех 38-ми не поделится.
И правильно сделают.

Как и правильно предупреждал ЗГ, что несет от вас. И очень сильно.

#104
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Возвращаемся к теме Баурсаков. А то топик прикроют, как рассадник скандалов.

Какие новые акции планируются? Есть ли у общества расчетный счет. А тоже не прочь копейку подкинуть.
  • 0

#105
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Хорошо, как скажете, вернемся к нашим бар... баурсакам
(не бойтесь, харкать не буду - не достойны пока еще)

Интуиция моя подсказывает, что за этой "веселой рожицой" скрывается далеко не такая же веселая мор... рож... хар... харошая и веселая баурсака.
А скорее злая, с "раскосыми и хищными глазами", которой в каждом новом баурсаке видится предендент на ее здешний престол, нажитый изнурительными интригами и скандалами. С периодическими нагнетаниями националистических страхов и ужасов на придворных баурсаков от якобы внутренних и внешних "скрытых" врагов в специально создаваемых для этого им самим темах. (видимых только одному избранному и титульному - великого вуду Господину Баурсаку),

Но нахально закатывающиеся в форум новенькие баурсачата, беспардонно шатають былой авторитет великого вуду Господина Баурсака, пытаясь отобрать у старика его волшебный бубен и спереть священный тумак с его седой головы.

Р.С. Кстати, с привеликой радостью хочу огорчить местного баурсачного мафиози - на работе у Али-Мэна скрытые враги казахской нации успели подключить инет и в его кабинет :rotate:

Причем халявный - как и у всех истинных баурсак-патриотов в РК

#106
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кстати, Баурсак с сайта мне кого-то сильно напоминает :rotate:
  • 0

#107
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Смотрите, как бы вам не приписали гос. измену за такое неосторожное высказывание :rotate:

#108
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Ладно, надо и работу не забывать. Идите орлы, приближайте Великий Час :rotate:

#109
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Интуиция моя подсказывает, что за этой "веселой рожицой" скрывается далеко не такая же веселая мор... рож... хар... харошая и веселая баурсака.
А скорее злая, с "раскосыми и хищными глазами", которой в каждом новом баурсаке видится предендент на ее здешний престол, нажитый изнурительными интригами и скандалами. С периодическими нагнетаниями националистических страхов и ужасов на придворных баурсаков от якобы внутренних и внешних "скрытых" врагов в специально создаваемых для этого им самим темах.


Скажите, Али-ман, все ваши перлы - суть плохого личного опыта общения с представителями так горячо ненавидимых вами баурсаков? а может это параноя?
я бы крепко задумался, если под улыбчивым веселым фейсом увидел хищный оскал ненасытного монстра.
  • 0

#110
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Возвращаемся к теме Баурсаков. А то топик прикроют, как рассадник скандалов.

Какие новые акции планируются? Есть ли у общества расчетный счет. А тоже не прочь копейку подкинуть.


Кстати копейку в подобную организацию даже я бы кинула, если бы скажем та же акция на площади проходила под нейтральным лозунгом в стиле:
"ГОСТЕПРЕИМСТВО КАЗАХСТАНСКОЙ ЗЕМЛИ". То есть лозунг для всех жителей и не для кого персонально, нет касты избранных. И это действительно бы показало гостепреимство нашего народа! :rotate:

А не так что: МЫ - первые офицальные патриоты, а ВЫ - присоединяйтесь к НАМ, избранным... :lol:
  • 0

#111
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Патриотизм - глубоко личное и внутреннее чувство и когда кто то начинает им кичится и лезть к другим...

В общем - тьфу на вас еще раз.


Мне вот тоже кое-какие вопросы хотелось бы уяснить (в свете данной темы о патриотизме). Чисто для собственного кругозора.

Почему граждане патриоты из нашей элиты и бомонда, в своем подавляющем большинстве, не вернули своего священого долга Родине (имеется в виду служба в ВС), а получили готовые "волчие" билеты, включая и самого нашего президента?

Почему сегодня увидеть сынка даже районного акима в простой солдатской робе и сапогах - равнозначно что увидеть НЛО в своем дворе. И самое загадочное то, что никто не кричит об этом на каждом углу и не тычет им в лица агитационными листовками, памятками и призывами о патриотизме. Все пучком без шума, гама и паники.

А мож, это мы дурни зря затоптали сапогами два года своей юности?
Бестолку и без пользы нахер целых два лучших года, в расцвете сил и желаний? Которые можно было прожить куда интересней и полезней?

Просветите господа патриоты-баурсаковцы - хде тут патриотизьм, а хде кретинизьм? А то сам своим умишком никак не дойду, не осилю. Видно оттого что баурсаков давно не ел.... :rotate:

Пока на апробацию выдвигается научная гипотеза:
Им пришлось всенародно проглотить очень много баурсаков и др. нацсимволов "за себя и за того парня" (в смысле отпрысков), чтобы доказать свой (их) патриотизм перед Родиной.

РС. Если раскроете сию тайну - обещаю собственноручно изготовить (kzBEKru - на свою денюжку!) и употребить в дело 10... нет 20, нет даже 100 символов!

Жду ваших откровений (а пока пошел за мукой, к соседке :lol:)

#112
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
-ну и зараза же ты родной.
-он хуже, он просто настоящее кю (с)

Ali-man родной зачем такой пессимистичный взгляд на мир ?
  • 0

#113
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А что пессиместичного то? Вы от ответа не уклоняйтесь! Почему вся эта элита и их дети в аримю ни ногой? Они что "над законом"? (с) Стивен Сигал
  • 0

#114
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Почему граждане патриоты из нашей элиты и бомонда, в своем подавляющем большинстве, не вернули своего священого долга Родине (имеется в виду служба в ВС), а получили готовые "волчие" билеты, включая и самого нашего президента?

Я не знаю, помните ли Вы или нет, но был тут один "баурсак", KnifeMMC, по-моему. Он тут тоже много про патриотизм и прочая говаривал. Так вот, в одно прекрасное утро, заходим на ЦТ, а там визгу аж на новый топик "Меня в армию гребут! Помогите отмазаться!". И далее в красках, отмазался таки... Патриот...
  • 0

#115
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Замутбек

А все-таки очень интересная вещь получилась. Никакого политиканства. Массовое участие. Выходит есть спрос на такое в нашей стране.

И неадекватная агрессия в Интернете мне тоже понравилась. Сгорают от злобы. А в реальной жизни ничего противопоставить не могут.

Акция удалась на все 100.
  • 0

#116
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Скажите, Али-ман, все ваши перлы - суть плохого личного опыта общения с представителями так горячо ненавидимых вами баурсаков? а может это параноя?

Почему не скажу, ежели просите по-хорошему (спасибо что назвали перлами, а не, например, язвами). Только надо определить в таком щепетльном вопросе - что вы вкладываете в это слово, "баурсаки"?

я бы крепко задумался, если под улыбчивым веселым фейсом увидел хищный оскал ненасытного монстра.

Я, как вам ни странно, именно так и поступил. и свои настороженные опасения высказал в предыдущем топе.

#117
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Почему граждане патриоты из нашей элиты и бомонда, в своем подавляющем большинстве, не вернули своего священого долга Родине (имеется в виду служба в ВС), а получили готовые "волчие" билеты, включая и самого нашего президента?

Я не знаю, помните ли Вы или нет, но был тут один "баурсак", KnifeMMC, по-моему. Он тут тоже много про патриотизм и прочая говаривал. Так вот, в одно прекрасное утро, заходим на ЦТ, а там визгу аж на новый топик "Меня в армию гребут! Помогите отмазаться!". И далее в красках, отмазался таки... Патриот...

Жаник, дружище. Если вы читали предыдущие мои высказывания - я свой долг отдал сполна. (Правда глядя на "баурсак-патриотов" начинаю сожалеть об этом....

#118
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений

Замутбек

А все-таки очень интересная вещь получилась. Никакого политиканства. Массовое участие. Выходит есть спрос на такое в нашей стране.

И неадекватная агрессия в Интернете мне тоже понравилась. Сгорают от злобы. А в реальной жизни ничего противопоставить не могут.

Акция удалась на все 100.


Кажецца, я понимаю мотивы всех этих негативных проявлений: люди привыкли искать подтекст, исходят желчью в попытках доказать нам, что умеют читать между строк. Свершись сейчас Второе Пришествие, эти умники начнут кричать, что это пеар и вообще способ заработать денег.
Прощще надо быть, господа!
  • 0

#119
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

-ну и зараза же ты родной.
-он хуже, он просто настоящее кю (с)

Ali-man родной зачем такой пессимистичный взгляд на мир ?

Может у меня и сместились понятия реализма и пессимизма?
Так подправьте - если не голосовны ваши факты, я пока не даун еще - подпишусь...

#120
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Замутбек, если чессно то я нифига не вьехал в то, что ты хотел донести.
А посему пошел трапезничать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.