Перейти к содержимому

Фотография

Прокрутили замкипомощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот так вот произошла ента история! Вчера вечером Лена (жена) поехала навестить подругу в Калкаман, поставила машину на стоянку возле верхнего входа она не охранаяется!, пока там пообщалась понавещалась выходит к машине суёт ключик в замок и не может понять почему ключ проваливается!?!?!?! В итоге обнаружила что замка то и нет (т.е ячейки), подошла ко второй двери а там ячейка разворочена сильно! Вообщем поговориф со мной решили что нет ничего лучше как залесть через багажник, дабы у 323F енто позволительно без напряганий!.

У меня вопрос, недайбох конечно чтобы с ентим ктото сталкивался но может ктонить знает куда мне стоит обратиться или кто сможет посоветовать? менять все замки включая зажигание? найти старые и заменить? или возможно каким то макаром востановить ячейки?
  • 0

#2
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
да сигналку поставь и все...
с брелка будешь открывать...
  • 0

#3
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Всётаки как то с дыркой с одной стороны и с раскурорченым замком со второй стороны ездить самому не приятно! насчёт сигналки енто я уже обдумываю.. енто конечно решение но сделат всёткаи для начала нуно! я так считаю... бум искать...
  • 0

#4
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
где дырки вставь тиинки ил икопейки, какой герб короче нравитсяЖ)
  • 0

#5
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

где дырки вставь тиинки ил икопейки, какой герб короче нравитсяЖ)


нет ну конечно прикол получится в след раз если кто соберётся а тут на тебе деньги в замках:spy:)) (недайбох конечно)

Кстати я так и не нашол нормального матера по замкам! что очень огорчает!
  • 0

#6
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Вот так вот произошла ента история! Вчера вечером Лена (жена) поехала навестить подругу в Калкаман, поставила машину на стоянку возле верхнего входа она не охранаяется!, пока там пообщалась понавещалась выходит к машине суёт ключик в замок и не может понять почему ключ проваливается!?!?!?! В итоге обнаружила что замка то и нет (т.е ячейки), подошла ко второй двери а там ячейка разворочена сильно! Вообщем поговориф со мной решили что нет ничего лучше как залесть через багажник,  дабы у 323F енто позволительно без напряганий!.

У меня вопрос, недайбох конечно чтобы с ентим ктото сталкивался но может ктонить знает куда мне стоит обратиться или кто сможет посоветовать? менять все замки включая зажигание? найти старые и заменить? или возможно каким то макаром востановить ячейки?


Думаю что восстановить маловероятно, лучше купить и поставить новые замки. А зачем менять замок зажигания если он исправный? Просто придется носить с собой вместо одного ключа два. А сигналку в наше время ставить обязательно!
  • 0

#7
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Думаю что восстановить маловероятно, лучше купить и поставить новые замки. А зачем менять замок зажигания если он исправный? Просто придется носить с собой вместо одного ключа два. А сигналку в наше время ставить обязательно!


Да в принцепи я уже об ентом думал, замков в магазинах нету за кардоном они стоят порядка 150 +- как мне сказали в одном магазине Мазда, пока приходится пользоваться замком с пассажирской стороны боле менее стал нормально работать!
  • 0

#8
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
была такая фигня! как тока машину пригнали, сигналки не было.......возле "блошинного" рынка машину оставил, хорошо не надолго, так бы раскурочили вообще.
я это к чему?! искал я мастеров, замки - ни мастеров, ни замков, замки можно заказать, но это дороговастенько.
*поступил просто - поставил сигналку, а рычаги с замков снял вообще, так что теперь машина открывается только в одном месте ( :rotate: не скажу в каком).
*а дырки в дверях аккуратно залей силиконом, тока акк-ура-тно-о!
и вообще, без сигнализации никак нельзя в наше время!!!!
  • 0

#9
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Вечная проблема всех Мазд! На моей 626 ГД замок водителя ногтем открывался! я снял его и мне за 600 тг на баяне по ключу вытачили новые внутренности!!!
  • 0

#10
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Личинки менять надо ! а не замок !! замок дорого !
  • 0

#11
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Обзванил почти все объявления в газете по ремонту замков!, Странно но 90 процентов как услышат что в замке дырка и нет личинки сразу отказывались даже н посмотрев на сиё дело! Хотя при разговоре я говорил что в двери наверняка личинка болтается просто её выдавили при вывороте замка!

Итого: Нашол мастера там же по газете, номера скажу позже... (визитку оставил дома) при разговоре он сразу сказал привози телегу поглядим что там у тебя!! На что я ответил легко:rolleyes:) При осмотре и разборе двери оказалось что личинка и в правду валялась в нутри двери! Своя личинка не подошла вырваны крепежи были! Решили поробовать от мазды 626 пассажирской двери поробовать всатнет или нет! Встал! Поменял внутренности чтоб подходил под мой ключ! установили на штатное место... Вуаля!! Всё работает! итог по работе 2 тыс личинка, и 2,5 тыс работа! Зато теперь не мучаюсь с открыванием через пассажирскую дверь что намного облегчает жисть в особенности зимой:-) Да и настоянке когда тебя блокируют со всех сторон.. даже порой приходилось залазить и открывать двери через багажник что не есть удобно тем паче на мазде Fке...
  • 0

#12
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Обзванил почти все объявления в газете по ремонту замков!, Странно но 90 процентов как услышат что в замке дырка и нет личинки сразу отказывались даже н посмотрев на сиё дело! Хотя при разговоре я говорил что в двери наверняка личинка болтается просто её выдавили при вывороте замка!

Итого: Нашол мастера там же по газете, номера скажу позже... (визитку оставил дома) при разговоре он сразу сказал привози телегу поглядим что там у тебя!! На что я ответил легко:rolleyes:) При осмотре и разборе двери оказалось что личинка и в правду валялась в нутри двери! Своя личинка не подошла вырваны крепежи были! Решили поробовать от мазды 626 пассажирской двери поробовать всатнет или нет! Встал! Поменял внутренности чтоб подходил под мой ключ! установили на штатное место... Вуаля!! Всё работает! итог по работе 2 тыс личинка, и 2,5 тыс работа! Зато теперь не мучаюсь с открыванием через пассажирскую дверь что намного облегчает жисть в особенности зимой:-) Да и настоянке когда тебя блокируют со всех сторон.. даже порой приходилось залазить и открывать двери через багажник что не есть удобно тем паче на мазде Fке...


Прошу координаты в личку.
  • 0

#13
Vinchenzo

Vinchenzo
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
тел: 536075
сот 8 700 410 7010 Алексей

Помоему может приехать на место сам, если договриться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.