Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Любая машина из Германии на Ваш выбор от 1000 евроИндивидуальный подход к каждому клиенту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#21
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

недовольство в вашем отношении.

Кто делает заказ тот получает полный ответ.


Вы успели послать меня газету читать :weep: тем самым, показав, что не желаете даже слушать дальше. теперь ясно?


Да. Так как Вас не устраивает доставка 1200 евро. Вам нужно дешевле? Я и сейчас Вам скажу читайте газету в Алматы (в своем городе Доставка машин из Германии Автовозом) в чем проблема - то. Мы осуществляем только осмотр машины у продавца в Германии, покупку машины и ставим ее на Автовоз в Германии, который Вы сами заказываете и оплачиваете.

Считаю, что бессмысленно с Вами продолжать данный разговор не о чем в котором каждый останется при своем мнении.
Будут конкретные вопросы – звоните по Скайпу, будем обсуждать.

Сообщение отредактировал dlc: 19.07.2010, 19:57:06

  • 0

#22
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
это с чего Вы решили, что не устраивает?

не припомню, что я Вам ответил что доставка не устраивает. перечитайте историю переписки :weep:

вот и получается, взяли. сами себя накрутили и нахамили, даже дважды.

Если это Ваш "индивидуальный" подход, то мне остается пожелать Вам не распугать всех потенциальных клиентов.
  • 0

#23
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

это с чего Вы решили, что не устраивает?

не припомню, что я Вам ответил что доставка не устраивает. перечитайте историю переписки :D

вот и получается, взяли. сами себя накрутили и нахамили, даже дважды.

Если это Ваш "индивидуальный" подход, то мне остается пожелать Вам не распугать всех потенциальных клиентов.

:weep:

Считаю, что бессмысленно с Вами продолжать данный разговор не о чем в котором каждый останется при своем мнении.
Будут конкретные вопросы – звоните по Скайпу, будем обсуждать.

Сообщение отредактировал dlc: 19.07.2010, 20:06:07

  • 0

#24
ska69

ska69
  • Частый гость
  • 51 сообщений
меня, в качестве клиента вы уже потеряли. удачи. :weep:
  • 0

#25
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

меня, в качестве клиента вы уже потеряли. удачи. :weep:


До свидания
  • 0

#26
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
сколько будет стоить вот этот "пипелац" у вас с доставкой и растоможкой пипелац
  • 0

#27
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

сколько будет стоить вот этот "пипелац" у вас с доставкой и растоможкой пипелац

Дилер
Польша

К сожалению в Польше мы не можем ни чего купить только в Германии и в свом регионе.
Еще раз по поводу таможенных пошлин мы не Гос. орган и не занимаемся вопросом оплаты таможенных пошлин думаю что это понятно. По этому вопросу "у Вас" не верный изначально.

Есть информация где каждый покупатель может сделать расчет самостоятельно для расчета необходимо знать Год выпуска автомобиля и Объем куб. см. двигателя. на основании этой информации можно сделать расчет

В Вашем случае мы не знаем объема, знаем только год 1999 но нам нужен объем.

В настоящее время решается вопрос о возобновлении работы собственного автовоза из Германии.
В среднем доставка в Костанайскую область составляла 1200 Евро за машину.

Все расходы по оформлению, доставке, оплате пошлин берет на себя покупатель.
Мы осуществляем только осмотр автомобиля на стороне продавца (Германия), покупку машины у продавца (Германия), отправку машины заказчику (покупателю/любой регион), автовоз доставляет товар до покупателя.

Сообщение отредактировал dlc: 19.07.2010, 21:43:13

  • 0

#28
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал dlc: 19.07.2010, 21:57:23

  • 0

#29
Romarion

Romarion
  • Гость
  • 22 сообщений
Не вводите людей в заблуждение!!! Льготных пошлин на автомобили до 3 лет, и старше 10 - НЕТ! Таможится они будут по ЕТТ, а это очень дорого и не выгодно. Можете прочитать официальное постановление правительства http://www.kazpravda...0/020710law.pdf
  • 0

#30
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

Не вводите людей в заблуждение!!! Льготных пошлин на автомобили до 3 лет, и старше 10 - НЕТ! Таможится они будут по ЕТТ, а это очень дорого и не выгодно. Можете прочитать официальное постановление правительства http://www.kazpravda...0/020710law.pdf


Читайте первый пост внимательно! данной темы!

Читайте внимательно тут

постановление правительства РК от 1 июля 2010 года №682 «О вопросах перемещения легковых автомобилей физическими лицами для личного пользования», передает агентство со ссылкой на официальные СМИ РК.

Льготы на ввоз Авто в течени года

Сообщение отредактировал dlc: 19.07.2010, 23:50:51

  • 0

#31
CyMePku.

CyMePku.
  • Гость
  • 19 сообщений
http://suchen.mobile...a...r=1&lang=ru
цена доставки какие сроки
  • 0

#32
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений

http://suchen.mobile...a...r=1&lang=ru
цена доставки какие сроки



Мы осуществляем только осмотр автомобиля на стороне продавца (Германия), покупку машины у продавца (Германия), отправку машины заказчику (покупателю/любой регион), автовоз доставляет товар до покупателя.
  • 0

#33
Romarion

Romarion
  • Гость
  • 22 сообщений


Не вводите людей в заблуждение!!! Льготных пошлин на автомобили до 3 лет, и старше 10 - НЕТ! Таможится они будут по ЕТТ, а это очень дорого и не выгодно. Можете прочитать официальное постановление правительства http://www.kazpravda...0/020710law.pdf


Читайте первый пост внимательно! данной темы!

Читайте внимательно тут

постановление правительства РК от 1 июля 2010 года №682 «О вопросах перемещения легковых автомобилей физическими лицами для личного пользования», передает агентство со ссылкой на официальные СМИ РК.

Льготы на ввоз Авто в течени года

Ещё раз повторяю для особо одарённого dlc. Льготные пошлины только для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет. На остальные автомобили льготных пошлин вообще НЕТ! Они таможатся по ставкам ЕТТ. Я дал сслылку на официальное постановление правительства №682.
В первом посту ты пишешь: "Наиболее значительно льготы ощущаются на размере ставки для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет." Они не "наиболее значительно.. ощущаются" - они единственные! На другие автомобили льгот нет!
Что я должен читать внимательно??? Постановление? Ткни пальцем, где там написано о льготах на автомобили младше 3 лет и старше 10.
Таблицы, которые были приведены выше устарели, это был проект, который частично приняли, частично нет, а именно ввели льготы ТОЛЬКО на автомобили в возрасте от 3 до 10 лет.
Чистой воды, лохотрон - любыми способами заманить как можно больше людей и уговорить их перевести свои кровные на какой-либо счёт.

Сообщение отредактировал Romarion: 20.07.2010, 03:07:48

  • 0

#34
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений



Не вводите людей в заблуждение!!! Льготных пошлин на автомобили до 3 лет, и старше 10 - НЕТ! Таможится они будут по ЕТТ, а это очень дорого и не выгодно. Можете прочитать официальное постановление правительства http://www.kazpravda...0/020710law.pdf


Читайте первый пост внимательно! данной темы!

Читайте внимательно тут

постановление правительства РК от 1 июля 2010 года №682 «О вопросах перемещения легковых автомобилей физическими лицами для личного пользования», передает агентство со ссылкой на официальные СМИ РК.

Льготы на ввоз Авто в течени года

Ещё раз повторяю для особо одарённого dlc. Льготные пошлины только для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет. На остальные автомобили льготных пошлин вообще НЕТ! Они таможатся по ставкам ЕТТ. Я дал сслылку на официальное постановление правительства №682.
В первом посту ты пишешь: "Наиболее значительно льготы ощущаются на размере ставки для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет." Они не "наиболее значительно.. ощущаются" - они единственные! На другие автомобили льгот нет!
Что я должен читать внимательно??? Постановление? Ткни пальцем, где там написано о льготах на автомобили младше 3 лет и старше 10.
Таблицы, которые были приведены выше устарели, это был проект, который частично приняли, частично нет, а именно ввели льготы ТОЛЬКО на автомобили в возрасте от 3 до 10 лет.
Чистой воды, лохотрон - любыми способами заманить как можно больше людей и уговорить их перевести свои кровные на какой-либо счёт.


Да уж... каких только кадров не встретишь. Если я Сказал Читай внимательно значит читай Первый пост. А если я так сказал значитчитай.

От 3 до 10 тебе что в жизни не хватает? Конечно: "Наиболее значительно льготы ощущаются на размере ставки для автомобилей в возрасте от 3 до 10 лет." - и не умничай тут сильно. Старше 10 лет и младше 3 лет свои льготы - не нравится слово льготы - проходи мимо. Закон и я тебе показал что у меня стоит ссылка на него - лечись и лечи зрение и читай внимательно что пишут. Больше мне тебе сказать не чего. Всем покупателям мы говорим что покупать надо от 3 до 10 лет. И я бы на твоем месте вообще бы помолчал о Лохотроне так как не долго получить наказание за клевету.

В смысле единственные ты что такой трудный! Или другие автомобили по твоему не ввезти? Что за бредятину ты тут несешь. Короче не засоряй тут тему устал уже с тобой. У нас люди ввозят машины старше 10 лет и без проблем оплачивают таможенные пошлины. Вообще не адекватный человечище Romarion –
  • 0

#35
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто интересуется стоимостью доставки примерные цены:

Казахстан Актобе 1150,00 € автовоз
Казахстан Алмата 1270,00 € прямой автовоз
Казахстан Караганда 1250,00 € автовоз
Казахстан Кустанай 1290,00 € прямой автовоз
Казахстан Павлодар 1310,00 € автовоз
Казахстан Петропавловск 1340,00 € прямой автовоз!
Казахстан Талды-Корган 1330,00 € прямой автовоз!
Казахстан Уральск 1290,00 € прямой автовоз!
Казахстан Усть-Каменогорск 1350,00 € прямой автовоз!

Сообщение отредактировал dlc: 21.07.2010, 16:09:46

  • 0

#36
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
В связи с тем, что машины быстро покупают, Лоты выставляются на 2 дня.
Связывайтесь по скайпу перед покупкой и оплатой.

Сообщение отредактировал dlc: 27.07.2010, 14:09:22

  • 0

#37
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
ДД!
Интересует:
1. Марка машины - Folkswagen
2. Модель машины Passat
3. Год выпуска 2004-2007
4. Тип топлива - бензин
5. Коробка передач - механическая

Сколько будет стоить с доставкой до Алматы? А до Астаны?
  • 0

#38
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день

По Вашему запросу выставлены дополнительные Авто на аукционе

VW Passat 2.0 (1166241213)
VW Passat Variant 1.8T Exclusive AHK (1166241214)
VW Passat Variant 1.6 Family (1166241217)
VW Passat 1.6 FSI Comfortline 116PS (1166241224)
VW Passat Variant 1.6 FSI Trendline Business Leder (1166241225)
VW Passat Variant 1.6 FSI Sportline (1166241234)
VW Passat Variant 1.6 FSI Comfortline (1166241236)

Детально каждую модель можно посмотреть тут

Доставка Астана Алматы 1250 евро.

Сообщение отредактировал dlc: 27.07.2010, 19:19:38

  • 0

#39
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Изменения в шаблоне поиска! Прошу Вас для более быстрого поиска нужной модели дополнять информацию в запросе тем самым сокращая объем работы и времени на поиск.

1. Тип транспортного средства (Лимузин/Малолитражный автомобиль/Универсал/Минивэн*микроавтобус/ Внедорожник*пикап/Кабриолет*родстер/Спортивный автомобиль*купе)
2. Марка машины (Audi)
2. Модель машины (S8)
3. Год от (2006) до (2008)
4. Цена от (5000 евро) до (15000 евро)
5. Тип топлива (Бензин)
6. Коробка передач (Механическая коробка передач)

Спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал dlc: 27.07.2010, 19:29:10

  • 0

#40
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день!
Пожалуйста предложите некоторые варианты авто:
а) Лексус GS300, годы выпуска 2003-2004, объем 3 л., в хорошем техническом состоянии.
б) Хонда CR-V, годы выпуска - 2002-2003,
объем- 2.4 л., МКПП.
Спасибо, жду ответа.
=====================

Здравствуйте

Мы постарались подобрать модели которые Вы указали

Lexus GS 300 (1166241247)
Lexus GS 300 Executive Line (1166241248)

Honda CR-V 2.0i LS (1166241294)
Honda CR-V 2.0i LS mit AHK CD Radio Alu (1166241298)
Honda CR-V 2.0i "ES" (1166241300)

Более детально по каждой модели смотрите тут

Спасибо Вам за проявленный интерес

С уважением к Вам, Андрей
icq# 156508747
skype: dlc.forextrade
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.