Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Книжный шкаф


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
книжный шкаф любой (дерево,мдф и т.д.) с дверцами. просьба сразу с фото и окончательной ценой.
  • 0

#2
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
шкаф с 5 полками, 5 000, самовывоз с Манаса-Бухар Жирау, 1 этаж
Изображение

Сообщение отредактировал Liska: 11.07.2010, 12:05:53

  • 0

#3
Good news

Good news
  • Гость
  • 6 сообщений
Продадим в связи с переездом секретер за 1500. Крышка закрывается на ключ (фото сделано впопыхах, крышка закрыта неплотно из-за того, что мешают шнуры от компа), в открытом состоянии можно использовать как столешницу и рабочее место. Внутри верхней секции 2 отделения и "сейф" на ключе, внутри нижней секции также 2 отделения и выдвижные ящики. В верхней секции за стеклом помещается min 2 ряда книг :)
Изображение

Вопросы в личку.

Сообщение отредактировал Good news: 15.07.2010, 21:10:06

  • 0

#4
lin03

lin03
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
книжный шкаф и платяной, фото не могу выложить (что то у меня глючит комп) цена символическая, самовывоз 8-7772492643
  • 0

#5
Boberchik

Boberchik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть книжный шкаф, со стеклянными дверцами. цена - обсуждается. +77015456101. фото не прикрепляется, позвоните мне, пожалуйста, я вышлю фото ммс-кой
  • 0

#6
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Изображение
шир - 80, выс - 105, глуб - 45
предлагайте цену
  • 0

#7
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
маловат ваш шкафчик!
  • 0

#8
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
В идеале хотелось бы просто шкаф с полками со стеклянными дверцами,а ещё лучше 3 таких по разумной цене (книг у меня много). А то недавно наткнулась в интернет магазине на такой шкафчик,а стоит 37 000,дороговато!
Так что предлагайте свой товар,предложение в силе!
  • 0

#9
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
http://vse.kz/index....opic=338174&hl=
книжный шкафчик продаю, со стеклянными дверками, как и нужно, гляньте :D
  • 0

#10
НебеснаЯ

НебеснаЯ
  • Гость
  • 39 сообщений
Спрос еще в силе,предлагайте!
  • 0

#11
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
http://img1.liveinte..._IMG_2678sm.jpg
вот точно такой шкаф, как самый правый, либо самый левый (они одинаковые), 60х35х230 - цвет темное дерево. 15 000, и то уступлю )
  • 0

#12
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
плз, пишите в ЛС ) заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.