Перейти к содержимому

Фотография

Турмалиновая продукция-помогло ли Вам?Оставляйте отзывы о турмалине и его продукции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Sayam

Sayam
  • Гость
  • 48 сообщений
Недавно узнала о турмалиновой продукции. Тетя подарила карту, я положила ее под подушку и на след утро я проснулась и выспалась как никогда. У братишки остановились часы, и как посоветовала та самая тетя, поставил на ночь под часы. И на утро они заработали. Посмотрела их каталог чего тока нету. Вот думаю помогает ли на самом деле или это самовнушение? А как на счет болезней? Прошу поделиться отзывами их продукции.

Вот некоторая информация о турмалине и о его продукции.
Название «Турмалин» происходит от слова «turmali» в переводе с синхалийского языка Шри-Ланки означает «смешанный драгоценный камень». «Турмалин» природный минерал, который отражает все цвета.
«Турмалин» - это кристалл, который образовался при извержениях вулкана в течение десятков тысяч лет. В XIX веке супруги Кюри при исследовании турмалина обнаружили присутствие постоянного электрического заряда 0,06мА, совпадающего с энергией организма человека. После этого турмалин получил второе название – электрический минерал, который не дает побочных эффектов. Используя все природные свойства этого чудесного камня, компания «NEW WORD WAY» из Южной Кореи освоила производство товаров повседневного спроса с лечебными свойствами. Передовые нанотехнологии позволили это осуществить. Под воздействием солнечного света из этого минерала излучаются инфракрсные лучи и выделяются отрицательные ионы, которые в итоге дают природную энергию. Она действует на человека как усилитель имунной системы. Турмалин повышает силу организма в борьбе с инфекционными заболеваниями, регулирует центральную нервную систему (ЦНС), придает жизненную энергию работе органов и клеток в организме человека, улучшает циркуляцию крови.
  • -1

#2
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне тоже вчера мама принесла журнал с турмалиновой продукцией и попросила что-нибудь заказать. Естественно всё это расхвалила, я заказала зубную пасту с щёткой, шампунь от выпадения волос и прокладки. Кто-нибудь пользовался?
  • -1

#3
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
А не страшно не до конца изученное на себе испытывать?


Или платить деньги за ничто?
  • 0

#4
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну вот поэтому я и пишу и спрашиваю отзывы. Моя мама то на себе уже всё испытала, всё нахваливает и мне предлагает. Предлагала бы чужая женщина, я бы ещё усомнилась, но маме я доверяю.
  • 0

#5
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Недавно узнала о турмалиновой продукции. Тетя подарила карту, я положила ее под подушку и на след утро я проснулась и выспалась как никогда. У братишки остановились часы, и как посоветовала та самая тетя, поставил на ночь под часы. И на утро они заработали

Понятно, теперь если кто-нибудь умрёт, просто положите ему под подушку турмалиновую продукцию. Утром он будет живой и здоровый. :-/


В XIX веке супруги Кюри при исследовании турмалина обнаружили присутствие постоянного электрического заряда 0,06мА, совпадающего с энергией организма человека. После этого турмалин получил второе название – электрический минерал, который не дает побочных эффектов

Ага, вот так и сказали супруги Кюри: "совпадает с энергией организма человека". При том, что, во первых, в те времена вообще не было такого понятия как "энергия человеческого организма", во вторых, супруги Кюри изучали вообще-то радиоактивность, и они действительно обнаружили в ряде минералов (в т.ч. и в турмалине) повышенное количество естественных радиоактивных изотопов. Что такое радиоактивность, присутствующим, надеюсь, объяснять не нужно. В смысле - насчет побочных эффектов.


Передовые нанотехнологии позволили это осуществить

К сожалению, за давностью автор вряд ли уже сможет нам объяснить, при чём тут вообще передовые нанотехнологии.


Под воздействием солнечного света из этого минерала излучаются инфракрасные лучи и выделяются отрицательные ионы, которые в итоге дают природную энергию

Так его же под подушку надо класть, чтобы вылечиться? Откуда там солнечный свет? И снова не дает покоя вопрос о происхождении "природной энергии".


Турмалин регулирует центральную нервную систему (ЦНС)

Вот оно чё! У сетевиков, оказывается, вместо мозгов - турмалин! Ну, тогда, конечно, все вопросы снимаются...


компания «NEW WORD WAY» из Южной Кореи освоила производство товаров повседневного спроса с лечебными свойствами

Трусы со щебнем лечебные. Теперь понятно, откуда выражение: "а из вас песок сыпется!"



И не хочется, а приходится иногда заниматься тут профилактикой. Иначе лютый бред сетевиков, с нанотурмалином и прочими "нанокластерами" вместо мозгов, превратит эту тему в помойку.
  • 5

#6
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Уощем я так поняла что не стоит всё это покупать и использовать.
Эххх, а я уже напокупала :faceoff:
  • 0

#7
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Недавно узнала о турмалиновой продукции. Тетя подарила карту, я положила ее под подушку и на след утро я проснулась и выспалась как никогда. У братишки остановились часы, и как посоветовала та самая тетя, поставил на ночь под часы. И на утро они заработали.

обнять и плакать :weep:
автосервис что ли открыть, нуачо положил под машину турмалину, через час она поехала :smoke:
  • 2

#8
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Недавно узнала о турмалиновой продукции. Тетя подарила карту, я положила ее под подушку и на след утро я проснулась и выспалась как никогда. У братишки остановились часы, и как посоветовала та самая тетя, поставил на ночь под часы. И на утро они заработали.

обнять и плакать :weep:
автосервис что ли открыть, нуачо положил под машину турмалину, через час она поехала :smoke:


Через час не поедет, надо чтобы хотя бы ночь простояла :D
  • 0

#9
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вчера мама привезла мой заказ с турмалином.
Начиталась вас, теперь не знаю выкинуть всё или побыть подопытным кроликом, попользовать всё и вам рассказать :confused:

Сообщение отредактировал Nusupova: 22.02.2012, 12:59:11

  • 0

#10
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Вчера мама привезла мой заказ с турмалином.
Начиталась вас, теперь не знаю выкинуть всё или побыть подопытным кроликом, попользовать всё и вам рассказать

Поюзайте, хуже не станет. Порадуйте маму. Не так уж много в турмалине радиоактивности, чтобы оказать на вас вредное влияние, полежав одну ночь под подушкой.
  • 0

#11
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Ну так я же заказала не то что нужно ложить под подушку.
Я же заказала шампунь, зубную пасту и прокладки :faceoff:
  • 0

#12
Remo

Remo
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Странно, мы все любим испытывать на себе то, что предлагают нам родственники, друзья и т.д. И даже не задумываемся над тем, а можно ли нам это или нет, и какие будут последствия.
  • 1

#13
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Вот я и не решаюсь. Весь заказ получила и сижу смотрю на него :)
  • 0

#14
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Вот я и не решаюсь. Весь заказ получила и сижу смотрю на него :)

Нпрасно вы сразу отказываетесь, мне например очень понравилась их зубная паста
  • 0

#15
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Ну так я же заказала не то что нужно ложить под подушку.
Я же заказала шампунь, зубную пасту и прокладки

И таки почему же это всё нельзя ложить под подушку? :)

...Дал всё-таки лекарь порошки и уехал.
Положили мы порошки за образА - не помогает. Брендит баба, и мечется, и с печки падает.

http://www.ostrovok....ko/story042.htm
  • 3

#16
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Тетя взяла себе белье.... енды сидит и нахваливает. цистит у нее прошел, что-то там есчо... плацебо?
Я пользовалась зубной щеткой. Не поняла разницу. Щетка как щетка.
  • 1

#17
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Ну так я же заказала не то что нужно ложить под подушку.
Я же заказала шампунь, зубную пасту и прокладки

И таки почему же это всё нельзя ложить под подушку? :)


А это идея :idea:
Положу прокладки под подушку :D
  • 0

#18
Jurgen1983

Jurgen1983
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Люди, к чему столько шума на счет турманиевых ковров ? Самое главное, что больше всего о нём уверенно пишут люди, которые в жизни не ползовались этой продукцией.

Какие там опасности и радоактивности ? Что за бред ?

Я сплю на турманиевом мате уже боле чем 3 года и могу с уверенностю сказать, что моё самочувствие улучшилось, появилось больше энергии и жизненых сил, кожа стала лучше прошла угревая сыпь на спине. Не могу сказать, что турмалин сделает с вами чудеса, исцелит от всех боолезней,  но после его приминения хотя бы в течении месяца вы почувствуете прилив сил.

В основе воздействия лежит тепло,которое на вас благотворно воздействует , прогревает кровь  по типу  того как в давние времена лежали на печах, или воздействие грелки , которую и сейчас используют.

Пользуйтесь и покупайте смело, всем рекомендую. Перед покупкой сходите пару раз в салон нуга-бест (это бесплатно) , попробуйте лично.


  • -4

#19
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
А мне задарили мыло их.
Короче вылез герпес, ну как обычно, думаю, неделю точно эта фигня будет красоваться на губах.
Намазала этим мылом губы 2 раза за вечер, герпес прошел. Капец. Было где-то 3 болячки с гноем внутри и рассосались за 3-4 часа.
Так и лежит это мыльце. Попробую, если еще что-нить вылезет.
  • 0

#20
altimiada872

altimiada872
  • Гость
  • 36 сообщений

И я мыло испробовала, лицо стало чище, прсориаз на лице прошел. А у мужа вся голова была в болячках, сухая сиборея, да с таким зудом и раздражением, что пришлось на лысо бриться. Ни спец. шампуни и гормональные мази не помогали. А мыло прям таки панацеей оказалось. Вот теперь подумываю расширить диапазон применения.))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.