Перейти к содержимому

Фотография

Турмалиновая продукция-помогло ли Вам?Оставляйте отзывы о турмалине и его продукции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Я кстати тоже на остаточный псориаз мазала пару раз, забросила. Надо еще намазать. Хотя.... Щас щупаю - его нету... Капец. Эти бляшки, как появились в 1994 году, так и торчали на ляжках. Этот год чуток шелушились. Последние недели 2 вообще не обращала на них внимание, щас смотрю - а их нет.. Одна штука совсем немного есть, нсли почесать. Хз от чего прошло. Мыло мазала 2 недели назад пару раз и все. Потом вообще забыла про него, про бляшки - не следила за ними...
Хмм. Реально почти 20 лет они все время были, то больше, то меньше, но визуально всегда виднелись, щас визуально даже чуточку совсем видать.
Вечером еще раз намажу.
Мужу кстати тоже на локти псориазные мазала пару раз. Вроде нет уже. Проверю, как придет..

Сообщение отредактировал Дискотека: 15.11.2013, 20:05:45

  • 0

#22
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А я с удовольствием пользуюсь турмалиновой продукцией.От наколенников и голеностопов у меня перестали болеть ноги.Пояс хорошо прогревает поясницу.Мылом умываюсь,потом одеваю турмалиновую маску для лица,и у меня личико чистое и подтянутое. Теперь хочу заказать турм.сидушку на сидение в машине,чтобы было тепло и полезно...


  • -1

#23
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Скажите пожалуйста где их продукцию купить? есть ли спец.магазины?


  • 0

#24
DANNEL

DANNEL
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Я заказываю продукцию и ,мне привозят с Китая,это намного дешевле,чем продают у нас тут дистрибьюторские компании.


  • 0

#25
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Я тоже знакома с турмалиновой продукцией и с уверенностью скажу,что никакого вреда кроме пользы она не приносит. Где можно испробовать(бесплатно) продукцию могу поделиться в л.с.


  • 0

#26
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
муж-спортсмен, на тренировке травмировали колено, прошел год, ну все равно дает о себе знать. кто подскажет-есть ли смысл турмалиновый наколенник брать? помогает ли он? спасибо
  • 0

#27
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Ну как кто нибудь живой остался после применения этих радиоактивных камешков?


  • 0

#28
olena

olena
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

муж-спортсмен, на тренировке травмировали колено, прошел год, ну все равно дает о себе знать. кто подскажет-есть ли смысл турмалиновый наколенник брать? помогает ли он? спасибо

  Помогает... У меня травма колена


  • 1

#29
Анна_Пономарь

Анна_Пономарь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну так я же заказала не то что нужно ложить под подушку.
Я же заказала шампунь, зубную пасту и прокладки :faceoff:

я была в каменной лавке и накупила себе разных камней в том числе и турмалин... http://lithotherapy....t/turmalin.html  это хороший менерал  поэтому мое мнение, что волосы у вас не вылезут)))) а объективные отзывы о продукции можно почитать в нете....


  • 0

#30
MADO_Tiande

MADO_Tiande
  • Гость
  • 5 сообщений

Пробовали турмалиновое белье - наколенники, носки и повязку на шею с турмалином. Больше всего понравилась повязка на шею, так как она снимает головную боль, прогревает хорошо, если есть шейный остеохондроз, то сразу снимает воспаление, болевой синдром. Реально в первые 15 минут уже чувствуется облегчение. Носки одевали тоже на некоторое время, но чувствовалась потом только легкость в ногах, отеки спали чуть-чуть.


  • 0

#31
korea-hd

korea-hd
  • Гость
  • 13 сообщений

А у меня знакомый занимается этим, подарил зубную пасту серого цвета, прикольно ей чистить зубы хахахах


  • 0

#32
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

всем привет, нарвалась на барахолке на контейнер с турмалиновыми причиндалами, думаю куплю маме наколенники- постоянная ноющая боль,

пришли домой- протестили, в общем ооочень понравился эффект- не болит ничего

потом уже мама купила сама себе- наколенники подлиннее, шапочку, носки, массажер для ШВЗ- в общем ей все помогает, теперь она у нас как в скафандре, но через месяц ежедневного ношения наколенников- сняла их, т.к. боль отступила,

теперь их одевает только перед "плохой погодой", так что нужно пробовать, тем более, что там это совсем недорого ;)

к примеру наколенники короткие-были всего 500тг

кстати пояс тоже брали отцу- греет говорит и не болит-седалищный нерв

не реклама- просто собственные наблюдения


Сообщение отредактировал Анна77: 17.02.2014, 15:06:33

  • 0

#33
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мы помню одну зиму жили на турманиевом мате нуга бестовском. Вроде ничего так. Спина меньше у мужа болела то ли за счет турмлина, то ли за счет прогрева. 

Чтобы прям ой сказать вроде особо нечего. :) 


  • 0

#34
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

кстати пояс тоже брали отцу - греет говорит
не реклама - просто собственные наблюдения

Спина меньше у мужа болела то ли за счет турмалина, то ли за счет прогрева.


Действительно, радиоактивность, которой обладает турмалин, вызывает, в том числе, и местный разогрев тканей (на этом же принципе работают и атомные реакторы, только, конечно, в большем масштабе). Так что радиоактивный пояс применять мужчине можно только лишь в том случае, если он твердо решил, что детей у него больше не будет. Это же, кстати, относится и к женщинам (причем в гораздо большей мере).
  • 1

#35
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

если он твердо решил, что детей у него больше не будет.

 

Ну впрочем это всё не помешало нам народить дочку. :bow:


  • 0

#36
Николай Шумов

Николай Шумов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У  меня недавно была проблема, после того, как интенсивно в спортзале занимался и спортивное питание принимал, потом заметил проблемы с эрекцией. Так врач мне сказал покупать спортпитание только без добавок и турмалиновые трусы носить, я турмапрост носил, у меня все восстановилось. ;)


  • 0

#37
лукас

лукас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

n


  • 0

#38
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю лукас вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#39
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Rekass1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#40
Oksana76

Oksana76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А не страшно не до конца изученное на себе испытывать?


Или платить деньги за ничто?

А не страшно приобретать новейшие лекарственные препараты, побочные эффекты от которых в дальнейшем будущем еще не видны и непонятно во что выльются?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.