Перейти к содержимому

Фотография

Если бы я был президентомКак стандарт, президенты - несчастные лю

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Так что... Не выйдет на вертолете. :spy:


ну вот.. нет смысла быть прездентом :-)
  • 0

#22
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

летала бы из аэропорта в резиденцию на вертолете.. и на встречи по городу тоже на вертолете... и на футбол сегодня тоже на вертолете..
пробок было бы меньше в городу  :-)


Один мой знакомый работающий в военной авиации сказал что вертолет для Алматы не самый лучший способ передвижения - у нас, из-за высокого расположения над уровнем моря местами встречаются так называемые турбулентные ямы, попав в которые вертолет из-за разряженного воздуха падает.
Так что... Не выйдет на вертолете. :spy:

Фигня нет такого, летали на городом...
А вот то что техники нормальной это да, и пилотов мало осталось топлива то нет тренироваться..
  • 0

#23
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А я не хочу быть президентом. И даже мечтать об этом не хочу, у меня других мечт хватает. Вот еще президентом какой нить нефтяной компании....
  • 0

#24
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Из оперы если б я был султан/нурсултан :laugh:
Праздники:
1-2 новый год
23-февраля(официальный рабочий день до 12-00)
1-марта день выборов
8-марта день обожания женщин
21-22 марта новый год(местный)
1-мая день солидарности трудящихся
9-мая день победы
1-июня день детей
31-августа день конституции
1-сентября день знаний
25-октября день республики
30-31 декабря день не зависимости
--
Аргументирую, надеюсь данная мысль дойдет до нужных глаз/ушей :lol:.
1-2 января праздновали всегда общепринятый новый год;
23-февраля он нужен всем людям нашего государства, для мужиков 70% служили в СА , для женщин нужен чтобы технично напомнить мужикам, не спите просыпайтесь зиме конец, активизируйтесь скоро 8 марта :spy:. Даже не нужно делать красным днем календаря как то законодательно сделать рабочий до полудня(12:00) а дальше наши люди сами разберутся где и как праздновать в коллективе(укреплять корпоративный дух) или с друзьями(боевыми товарищами);
1-марта закрепить законодательно это день выборным, в те года когда проходят выборы в парламент, президента, маслихаты если выпадает на рабочий день нужно чтобы он не рабочим праздничным. Почему именно этот день, потому что все праведные дела делаются когда солнце растет;
8-марта праздник общепринятый;
21-22 марта него же праздновать наш исконный новый год 1 днем, этот праздник древнее пирамид;.
1-мая день солидарности трудящихся, сейчас у него какое то другое название, по моему и старое название не плохое. Все мы трудимся соответственно все мы трудящиеся;
9-мая день победы;
1-июня день детей, если мы как хотим иметь будущее. Государство должно устроить праздник детям, родителям в первый день летних каникул. Хотя бы раз в году все учреждения обслуживающие детей были доступны. Законодательно не взимать налоги с них 1 день в году, соответственно билеты, услуги в этот день должны быть ниже обычных;
31-августа день конституции, предлагаю перенести празднование с 30 на 31 августа читайте чтобы совместить с следующим праздником.
1-сентября день знаний, если мы как хотим иметь образованное государство у нас должен быть этот праздник. Создать такой образ жизни в КЗ когда оба родителя идут на линейку своего чада, пусть он первоклассник или десятиклассник;
25-октября день республики, точно ли это праздник так называется сомневаюсь;
30-31 декабря день не зависимости, предлагаю перенести празднование с 16-17 на 30-31 декабря, я думаю так будет удобно всем, у нас много кочующего населения, работают в одном городе родители, близкие друзья в другом городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.