Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте подарок!Что подарить охотнику-рыбаку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Незнаю как охотнику, а вот рыбаку можно подарить, пожизненный запас хороших крючков всех номеров по 100-1000шт...))))))))) Память на всю жизь...
А ещё очень хороший подарок ЭХОЛОТ и есть он далеко не у каждого...
Вот про навигатор выше было сказано.
Хорошие фонари с квадратным светодиодом появились недавно, отличная весчь.
Если знаешь что у рыбака есть, тогда можно советовать, а так только тыкать пальцем в небо, конкретики нету, вот как-то так...

ЗЫ\Без навязчивой рекламы, могу помочь с кручками: http://vse.kz/index....cenam-nizhe-ba/
  • 0

#42
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Незнаю как охотнику, а вот рыбаку можно подарить, пожизненный запас хороших крючков всех номеров по 100-1000шт...))))))))) Память на всю жизь...

Охотнику, можно подарить патронов всех номеров по 100-1000 шт...))))) Память на всю жизнь...
  • 0

#43
али

али
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Незнаю как охотнику, а вот рыбаку можно подарить, пожизненный запас хороших крючков всех номеров по 100-1000шт...))))))))) Память на всю жизь...

Охотнику, можно подарить патронов всех номеров по 100-1000 шт...))))) Память на всю жизнь...

1000 на всю жизнь не хватит ))), а вот 10000!!! это кул.
  • 0

#44
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Незнаю как охотнику, а вот рыбаку можно подарить, пожизненный запас хороших крючков всех номеров по 100-1000шт...))))))))) Память на всю жизь...

Охотнику, можно подарить патронов всех номеров по 100-1000 шт...))))) Память на всю жизнь...

Очень рад, что моё предложение получило развитие! -)))
АЛИ, ваше предложение ещё более заманчиво...)))

Сообщение отредактировал GURON: 31.03.2011, 01:48:38

  • 0

#45
Анчутка07

Анчутка07
  • очередь на регистрацию
  • 19 сообщений
Хочу парню сделать подарок, подарить все что надо для подводной охоты, начиная от костюма и кончая ружьем.Где можно купить ??
и сколько все это может обайтись? подскажите пожалуйста! Спасибо ! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

#46
densone86

densone86
  • Гость
  • 11 сообщений
Самый лучшии подарок для охотника-рыьбака это фонарик ;-)
  • 0

#47
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Хочу парню сделать подарок, подарить все что надо для подводной охоты, начиная от костюма и кончая ружьем.Где можно купить ??
и сколько все это может обайтись? подскажите пожалуйста! Спасибо ! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:

1000 у.е. +-
  • 0

#48
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
я могу вам предложить комплект снаряги по самым минимальным ценам в Алматы...
777 734 34 59
  • 0

#49
ABLINA

ABLINA
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Я всем своим друзьям-рыбакам дарю очень важную на любой охоте и рыбалке вещь - набор стопочек из нержавеющей стали в сумочке-чехле с карабином, для их удобного крепления где-нидь на ремне.....типа чтоб всегда под рукой.. Продают в "Алпамысе" . друзья очень довольны, а некоторые даже дома из них водочку пьют....привычка :-)))
  • 0

#50
msbigstan

msbigstan
  • Гость
  • 11 сообщений
Каждый охотник будет рад новому охотничьему ножу, даже если у него был свой. Конечно "ножи не дарят". А Вы продайте ему за услвную цену - 20 тенге.
  • 0

#51
Manasa

Manasa
  • Гость
  • 25 сообщений
лодку, палатку (предварительно узнав)
  • 0

#52
djnils

djnils
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно подарить автомобильный холодильник. Очень удобная вещь. Когда едеш на отдых в нем хранятся холодные напитки что очень удобно. А когда обратно в него можно сложить рыбку чтобы не протухла. :-/
Главное после рыбы его помыть. :dont:
  • 0

#53
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Хочу парню сделать подарок, подарить все что надо для подводной охоты, начиная от костюма и кончая ружьем.Где можно купить ??
и сколько все это может обайтись? подскажите пожалуйста! Спасибо ! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate:


И где ж такие девчонки то водятся? По больше бы таких :wub:
  • 0

#54
Luba_Liberty

Luba_Liberty
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И где ж такие девчонки то водятся? По больше бы таких :wub:


Каких таких? ))
  • 1

#55
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Дамы и Гопода!!!! У сына на днях день варенья. Не знаю что подарить Сыну будет 15лет. Такой-же заядлый рыбак, охотник, подводный охотник. Зарание всем спасибо.
  • 0

#56
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В этом году сыну на 15 летие взял хороший спиннинг с достойной катушкой, набор блёсен, джигов, воблеров. Взял ему прекрасный камуфляж + панаму и вдобавок замечательный ящик для снастей. Теперь пацан рвётся со мной везде в всегда на рыбалку. К осени вдогонку можно прикупить и вейдерсы. Чтоб кокоши не морозил :D
  • 0

#57
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

В этом году сыну на 15 летие взял хороший спиннинг с достойной катушкой, набор блёсен, джигов, воблеров. Взял ему прекрасный камуфляж + панаму и вдобавок замечательный ящик для снастей. Теперь пацан рвётся со мной везде в всегда на рыбалку. К осени вдогонку можно прикупить и вейдерсы. Чтоб кокоши не морозил :D

Немног позновато спинов много камуфляжи на все случае жизни на рабалку охоту со мной с восми лет ездиит.
  • 0

#58
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
поехать на природу с его друзьями (шашлычек)... :)
или дать денег что бы он с друзьями сам посидел :bow:

Сообщение отредактировал Boris1974: 02.09.2012, 02:13:41

  • 0

#59
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Считаю отличным подарком всем, кто бывает на природе - горелка и зарядник для гаджетов работающий на дровах.

Мне Ахан уже задарил такой.



Изготовитель и продавец: http://shop.biolites...Stove_p_15.html

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 02.09.2012, 11:44:49

  • 0

#60
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

Считаю отличным подарком всем, кто бывает на природе - горелка и зарядник для гаджетов работающий на дровах.

Мне Ахан уже задарил такой.

http://vimeo.com/41198061

Изготовитель и продавец: http://shop.biolites...Stove_p_15.html

Это уже интересно и необычно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.