Перейти к содержимому

Фотография

Армиякак отмазаться?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Ари, вот уже много лет не могу получить военный билет, так до сих пор с приписным и хожу. Чего делать то? Кому морду бить?


иди в военкомат по месту жительства и требуй :lol:
  • 0

#82
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Или привыкнуть хочешь?  :type:

Не-а, хочу культивировать стиль милитари в повседневной одежде :lol:
  • 0

#83
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Или привыкнуть хочешь?  :type:

Не-а, хочу культивировать стиль милитари в повседневной одежде :lol:


В офисе в кирзачах?!

аррригинально! %)
  • 0

#84
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Мне нужна городская прописка.........
Сёдня собрал все нужные бумаги и пришол в военкомат ......мне говорят что я сентябрь прогулял нарушив закон....следлвательно приходи завтра, поговориш с начальником.
Вопрос......что он мне скажет....и как на это реагировать (что ответить)???
Когда начинается весени призыв?
Хочу поступить в аспирантуру.....поэтому нуно дотянуть до осени
И еще......какие ограничение у мя будет если ходить со старым РНН........(хотел открыть счёт в банке....но без нового РНН не регестрируют)....это на тот случай, если не ходить в военкомат вообще.
  • 0

#85
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мне нужна городская прописка.........
Сёдня собрал все нужные бумаги и пришол в военкомат ......мне говорят что я сентябрь прогулял нарушив закон....следлвательно приходи завтра, поговориш с начальником.
Вопрос......что он мне скажет....

Может начать пугать сроком от 1 до 3, за уклонение. Там, кстати, на плакатах все подробно расписано.

и как на это реагировать (что ответить)???

Можно на х... послать, если духу хватит.

Когда начинается весени призыв?

27 марта. Хотя, может сейчас что-то поменяли... Меня этот вопрос уже давно не интересовал.

Хочу поступить в аспирантуру.....поэтому нуно дотянуть до осени

Отсрочку надо брать. Скорее всего для этого придется поспособствовать процветанию коррупции в РВК.

#86
alex_cis

alex_cis
  • Гость
  • 49 сообщений
А во вторых учись дальше и не парся. Я вот учусь и дальше собираюсь учиться, в армию не возьмут, только вот обучение должно быть очным.

Я вот был в Турксибском военкомате, спросил у секретаря - "А если я пойду на 2 высшее меня заберут в армию или нет?" А она мне грит - "Заберут!" Врет или нет? Люди помогите решить мне этотт вопрос! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.