Перейти к содержимому

Фотография

ПосудаГде купить, что лучше?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 960

#15255232
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

О других кухонных приспособлениях вы можете поговорить в отдельной теме - здесь ТОЛЬКО о посуде

  • 0

#421
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый день всем!
мне нужен столовый набор на 12 персон. нашла красивый на барахолке на посудном ряду, цена 110000тг.
110 предметов. как думаете стоит ли там брать?
  • 0

#422
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Брать более дорогую для домашнего использования считаю не рациональным.

Дорогая, действительно, посуда для домашнего применения ни к чему.

в смысле? :smoke: а куда нужны тогда дорогие кастрюли? на выход? :spy:



п.с. для меня не существует понятия "дорогая/недорогая посуда", для меня существует понятие "посуда хорошего качества"


Имеется ввиду качественная профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых

Сообщение отредактировал DORA B: 18.03.2010, 23:16:56

  • 0

#423
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



Имеется ввиду качественная профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых

сомневаюсь, что речь шла про это, т.к. в ресторанах/кафе/барах совершенно другие литражи, а маленькие кастрюльки тоже существуют дорогие.

ну да ладно. у меня другой вопрос. подскажите, пжлста, а где можно в Ате купить крышку на тарелки в микроволновку?
  • 0

#424
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
люди подскажите где можно найти термо боксы для еды заранее спасибо :D
  • 0

#425
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите, кто-нибудь пользуется чудо-печкой? Которая еще таких совковых времен - с крышкой нагревательной? И реально в ней бисквит печь?

я часто пользуюсь, печет отлично, и пироги, и бисквиты
  • 0

#426
megastar

megastar
  • Гость
  • 24 сообщений
подскажите, пжлста, а где можно в Ате купить крышку на тарелки в микроволновку?
[/quote]
я делаю проще - накрываю глубокую тарелку или кесешку мелкой тарелкой такого же размера :(
  • 0

#427
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений




Имеется ввиду качественная профессиональная посуда для ресторанов, кафе, баров, столовых

сомневаюсь, что речь шла про это, т.к. в ресторанах/кафе/барах совершенно другие литражи, а маленькие кастрюльки тоже существуют дорогие.

ну да ладно. у меня другой вопрос. подскажите, пжлста, а где можно в Ате купить крышку на тарелки в микроволновку?


В Сити центре брала, в Скифе, который на Жубанова-Момыш-улы. Внимательно смотреть там надо.:-) Сама несколько раз мимо проходила.
  • 0

#428
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений



В Сити центре брала, в Скифе, который на Жубанова-Момыш-улы. Внимательно смотреть там надо.:-) Сама несколько раз мимо проходила.

ааа, а то своего отослала в Сити на Толе би, ох блин сколько раз мне звонилось из этого магазина :-)

спасибо! :-)
  • 0

#429
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

а где можно в Ате купить крышку на тарелки в микроволновку?


Их продают практически во всех Рамсторах (по крайней мере в Астане точно есть), раньше были в Гросе, в Сулпаке мне как-то такую крышку в виде подарка к эл/чайнику дали, да и в других крупных магазинах, торгующих бытовой техникой можно поискать.
  • 0

#430
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

люди подскажите где можно найти термо боксы для еды заранее спасибо :-)

В Меге в Рамсторе сегодня видела двух видов по 300 с копейками. В Технодоме то же есть, но дороже.
  • 0

#431
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений
спасибо но мне просто нужны контейнеры для транспортировки горячих блюд :rotate:
  • 0

#432
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


люди подскажите где можно найти термо боксы для еды заранее спасибо :rotate:

В Меге в Рамсторе сегодня видела двух видов по 300 с копейками. В Технодоме то же есть, но дороже.

Перепутала пост, я говорила про крышку для микроволновки
  • 0

#433
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Купила на барахолке силиконовую форму для выпечки. При первом использовании появился запах, не сильный и не противный, но всё-таки. К концу запекания запах вроде исчез. Ещё пару раз пользовалась - нет запаха. И мне очень интересно - а фирменные, дорогие формы тоже сначала пахнут? Расскажите, обладатели Тефалей, Туперваров или какие ещё бывают.

Сообщение отредактировал Amenidad: 21.03.2010, 15:58:10

  • 0

#434
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Тупервар причем привозила с Китая, у меня все нормально запаха нет, пользуюсь уже года 3
  • 0

#435
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
У кого есть терка Бернера? Довольны?
  • 0

#436
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

У кого есть терка Бернера? Довольны?

Если качественная прослужит очень долго. Я брала лет 15 назад, еще в старом детском мире в этом году выбросила, станина рассыпалась, пользовалась практически постоянно. К 8 марту семья подарила мне терку из теле магазина (метал.) Пока очень довольна
  • 0

#437
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Подарили Тупервар, в первый раз использовала запаха (кроме запаха выпечки) никакого не было.

Если качественная прослужит очень долго. Я брала лет 15 назад, еще в старом детском мире в этом году выбросила, станина рассыпалась, пользовалась практически постоянно. К 8 марту семья подарила мне терку из теле магазина (метал.) Пока очень довольна

можно поинтересоваться? у вас терка, на которую мужик в рекламе вставал, проверял на прочность?у которой еще несколько сменных терок меняются? каждый раз смотрю и хочется вроде, и боязно.
  • 0

#438
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
ОЧИ ЧЕРНЫЕ, у меня уже уже второй комплект терок Бернера серия Вип 4 (на ней можно сразу кубиками резать), а первый был серии Тренд, очень довольна.
  • 0

#439
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Подарили Тупервар, в первый раз использовала запаха (кроме запаха выпечки) никакого не было.


Если качественная прослужит очень долго. Я брала лет 15 назад, еще в старом детском мире в этом году выбросила, станина рассыпалась, пользовалась практически постоянно. К 8 марту семья подарила мне терку из теле магазина (метал.) Пока очень довольна

можно поинтересоваться? у вас терка, на которую мужик в рекламе вставал, проверял на прочность?у которой еще несколько сменных терок меняются? каждый раз смотрю и хочется вроде, и боязно.

Да та что в рекламе с мужиком. То же были сомнения или брать опять Бернер так как очень ей довольна или как в рекламе (сразу исключила покупку на барахолке, Акцию 1+1 то же исключили).Пока очень довольна и насадками и подарками. :rotate:
  • 0

#440
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
спасибо за ответы! в меговском Рамсторе крышек сегодня обнаружено не было. нашлась парочка штук в Магнуме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.