Перейти к содержимому

Фотография

Батерфляй?...или электро-стимулятор...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, вощим такая тема:
У моей тетки седня (!!!) ДР. Раньше она грила что хотела-бы в подарок получить "супер-пупер батерфляй", который лепится на тело и электроимпульсами скидывает жир и укрепляет мышцы. Я думал что это она прикалывается, однако седня она подтвердила свой заказ. ;)
Вот меня интересует несколько вопросов, на которые наверняка могут дать ответы люди, имевшие дело с такой байдой:
1) Это реально работает? У меня коллега ходил месяц на электромассаж, похудел килограмм на 5-8, мышцы накачались на прессе. Однако, электромассаж - это одно, а этот "батерфляй" - это мне кажется совсем другое.
2) Есть ли такая штука в Алмате? Еси есь - то где? Я знаю что они были в Рамсторе (Самал), примерно по 5000-7000 тг. Правда там уже давно кончились. Сейчас звонил в центральную аптеку. Там такие штуки есть, но самая дешевая - 30000. Как грится, ощутите разницу.
3) Скоко бы вы заплатили за такую хрень??? Вот по мне, так 30000 жаба давит отдавать за что-то, неизвестно как работающее... 5000-10000 еще куда ни шло....

Вот, посоветуйте что делать. Или просто пойти купить духи и цветы?
  • 0

#2
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Толька, имхо, фигня все это. Электростимуляция не очень полезна да и толку с нее мало, чтобы такие деньги отдавать...
Имхо, лучше какой-нить ее портрет в фотомастерской заказать...
  • 0

#3
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ну в общем-то поздно конечно уже говорить... ДР тети уже прошел.
Но по сабжу... была у меня такая ерунда. Не могу сказать, что она мне активно помогла, но чес говоря мышцы немного побаливали (верный признак того, что хоть немного работали). Покупала я ее за 4500 (правда по блату). ТОлько вот умерла она у меня где-то через недельки 2. Потому что липучка на которую она лепится к телу поизносилась и больше не лепится так как раньше. Короче говоря, глупости это все. :-)
  • 0

#4
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм, спасибо за отклики.
Вчера на этом-же ДР была одна тетка (дефка) - проф спортсмен. Грит, что щас у них подобные штуки используются для подтяжки спортсменов после отпусков... Типа быстро сгоняет лишний вес, тонизирует мышЫцЫ... И польза от них есь. Вот тока те установки стоят от 300 уев...
Вот таки пироги.
ЗЫ: Подарил духи, цветы, торт... :-) Жентельментский набор.
  • 0

#5
Gavrilovna

Gavrilovna
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, эти батерфляи многим были голову заморочили 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.