Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3781
ЙокоДи

ЙокоДи
  • Гость
  • 6 сообщений
По отзывам с этого чата я тоже обратилась в Real Mebel, предварительно нарисовав план кухонного гарнитура. До этого обошла почти все компании, занимающиеся кухнями, начиная от Алмамебель и Intera. В приоритете были качество и цена, так как кухня не маленькая и с ремонтом мы уже выбивались из бюджета прилично. Это не первая кухня, которую я заказываю, поэтому предварительно я поняла, что и как я хочу, нарисовала примерный план и размеры, даже ящики где какие хочу тоже. В интернете поискала варианты дизайна, хотелось чего нить в стиле модерн, с фасадом МДФ в необычной цветовой гамме с искусственным камнем. В итоге, по цене мне везде считали цену за пределами моего бюджета. Более менее подходило в Таир мебель (тоже обратилась по отзывам подруг, цена-качество), и РЕАЛ МЕБЕЛЬ. В итоге, ребята из реал мебели подкупили своей пунктуальностью (что радовало и в дальнейшем) и своим подходом (тщательно все измерили, дали пару дельных советов и сказали что реализуют все мои хотелки). Выбор был сделан верно, кухня была изготовлена даже раньше срока, и все так как хотелось (думаю, немаловажным было то, что проект был продуман полностью под себя, а ребята сразу все поняли и реализовали качественно). Смело рекомендую всем, кто ищет качество за приемлемую цену. Сервис на высоте, всегда на связи, любые детали оговаривались и исполнялись. Кухню построили за день практически без проблем, пользуюсь пару недель - нареканий пока нет.
Теперь с удовольствием заказываю у них прихожую и гардеробную, потому что полностью доверяю и знаю, что меня "услышат" (не знаю как точнее написать, в смысле что ребята профессионалы своего дела, чувствуется опыт в деле, и поэтому все хотелки понимают с полуслова и предлагают варианты исполнения, это сейчас очень редко встретишь).
Спасибо тем, кто ранее оставлял отзывы про Реал мебель, благодаря вам я радуюсь своей кухне каждый день.
  • -2

#3782
ЙокоДи

ЙокоДи
  • Гость
  • 6 сообщений
Если интересуют фото, могу выслать в лс. На форуме практически не сижу, захожу только когда нужна какая нить инфа, поэтому профиль не самый активный и как загружать фото не знаю.
  • -2

#3783
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

По отзывам с этого чата я тоже обратилась в Real Mebel, предварительно нарисовав план кухонного гарнитура. До этого обошла почти все компании, занимающиеся кухнями, начиная от Алмамебель и Intera. В приоритете были качество и цена, так как кухня не маленькая и с ремонтом мы уже выбивались из бюджета прилично. Это не первая кухня, которую я заказываю, поэтому предварительно я поняла, что и как я хочу, нарисовала примерный план и размеры, даже ящики где какие хочу тоже. В интернете поискала варианты дизайна, хотелось чего нить в стиле модерн, с фасадом МДФ в необычной цветовой гамме с искусственным камнем. В итоге, по цене мне везде считали цену за пределами моего бюджета. Более менее подходило в Таир мебель (тоже обратилась по отзывам подруг, цена-качество), и РЕАЛ МЕБЕЛЬ. В итоге, ребята из реал мебели подкупили своей пунктуальностью (что радовало и в дальнейшем) и своим подходом (тщательно все измерили, дали пару дельных советов и сказали что реализуют все мои хотелки). Выбор был сделан верно, кухня была изготовлена даже раньше срока, и все так как хотелось (думаю, немаловажным было то, что проект был продуман полностью под себя, а ребята сразу все поняли и реализовали качественно). Смело рекомендую всем, кто ищет качество за приемлемую цену. Сервис на высоте, всегда на связи, любые детали оговаривались и исполнялись. Кухню построили за день практически без проблем, пользуюсь пару недель - нареканий пока нет.
Теперь с удовольствием заказываю у них прихожую и гардеробную, потому что полностью доверяю и знаю, что меня "услышат" (не знаю как точнее написать, в смысле что ребята профессионалы своего дела, чувствуется опыт в деле, и поэтому все хотелки понимают с полуслова и предлагают варианты исполнения, это сейчас очень редко встретишь).
Спасибо тем, кто ранее оставлял отзывы про Реал мебель, благодаря вам я радуюсь своей кухне каждый день.

Я уже писал о том, что ребята из этой компании делают грубые ошибки. Как в проектировании, так и в рациональном использовании пространства. Это говорит о малоопытности. Кроме того, судя по выложенным фотографиям, используется дешёвая фурнитура. А это значит, что простоит мебель 5-6 лет. А некоторые её элементы не более полугода (китайская сушка для посуды например). Отсюда и более низкая цена. Но стоит ли она того, чтобы рисковать здоровьем и безопасностью? Ржавая сушка для посуды, падающие навесные шкафы, подкосившиеся ножки, вытекшие подъёмники, поведённые бортики, отваливающиеся дверцы - это лишь малый список просьб от людей, кто столкнулся с таким "качеством", к нам за помощью. И звонят по таким вопросам практически каждый день. Печальная статистика.

Главная проверка - это время. А сейчас очень мало, кто обращает внимание на этот параметр. И виной тому та же малоопытность.


  • 0

#3784
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Одни хвалят, другие не хвалят.
Те кто хвалят, покажите хоть кухню или что там еще, спальню? Мы здесь оценим, откомментируем;-) а то одна реклама(( те кто не хвалит, тоже могут поделиться своими идеальными работами. А то один текст... а хочется фоток
  • 2

#3785
ЙокоДи

ЙокоДи
  • Гость
  • 6 сообщений
Во-первых, отзыв больше про то, как реализовали мой личный проект (пространство сама распределяла), многие и с таким не справляются. Во вторых, про приоритет я сразу написала, знала чем жертвую, что не везде будет блюм и чем это грозит. И да, посмотрим как себя поведёт эта кухня в дальнейшем, обещаю отписаться тут, если возникнут проблемы, рекомендуя кого то, надо быть честным до конца. Ну и через 5-6 лет планирую обновить кухню, на долго меня не хватает, хочется новых красок и тд. Кроме этого, ещё многое зависит как юзать это все.
Фото можно увидеть у них в Инстраграм, Реал мебель алматы страничка, пост в конце июня - моя кухня в серо-желтых цветах.
Поддерживаю сообщение вверху, тоже хочется посмотреть на доступные идеальные работы.
  • 0

#3786
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я у вас в лс попросил фото, вы так и не ответили, а реал мебел алматы нет такой страницы в инстаграм, либо дайте точный адрес в инстаграмме

Во-первых, отзыв больше про то, как реализовали мой личный проект (пространство сама распределяла), многие и с таким не справляются. Во вторых, про приоритет я сразу написала, знала чем жертвую, что не везде будет блюм и чем это грозит. И да, посмотрим как себя поведёт эта кухня в дальнейшем, обещаю отписаться тут, если возникнут проблемы, рекомендуя кого то, надо быть честным до конца. Ну и через 5-6 лет планирую обновить кухню, на долго меня не хватает, хочется новых красок и тд. Кроме этого, ещё многое зависит как юзать это все.
Фото можно увидеть у них в Инстраграм, Реал мебель алматы страничка, пост в конце июня - моя кухня в серо-желтых цветах.
Поддерживаю сообщение вверху, тоже хочется посмотреть на доступные идеальные работы.


  • 0

#3787
Asai82

Asai82
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

не реклама, нашел, кажись они: real_mebel.kz, real_mebel_1

 

 

 

Я у вас в лс попросил фото, вы так и не ответили, а реал мебел алматы нет такой страницы в инстаграм, либо дайте точный адрес в инстаграмме

 


  • 0

#3788
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

был же тут пост ранее, месяца 2 назад выкладывали фото кухни реал мебель. желтая


  • 0

#3789
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Добрый вечер, я вот не так давно закончила ремонт, ну и заодно сделала кухню -  по отзывам здесь на всекз выбрала Реал Мебель, и осталась довольна. Кухня очень  радует, и сглаживает мои огорчения по поводу некоторых моментов в самом ремонте. Давно не публиковала фотографий, вообще очень редко пишу в этом форуме, но вроде удалось разместить фото в моей галерее, кому интересно - посмотрите там пожалуйста, или напомните, как их здесь опубликовать. В общем я очень и очень довольная работой ребят.


Сообщение отредактировал aikidika: 15.09.2018, 23:55:46

  • 2

#3790
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Добрый вечер.

Сейчас также стою перед выбором кухни - у кого заказывать. Нравятся кухни с фасадами из массива. Кто-нибудь заказывал белорусские кухни? имеется ввиду из белорусских фасадов, так как компаний, которые работают с белорусскими фасадами, как я понимаю, не так мало. Видел в нескольких местах. в частности в армаде и мерее вывески Белорусские кухни, где могут рассчитать стоимость за кухню. Кто-нибудь сталкивался с белорусскими кухнями? Буду признателен за любую информацию.


  • 0

#3791
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Добрый вечер.

Сейчас также стою перед выбором кухни - у кого заказывать. Нравятся кухни с фасадами из массива. Кто-нибудь заказывал белорусские кухни? имеется ввиду из белорусских фасадов, так как компаний, которые работают с белорусскими фасадами, как я понимаю, не так мало. Видел в нескольких местах. в частности в армаде и мерее вывески Белорусские кухни, где могут рассчитать стоимость за кухню. Кто-нибудь сталкивался с белорусскими кухнями? Буду признателен за любую информацию.

Четыре года назад заказывали через Армаду кухню из Белоруссии. То есть я сама с белорусского сайта выбрала шкафы,которые мне нужны и заказала доставку из Белоруссии через отдел белорусской мебели. Это моя самая удачная покупка в жизни! Я обожаю эту кухню с деревянными фасадами! Этим летом мы переехали в другую квартиру, здесь тоже надо бы поменять кухню, но ни какая другая из многочисленных представленных на нашем рынке мне не нравится совсем. Даже не знаю, что делать. Цены, боюсь, за это время стали совсем негуманными из-за скачков курса, да и размеры кухни в новой квартире в два раза больше. Вообщем я - фанат этой мебели, и ничего пока более достойного по более-менее разумной цене у нас не видела.


Сообщение отредактировал grozd: 28.09.2018, 21:18:23

  • 0

#3792
2202

2202
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Добрый вечер, я вот не так давно закончила ремонт, ну и заодно сделала кухню -  по отзывам здесь на всекз выбрала Реал Мебель, и осталась довольна. Кухня очень  радует, и сглаживает мои огорчения по поводу некоторых моментов в самом ремонте. Давно не публиковала фотографий, вообще очень редко пишу в этом форуме, но вроде удалось разместить фото в моей галерее, кому интересно - посмотрите там пожалуйста, или напомните, как их здесь опубликовать. В общем я очень и очень довольная работой ребят.

Скажите, пожалуйста, в Астане или в Алматы заказывали?


  • 0

#3793
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

падающие навесные шкафы

можно поинтересоваться почему они падают? не соответствующий дюбель для стены использовали? или шкафы уголками к стене закреплены?  я был в шоке, когда узнал что некоторые мебельщики крепят шкафы на уголки...

2018-10-02 11-36-20.JPG

Прикреплённые изображения:

  • 2018-10-02 11-36-20.JPG

Сообщение отредактировал erlan5: 10.10.2018, 00:12:10

  • 0

#3794
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

можно поинтересоваться почему они падают? не соответствующий дюбель для стены использовали? или шкафы уголками к стене закреплены?  я был в шоке, когда узнал что некоторые мебельщики крепят шкафы на уголки...
 

В частности - китайкий стеновой крепёж. Или китайская подделка под фирменный крепеж. Пластик, из которого состоит сам крепёж, очень низкого качества. Он просто растрескался и развалился спустя несколько лет эксплуатации. В результате навесные шкафы упали. 

Крепеж на уголки показывает самый низкий уровень качества монтажа. С их помощью невозможно отрегулировать шкафы по уровню. Отверстие под дюбель там просто огромное и крепёж "гуляет", чем вызывает перекос фасадов и общее отклонение шкафов от уровня. Кроме того, эти уголки не могут нести большие нагрузки, в отличие от правильных качественных крепежей, которые рассчитаны минимум на 150кг на комплект крепежей для одного навесного шкафа.

Итог крепежа на уголки - перекос всего и вся после загрузки кухонного гарнитура бытовыми предметами и продуктами, либо спустя некоторое время после начала эксплуатации. Перекосы получаются довольно сильные, в следствии чего невозможно отрегулировать фасады на единую линию. И это ужасно, т.к. переделывать такие выкрутасы на нормальный крепеж - довольно затратное мероприятие. Придётся снимать и почти полностью переделывать корпуса и некоторые элементы всех навесных шкафов.


  • 2

#3795
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

как минимум половина кухонь Астаны, если не больше, на уголках висят... через год, другой взамен "Кухни на заказ" новый бизнес попрет видимо: "Реставрация кухонь". исправление результатов работ монтажников шабашников.


  • 0

#3796
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

через год, другой взамен "Кухни на заказ" новый бизнес попрет видимо: "Реставрация кухонь". исправление результатов работ монтажников шабашников.

Да уже пора кому-нибудь заняться таким бизнесом. Почти каждый день звонят с просьбами что-нибудь отремонтировать или доделать за нерадивыми монтажниками. Но это муторная работа, которая порой стоит немалых денег. Мы не берёмся, т.к. клиенты в большинстве случаев не готовы платить большие суммы. Для них это кажется мелочами, а на самом деле - это затратное мероприятие, требующее много сил и времени.


  • 0

#3797
Муха Цокотуха

Муха Цокотуха
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день! Кто-нибудь заказывал кухни в Ариане, они сидят в Армаде? Хочу серые матовые фасады, но проблема в том, что обычно на них остаются отпечатки пальцев, очень заметные, и трудно оттираются. Так вот в Ариане мне предложили какое-то новое покрытие, при котором отпечатки не остаются. Может, кто-то знает, качественно ли они делают кухни? Цены у них средние или чуть выше средних. Спасибо.
  • 0

#3798
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

можно поинтересоваться почему они падают? не соответствующий дюбель для стены использовали? или шкафы уголками к стене закреплены?  я был в шоке, когда узнал что некоторые мебельщики крепят шкафы на уголки...

 

Я вам скажу более...некоторые мебельщики крепят навесные шкафы просто на шурупы через планку из ЛДСП... :laugh:



#3799
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Так сказать, сделал родственнику кухню...требование/пожелание было не сильно дорого, но и не откровенное гамно...итак...

Корпусы/Коробы: ЛДСП 16 мм (Россия) + Кромка ПВХ 1 мм (?) + ДВП-HDF (?)

Фасады/Дверки: MDF 18 мм (?) + Плёнка ПВХ (Китай)

Карниз/Корона: MDF (?) + Плёнка ПВХ (Китай)

Петли с доводчиком/амортизатором: Häfele (Германия)

Выдвижные ящики с доводчиком/амортизатором: Häfele (Германия)

Навесы для верхних шкафов: Camar (Италия)

Сушка для посуды: Inoxa (Италия)

Ножки кухонные Н.100 мм: Volpato (Италия)

Цоколь/Плинтус ПВХ: ? (Россия)

Ручки: Noname (Китай)

Столешница ЛДСП Н.38 мм: Кедр (Россия)

 

Работа включала в себя также подключение бытовой техники и за всё вышло под 500.000 тг. Из них, непосредственно себе за работу (замер, дизайн-проект, составление карт раскроя ЛДСП, ДВП, заказ фасадов и пр.) взял 5.000 тг., так чисто на бензин и пару-тройку обедов...родственник ведь...

 

P.S. Касательно бытовой техники и её несоответствия общему стилю кухни и интерьеру помещения в целом...покупал заказчик...какая была куплена заранее по случаю за недорого, такую и встроили...

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Сообщение отредактировал OdlH: 11.11.2018, 22:38:57


#3800
erlan5

erlan5
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Работа включала в себя также подключение бытовой техники и за всё вышло под 500.000 тг. Из них, непосредственно себе за работу (замер, дизайн-проект, составление карт раскроя ЛДСП, ДВП, заказ фасадов и пр.) взял 5.000 тг., так чисто на бензин и пару-тройку обедов...родственник ведь...

да ладно, тут на вскидку на тыс 300-350 от силы на расходы. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.