Перейти к содержимому

Фотография

ALIENS...Серия фильмов о Чужих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#181
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на земле устраивать замес - слишком дорого визуально

по бюджету будет от 50 до 100 % каких-нить трансформеров,с не факт,что таким же выхлопом

или

будут бегать в коридорах,типа АВП в антарктиде с пингвинами

мне резня пингвинов неинтересна,думаю всем тож

 

п.с. тема ведра с гайками хорошо себя показала в прометее (фасбендер)

тут два варианта : эту тему поразвивать,на волне,так сказать

и,наоборот,от андроидов и прочих л.хенрисонов дистанцироваться (там ещеО и бегунок по бритве 2 скоро)


  • 0

#182
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

и,наоборот,от андроидов и прочих л.хенрисонов дистанцироваться (там ещеО и бегунок по бритве 2 скоро)

 

а я бы с радостью воспринял идею возвращения Бишопа ) очень мне понравился герой Лэнса в Aliens и ЧПХ1


  • 0

#183
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Насколько я понял, события будут развиваться где-то между Прометеями и классикой-79.

поэтому пока лишь мнение выскажу : мне видится,что события уведут во время между первым и вторым фильмом (сигурни я в теме не вижу)

то бишь кто-то умный и хитрий о паучках заморских уже должен что-то знать (ведь никого не надо вводить в курс дела,все знают чужих и даж их сложные семейные отношения с родовспоможением и прочими бойцами)

 

Бломкамп признался в очевидном — он таки перелопатит канон:

Я хочу, чтобы фильм был генетическим потомком «Чужого». Как бы есть «Чужой», «Чужие» и потом это кино.

Собственно, концепт-арт с живым капралом Хиксом намекал, что Бломкамп не признаёт ни «Чужого-3», ни «Чужого: Воскрешение».

 

п.с. бой-баба таки будет

ей какие-то мега-проводы :) из серии собираются устроить


  • 1

#184
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Портал JoBlo опубликовал эксклюзивное видео, в котором режиссер новой части «Чужих» и главная звезда франшизы обсуждают будущий фильм. Собственно главной сенсацией стал тот факт, что Бломкапм собирается снять финал истории, намеренно игнорируя последние два фильма серии. Таким образом его картина подведет итог под фильмами «Чужой» и «Чужие», которые не без причины считаются лучшими представителями серии.

Уивер также подтвердила готовность участвовать в новом фильме франшизы и согласилась, что эта история нуждается в достойном финале.

 

http://geekcity.ru/n...-novyx-chuzhix/


  • 1

#185
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

жду инфы, что в новом фильме будет Бишоп, Ньют, и Хикс )


  • 1

#186
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Да, чёрт возьми! Я не ошибся. Бальзам на душу.


  • 0

#187
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

кидайте в меня тапками, но 3 фильм мне понравился

 

тем более с учетом всех проблем в течении производственного ада от начала до конца


  • 0

#188
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кидайте в меня тапками, но 3 фильм мне понравился

 

тем более с учетом всех проблем в течении производственного ада от начала до конца

 

а я и говорил,что основная проблема нового фильма в том,что слишком много отдельных удачных находок было в 3 и 4 (ну и авп первый,можно вспомнить в контексте)


  • 0

#189
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

кидайте в меня тапками, но 3 фильм мне понравился

 

тем более с учетом всех проблем в течении производственного ада от начала до конца

Отличный фильм, никто и слова против не скажет...


  • 1

#190
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

У меня третий вообще любимый. 

Если бы можно было запилить что-нибудь между 2 и 3, было бы круто, так как финчеровский фильм очень даже хорош.



#191
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

по третьему фильму можно днями спорить

и потом окажется,что о разных фильмах (разных вариантах монтажа) спорили :)


  • 0

#192
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Судя по тому, что Бломкамп сам является первоисточником всех инсайдов, то очень похоже на то, что студия даст ему большие полномочия мутить сценарий на свой лад, карт-бланш то бишь, что есть очень хорошо, на мой взгляд.

Все-таки и первый, и второй фильм во многом авторские.

 

P.s. Бломкамп ровесник первого фильма)))


Сообщение отредактировал Vzhiq: 27.02.2015, 10:08:42


#193
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Глянул последнюю работу Бломкапма "робота Чаппи". После просмотра, что то меня одолевают смутные сомнения, что Бломкамп сможет что то достойное снять в продолжение франшизы :spy: 

хотя, блин, все равно надеюсь на лучшее...а вдруг


  • 1

#194
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

неравнодушным!

 

Скрытый текст


  • 5

#195
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Глянул последнюю работу Бломкапма "робота Чаппи". После просмотра, что то меня одолевают смутные сомнения, что Бломкамп сможет что то достойное снять в продолжение франшизы   хотя, блин, все равно надеюсь на лучшее...а вдруг

 

Скорее всего будет "Ксеноморф-бомж по имени Вискас", ошивающийся по помойкам Йоханнесбурга, и как тоже уже обычно, в фильмах Бломкампа, этот "милый Чужой" будет человечней самих людей    :D  :lol:

Про смысл можно будет опять позабыть.

Если 5-ю часть отдадут этому африкандеру, то франшиза будет похоронена ниже триасского периода.


  • 0

#196
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Глянул последнюю работу Бломкапма "робота Чаппи". После просмотра, что то меня одолевают смутные сомнения, что Бломкамп сможет что то достойное снять в продолжение франшизы   хотя, блин, все равно надеюсь на лучшее...а вдруг

 

Скорее всего будет "Ксеноморф-бомж по имени Вискас", ошивающийся по помойкам Йоханнесбурга, и как тоже уже обычно, в фильмах Бломкампа, этот "милый Чужой" будет человечней самих людей    :D  :lol:

Про смысл можно будет опять позабыть.

Если 5-ю часть отдадут этому африкандеру, то франшиза будет похоронена ниже триасского периода.

 

Скрытый текст


  • 0

#197
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
weyland yutani с инстаграма бломкампа

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2015-03-17-21-47-49_1.jpg

  • 0

#198
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Господя, я наконец добралась до Прометея. Не интересовалась им долго из-за отзывов друзейсоседейприятелей. #ля, как же можно было положиться на их отзывы, не узнав как они вообще относятся к Чужим?! Единственное о чем я теперь жалею, что не увидела это на большом экране :cry: Специально не стала читать отзывы в сети, чтоб не портить себе настроение, а то обязательно найдутся такие как упомянутые друзья... Может и было что ляпно-непонятно, но мне по хер. Картинка, звук, игра, спецэффекты, сюжет!!! Этот фильм я точно буду пересматривать. 

 

П.С. Можете кинуть в меня камень, но мне атмосфера, созданная в картине, напомнила "Малыша" Стругацких. Хз, женская логика, наверное :)


  • 1

#199
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Господя, я наконец добралась до Прометея.

...

 

 

лучший фильм про британских учеОных ©

:) :) :)


  • 0

#200
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

новый концепт

9U-kVCUZl-Y.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.