Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Такси на Иссык-Куль (минивэн)На минивэне с бишкекскими номерами!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вам надоела летняя жара и духота? Вы привыкли ежегодно отдыхать на Иссык-Куле? Вы не хотите использовать свое авто в путешествии? У Вас проблемы с транспортом?
Мы решим Вам все проблемы по транспортной доставке Вас и Ваших близких на Иссык-Куль
Предлагаем транспортные услуги по безопасной доставке пассажиров, комфортабельными семиместными минивэнами с бишкекскими номерами, на озеро Иссык-Куль!
Доставка осуществляется опытными водителями-проффесионалами с многолетним вод. стажем. Все автомашины оборудованы кондиционерами, имеют DVD.
Тарифы:
1) Алматы-Иссык-Куль - 40000 тенге (в одну сторону),
Поможем в поиске жилья на время отдыха!!! В данный момент широкий выбор мест отдыха по низким ценам!
Сопровождаем до тех пор, пока наш клиент не найдет подходящего места по цене и качеству!
При заявке в обе стороны, предоставляются скидки. (70000 тенге в обе стороны)
В пути Вам будет предоставлен обед с шашлыком( 15 палочек входят в стоимость поездки!)
Телефоны для связи
Бишкек: +996 552 053458, +996 555 960010
E-mail: welcome@namba.kg
Желаем приятного путешествия и отдыха!
PS: Многолетняя практика показала, что нашими услугами в основном пользуются семейные люди.
Именно те люди, кто доверяет профессионалам!
  • 0

#2
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Поездка в один конец))))
  • 0

#3
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А как по поводу безопасности . ???? знакомые приехали в ужасе по дороге уходили от погони привязались две машины без номеров двадцать км гнались одна машина перевернулась .только тогда отстали . а других знакомых выпатрашили на дороге . остановили менты попросили предъявить документы и деньги з. забрали деньги . короче беспредел . поедут только сумасшедшие или желающие получить адреналин. Да и на самом озере неспокойно одни бандиты шлындают
  • 0

#4
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А как по поводу безопасности . ???? знакомые приехали в ужасе по дороге уходили от погони привязались две машины без номеров двадцать км гнались одна машина перевернулась .только тогда отстали . а других знакомых выпатрашили на дороге . остановили менты попросили предъявить документы и деньги з. забрали деньги . короче беспредел . поедут только сумасшедшие или желающие получить адреналин. Да и на самом озере неспокойно одни бандиты шлындают

Только что днем приехал с Иссык-Куля ( отвозил семью в Бозтери). На Иссык-Куле все нормально, народу правда мало и цены в связи с этим низкие! До этого отвозил мать с дочерью в Тамгу. Они сами родом с Иссык-Куля, живут и работают в Алматы. Они сами прекрасно знают где Ош и где Иссык-Куль. Это 700 км разницы! А то все привыкли думать, что если смута в вОше, значит эта смута во всем Кыргызстане.
Вспомните события в Египте и Турции, когда были взрывы террористов, то россияне все равно ездили отдыхать в эти края и ничто не помешало и спокойно отдохнуть. Так что паникерам не место на Иссык-Куле :dandy:
Вас насильно никто не заставляет, если вы трезво оцениваете обстановку, то можете спокойно и дешево отдохнуть на Иссык-Куле.

Хочу еще раз напомнить, что Вам предлагается автомашины с БИШКЕКСКИМИ номерами!
Принимаем заявки!
  • 0

#5
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Прохекали курорты в этом году, и бабло свое тоже. Дешевле и безопасней с тарзанки прыгнуть.
  • 0

#6
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А как по поводу безопасности . Да и на самом озере неспокойно одни бандиты шлындают

Это все паникеры сказки разводят!
Если вы не верите сказкам , Добро пожаловать на Иссык-Куль!
  • 0

#7
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
историй много!Наши поехали на И.К. в самый блатной пансионат так приняли их замечательно а когда уежали им подожгли крузак сгорел полностью,мало того чтоб машину перетащить в Ату зарядили 500$ и скорее всего те кто и поджег,делайте выводы,лучше сверху 200$ накинуть и в Турции отдыхать один фиг то на то и выйдет ,автор не в обиду
  • 0

#8
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Так услуга именно предоставляется именно на бишкекских автомашинах! Это во первых, во вторых такого случая вообще не было! И зачем тащить сгоревшую машину в Алматы? Сколько Вас сказочников?! Только панику разводите!
  • 0

#9
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Что-то ты цены здесь "зарядил". Мини-вен с автовокзала Сайран на Иссык-Куль стоит 22 000 тенге в одну сторону, с кирг. номерами, вчера только интересовался. Насчет безопасности те же киргизы-бомбилы предупредили ясно; возникнут проблемы в дороге (ГАИ, криминал) не отвечаем, *соскакиваем* имеется в виду оставляем казахстанцев одних решать проблемы, так что за 80000 штук приключения на задницу не хотелось. Просто у киргизских ГАИшников есть списки машин-таксистов с киргизскими номерами идущих с Аты, мимо проехать будет за счастье.
  • 0

#10
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Как это водитель автомашины не отвечает перед ГАИ? А кто же тогда Вася Пупкин? Очередное ОБС.
Если у пассажира при пересечении границы нашли героин, то водитель правильно не отвечает за это! Это проблемы пассажира! Если пассажир криминальный, то это его проблемы. Может быть Вы не правильно поняли?! Обычно водители предупреждают что в случае нарушения миграционной политики и криминала со стороны пассажира- водители за это не отвечают! И они правы!
По поводу цены! Это где видано, что бы за 22000 тысячи водитель добровольно поехал на Иссык-Куль? Вы видимо подошли к посадчику бишкекских таксистов и он заставил провинившегося водителя легкового автомобиля( не минивэна!) ехать за низкую цену, так как ему( посадчик, все равно он уже свое за посадку возьмет). Вот так вы и поедете с недовольным водителем, которого "заставили" везти пассажиров на Иссык-Куль. Вам это надо?
Знали, проходили это!
В третьих, Вам будет предоставлен минивэн, а не легковая автомашина
В четвертых, в Кыргызстане как вы сами знаете бензин намного дороже чем в РК.
Сколько у меня было клиентов- наоборот всегда помогал при любых возникающих проблемах в дороге или пересечении границы. Так как мне важно, чтобы мои клиенты опять в следующем году опять поехали со мной на моей автомашине, на Иссык-Куль!!!
Насчет списков таксистов, которые ездят в Алматы, они есть только у казахских и кыргызских пограничников, но не как у кыргызских "ГАИшников"!
Знали, проходили это!
Также Вам будет по дороге назад из Иссык-Куля в Алматы, предоставлен обед из нескольких видов прекрасного шашлыка.

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 08.07.2010, 17:20:50

  • 0

#11
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Наступила жара! Принимаем заказы!
  • 0

#12
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...Если у пассажира при пересечении границы нашли героин, то водитель правильно не отвечает за это! Это проблемы пассажира! ...

В Казахстане, как минимум до суда просидите в СИЗО...
Ну это я так, просто мимо проходил...
  • 0

#13
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений


...Если у пассажира при пересечении границы нашли героин, то водитель правильно не отвечает за это! Это проблемы пассажира! ...

В Казахстане, как минимум до суда просидите в СИЗО...
Ну это я так, просто мимо проходил...

Был случай на таможне, когда при досмотре пассажиры специально оставляли пакеты или свертки в машине, не предупредив водителя. Как правило, при досмотре авто это находят и спрашивают водителя:" Чья данная вещь?" Водитель конечно сообщил, что это пассажира с заднего сидения и пограничники уже берут соответственно того пассажира. Водителя очень хорошо знаю, каждый день ездит по маршруту Бишкек-Алматы и пограничники и таможенники знают его и ему не нужны проблемы с законом. Его хлеб - это пассажирские перевозки, но никак не криминал.
  • 0

#14
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я не про трафик героина рассказывал, это то же что в Тулу со своим самоваром это во-первых. во вторых сказки про бензин. согласитесь никакой бомбила не заправляется в Киргизии, а делают последнюю заправку на Кордае, в третьих ГАИшники КР сливают инфу для недоброжелателей. И насчет цены, лучше ехать на мини-вэне за 22000-25000тнг. чем за Ваши 40000 с шашлыком. На Сайране мини-вэнов каких душа захочет
  • 0

#15
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я не про трафик героина рассказывал, это то же что в Тулу со своим самоваром это во-первых. во вторых сказки про бензин. согласитесь никакой бомбила не заправляется в Киргизии, а делают последнюю заправку на Кордае, в третьих ГАИшники КР сливают инфу для недоброжелателей. И насчет цены, лучше ехать на мини-вэне за 22000-25000тнг. чем за Ваши 40000 с шашлыком. На Сайране мини-вэнов каких душа захочет

Я рад буду если вы найдете минивэн за эти деньги и поедете на Иссык-Куль! В основном там арендованные минивэны. Ваше право выбора! Пойти к тому кого не знаете, как он ездит, в каком состоянии машина. Я полностью открыт и мне важно мнение моих клиентов, можете прочитать отзывы.
PS: Радует факт того, что вы уже готовы ехать! :weep: Добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Mangust_BD: 09.07.2010, 01:21:15

  • 0

#16
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а ведь у нас есть люди которые хотят реально поехать отдыхать на Иссык куль, автор уж извините но соглашусь

поедут только сумасшедшие или желающие получить адреналин

а природа у вас чудная конечно ))
  • 0

#17
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Наступила жара! Принимаем заказы!
  • 0

#18
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Благодарствую, поеду когда власть какая нибудь будет которая ответит за все. А так-удачи и успехов, ..........
  • 0

#19
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Принимаем заказы!
  • 0

#20
Mangust_BD

Mangust_BD
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Прошла первая декада июля
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.