Перейти к содержимому

Фотография

Хан ШатырыДумаю, этот ТРЦ заслуживает отдельной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#501
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

нормальный ТРЦ, порядок в Грине бы наладился, да и Сулпак слабоват, Технодом лучше, а так в будние дни народу поменьше, ХШ в Астане пока лучший :)


  • 0

#502
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

нормальный ТРЦ, порядок в Грине бы наладился, да и Сулпак слабоват, Технодом лучше, а так в будние дни народу поменьше, ХШ в Астане пока лучший :)

 непонятно чем он лучший


Сообщение отредактировал Петунья: 21.08.2013, 15:29:38

  • 1

#503
Mateush

Mateush
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Полный бардак, никогда не любил ТРЦ Хан-Шатыр, Керуен рулит, особенно после того как сегодня хотел заехать на Автомойку тк по пути проезжал и видел рекламу что паркинг бесплатно если на Автомойку, заехал тут позвонили по работе, потом нужно было срочно отправить письмо, пока нашел Автомойку прошел час, оказалось чтобы попать туда нужно проехать через оплату, за это время прошел час и оплата 500тг за парковку, в итоге поехал как всегда в Аурику по записи потому как не люблю когда вешают лапшу науши.

 

Уважаемый Хан шатыр, Во-первых  надо выполнять обещания рекламы, во-вторых сначала со своим хаосным мерчандайзингом разберитесь потом заряжайте за паркинг 500тг, таких цен на такой колхоз под целлофановым пакетом как у Вас больше нигде нет!

 

Не надо так шутить с девальвацией, ваш паркинг точно не связан с долларом, оштрафовать бы Вас надо!


Сообщение отредактировал Mateush: 27.02.2014, 14:26:59

  • 4

#504
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 да и Сулпак слабоват

Оооо это точно, 14 февраля купили там кое что, так кассира на кассе ждали мин 20 если не больше, оказывается девочка кушать ходила :faceoff: 

я в шоке был, она пришла как раз в тот момент когда я уже решил оставить товар и идти дальше.


  • 0

#505
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Хорошо, хоть додумались два дополнительных входа сделать.
  • 0

#506
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А кто знает как там бутик арендовать? Мы заявку скинули им на имейл и все тишина..... Неужели не свободных площадей?


  • 0

#507
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Не люблю кинозалы в ХШ, кухню тамошнюю и кучу народа, столпотворение, которое там постоянно бывает. А, еще акустику их не люблю в центральном зале - оглохнуть можно, а по телефону вообще ничего не слышно. Рррррррр... Но ради шоппинга чего только не сделаешь и не вытерпишь.)))


  • 0

#508
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Полный бардак, никогда не любил ТРЦ Хан-Шатыр, Керуен рулит, особенно после того как сегодня хотел заехать на Автомойку тк по пути проезжал и видел рекламу что паркинг бесплатно если на Автомойку, заехал тут позвонили по работе, потом нужно было срочно отправить письмо, пока нашел Автомойку прошел час, оказалось чтобы попать туда нужно проехать через оплату, за это время прошел час и оплата 500тг за парковку, в итоге поехал как всегда в Аурику по записи потому как не люблю когда вешают лапшу науши.

 

Уважаемый Хан шатыр, Во-первых  надо выполнять обещания рекламы, во-вторых сначала со своим хаосным мерчандайзингом разберитесь потом заряжайте за паркинг 500тг, таких цен на такой колхоз под целлофановым пакетом как у Вас больше нигде нет!

 

Не надо так шутить с девальвацией, ваш паркинг точно не связан с долларом, оштрафовать бы Вас надо!

ДА! Очень дорогая парковка! :spy:

 

Пы.сы.

Мегу оч люблю. Первая любовь, чтоля?.. Как появилась Мега, так ей верность и храню - кино, продукты, шоппинг промежуточный - все тама.


  • 0

#509
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Не люблю кинозалы в ХШ

 

а мне нравится что только там можно покупать билеты в кино по карте, только из-за этого в их киношку хожу, т.к. с утра покупаю билеты через карту на хорошие места на вечернее время 


  • 1

#510
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Не люблю кинозалы в ХШ

 

а мне нравится что только там можно покупать билеты в кино по карте, только из-за этого в их киношку хожу, т.к. с утра покупаю билеты через карту на хорошие места на вечернее время 

 

Эт дааа, плюс огромный. Когда остальные ТЦ додумаются до этого?


  • 0

#511
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а по телефону вообще ничего не слышно. Рррррррр...

Вы в кино ходите по телефону говорить? :ninja: :D

Культур мультур  просто :D

Вот я вообще не люблю в кино ходить из за таких людей которые не могут тел отключить или на беззвучный поставить на 90 минут.

Посреди фильма надо обязательно светануть на весь зал, что у тебя айфон :D

Проще дома на большом экране глянуть. :-/


  • 2

#512
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

а по телефону вообще ничего не слышно. Рррррррр...

Вы в кино ходите по телефону говорить? :ninja: :D

Культур мультур  просто :D

Вот я вообще не люблю в кино ходить из за таких людей которые не могут тел отключить или на беззвучный поставить на 90 минут.

Посреди фильма надо обязательно светануть на весь зал, что у тебя айфон :D

Проще дома на большом экране глянуть. :-/

 

Оч веселит, когда вырывают смысл из контекста, приписывают что-то, а ты потом еще и доказывай, что ты не верблюд, ага. Свой культур-мультур же надо защищать от тех, кто думает, что культур-мультур - это ткнуть носом человека непонятно во что.))) В кинотеатрах по телефону не разговариваю, уважаемый. :idea: Сама бы прибила поганным веником тех, кто во время просмотра по телефону разговаривает, и не важно по какому. :D

И еще, у вас, что, айфона нет?)))


  • 1

#513
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

люди добрые, а есть кто-нибудь, кто в курсе за отдел Next? он почему-то не работает... хотел там брюки посмотреть себе классического кроя... да и ребёнку пора обновлять гардероб.


  • 0

#514
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Оч веселит, когда вырывают смысл из контекста, приписывают что-то, а ты потом еще и доказывай, что ты не верблюд, ага. Свой культур-мультур же надо защищать от тех, кто думает, что культур-мультур - это ткнуть носом человека непонятно во что.))) В кинотеатрах по телефону не разговариваю, уважаемый. :idea: Сама бы прибила поганным веником тех, кто во время просмотра по телефону разговаривает, и не важно по какому. :D


 

И еще, у вас, что, айфона нет?)))

 

Мои сори если не правильно Вас понял, не обижайтесь, с наступающим Вас. ;)

Просто если там телефон не ловит, то это даже хорошо :rotate:

 

Гы)) не фанат айфона :D

Просто про айфон вспомнилось, когда мода на них началась, то каждому надо было во время сеанса пообщаться и кричать в трубку "я щас в кино я перезвоню" и еще так руку вверх задергивать будто связь ловит или у человека проблемы со зрением. :D

еще раз сори если не правильно понял Вас.


  • 0

#515
Tambora

Tambora
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

Оч веселит, когда вырывают смысл из контекста, приписывают что-то, а ты потом еще и доказывай, что ты не верблюд, ага. Свой культур-мультур же надо защищать от тех, кто думает, что культур-мультур - это ткнуть носом человека непонятно во что.))) В кинотеатрах по телефону не разговариваю, уважаемый. :idea: Сама бы прибила поганным веником тех, кто во время просмотра по телефону разговаривает, и не важно по какому. :D


 

И еще, у вас, что, айфона нет?)))

 

Мои сори если не правильно Вас понял, не обижайтесь, с наступающим Вас. ;)

Просто если там телефон не ловит, то это даже хорошо :rotate:

 

Гы)) не фанат айфона :D

Просто про айфон вспомнилось, когда мода на них началась, то каждому надо было во время сеанса пообщаться и кричать в трубку "я щас в кино я перезвоню" и еще так руку вверх задергивать будто связь ловит или у человека проблемы со зрением. :D

еще раз сори если не правильно понял Вас.

 

Не, не обижаюсь, конечно.))) Спасибо за поздравление.

Да, понты - наше фсе.)))


  • 0

#516
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Не люблю кинозалы в ХШ, кухню тамошнюю и кучу народа, столпотворение, которое там постоянно бывает. А, еще акустику их не люблю в центральном зале - оглохнуть можно, а по телефону вообще ничего не слышно. Рррррррр... Но ради шоппинга чего только не сделаешь и не вытерпишь.)))

ППКС

Даже ради шоппинга сейчас не хожу туда(((
  • 0

#517
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

люди добрые, а есть кто-нибудь, кто в курсе за отдел Next? он почему-то не работает... хотел там брюки посмотреть себе классического кроя... да и ребёнку пора обновлять гардероб.

Тоже интересовалась, вроде на ремонт закрыли. С сайта Некста не хотите заказать, там дешевле, доставка бесплатная. Не реклама.


  • 0

#518
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а че там так канализацией воняет, особенно на цокольном этаже?


  • 0

#519
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


люди добрые, а есть кто-нибудь, кто в курсе за отдел Next? он почему-то не работает... хотел там брюки посмотреть себе классического кроя... да и ребёнку пора обновлять гардероб.

Тоже интересовалась, вроде на ремонт закрыли. С сайта Некста не хотите заказать, там дешевле, доставка бесплатная. Не реклама.
брюки очень желательно мерить :smoke:
  • 0

#520
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

а че там так канализацией воняет, особенно на цокольном этаже?

Да потому-что там рядом Башан. Воняет не только внутри, но и на улице. 

Мне вообще не понравилась эта "палатка". 

Есть более интересный места.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.