Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#441
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Цитата(Nursem @ 17.03.2010, 23:00)

Цитата(ingase @ 17.03.2010, 19:25)

Цитата
Брать более дорогую для домашнего использования считаю не рациональным.
Дорогая, действительно, посуда для домашнего применения ни к чему.

в смысле? а куда нужны тогда дорогие кастрюли? на выход?



п.с. для меня не существует понятия "дорогая/недорогая посуда", для меня существует понятие "посуда хорошего качества"


Имеется ввиду качественная профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых


согласна, что главное- качественная: без запаха, ручки не плавятся и т.д. а то бывает, говорят продавцы, что ручки у кастрюли не греются, а на деле все равно прихватками пользоваться приходится.
А еще я про то писала, что подделки того же Гипфеля тоже неплохие, так зачем переплачивать практически за идентичный товар? В общем, смотреть при выборе надо внимательно.
  • 0

#442
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Да та что в рекламе с мужиком. То же были сомнения или брать опять Бернер так как очень ей довольна или как в рекламе (сразу исключила покупку на барахолке, Акцию 1+1 то же исключили).Пока очень довольна и насадками и подарками. :D

спасибо, все ясно, значит надо брать.
  • 0

#443
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно купить бумажные формы для выпечки кулечей???? :)
  • 0

#444
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно купить бумажные формы для выпечки кулечей???? :)

в прошлом году на оптовке брала. у женщины, которая торгует всякими прибамбасиками для выпечки типа растительных сливок и фигурок из мастики.
  • 0

#445
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений
[/quote]
http://www.gipfel.kz - вот вам оригинал))
[/quote]

Отзовитесь, кто покупал их наборы ножей, как называются, плюсы и минусы в использовании. Не могу определиться с выбором ;)
  • 0

#446
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
[quote name='Mamulechka' date='29.03.2010, 16:10' post='12570267']
[/quote]
http://www.gipfel.kz - вот вам оригинал))
[/quote]

Отзовитесь, кто покупал их наборы ножей, как называются, плюсы и минусы в использовании. Не могу определиться с выбором :D
[/quote]
у меня есть большой набор, но пользуюсь самым маленьким, побольше и самым большим... :laugh:
ножницами еще!! :lol:
мне нравится... ;)
  • 0

#447
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
вот такие у меня... ;)
  • 0

#448
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Подскажите если ли на рынке аналоги Цепторовскому ВАКСИ?
  • 0

#449
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Купила на барахолке силиконовую форму для выпечки. При первом использовании появился запах, Расскажите, обладатели Тефалей, Туперваров или какие ещё бывают.

У меня Тапервэйеровские силиконовые формы не пахнут
  • 0

#450
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подскажите если ли на рынке аналоги Цепторовскому ВАКСИ?

Браун .Большой набор миксер + насос + емкости (по-моему, 2-3)
  • 0

#451
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

в прошлом году на оптовке брала. у женщины, которая торгует всякими прибамбасиками для выпечки типа растительных сливок и фигурок из мастики

А где это, не подскажете? Какая оптовка и как найти эту женщину?
  • 0

#452
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Я покупала Бергофф, так себе посуда,, в духовку не поставишь, все на ней горит(
  • 0

#453
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тоже интересует вопрсо где купить формы для выпечки куличей? Желательно в магазинах или на зеленом базаре, на оптовку и барахолку за этим точно не поеду
  • 0

#454
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а у нас постаринке, банки из под сыпцчих веществ, раньше наборами продавали.
  • 0

#455
нюта-79

нюта-79
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки подскажите а на оптовке на каком ряде продаются бумажные формы для выпечки ПАСХИ? :rolleyes: спосибо
  • 0

#456
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Цитата(Nursem @ 17.03.2010, 23:00)

Цитата(ingase @ 17.03.2010, 19:25)

Цитата
Брать более дорогую для домашнего использования считаю не рациональным.
Дорогая, действительно, посуда для домашнего применения ни к чему.

в смысле? а куда нужны тогда дорогие кастрюли? на выход?



п.с. для меня не существует понятия "дорогая/недорогая посуда", для меня существует понятие "посуда хорошего качества"


Имеется ввиду качественная профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых


согласна, что главное- качественная: без запаха, ручки не плавятся и т.д. а то бывает, говорят продавцы, что ручки у кастрюли не греются, а на деле все равно прихватками пользоваться приходится.
А еще я про то писала, что подделки того же Гипфеля тоже неплохие, так зачем переплачивать практически за идентичный товар? В общем, смотреть при выборе надо внимательно.



Брала посуду Gipfel говорили что ручки не будут нареваться всё равно греются. Начинаю готовить и рука тянется за старой кастрюлей с пластмассовой крышкой. :(

Сообщение отредактировал Кира-кира: 01.04.2010, 23:27:36

  • 0

#457
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

в прошлом году на оптовке брала. у женщины, которая торгует всякими прибамбасиками для выпечки типа растительных сливок и фигурок из мастики

А где это, не подскажете? Какая оптовка и как найти эту женщину?

рынок Жулдыз (Розыбакиева Ташкентская, оптовка), 3 ряд, 8 контейнер.
  • 0

#458
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Mamulechka' date='29.03.2010, 16:10' post='12570267']
[/quote]
http://www.gipfel.kz - вот вам оригинал))
[/quote]

Отзовитесь, кто покупал их наборы ножей, как называются, плюсы и минусы в использовании. Не могу определиться с выбором :rolleyes:
[/quote]


Мы брали себе набор ножей gipfel в фирменном магазине на Пастера.....качество оставляет желать лучшего...пока пользуемся, просто выбросить жалко, набор стоил 13 000 с копейками, точно не помню...но уже присматриваем что-то по лучше. Мама брала у них же, тоже набор ножей, такое впечатление, что там вовсе не фирменный магазин, а барахолка, качество не соответствует.
ИМХО, но продукцию gipfel не советую.
  • 0

#459
Fairy Ga-Ga

Fairy Ga-Ga
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати, когда отдавали ножи на заточку в этот же фирменный магазин, поточили так, что когда вытираешь полотенцем, на полотенце зацепки остаются, очень коряво поточили
  • 0

#460
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Кстати, когда отдавали ножи на заточку в этот же фирменный магазин, поточили так, что когда вытираешь полотенцем, на полотенце зацепки остаются, очень коряво поточили

в Гипфеле еще и ножи точат?? :)
примусы не починяют??!! :cry:
ножи мусатом отлично точатся... :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.