Перейти к содержимому

Фотография

Хан ШатырыДумаю, этот ТРЦ заслуживает отдельной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#361
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Просто если она в Алматы есть, почему бы здесь ее не иметь?? Во время скидок можно очень хорошие вещи на реба купить.
  • 0

#362
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Просто если она в Алматы есть, почему бы здесь ее не иметь?? Во время скидок можно очень хорошие вещи на реба купить.


Нерентабельно пока им быть в Астане, они даже заморозили (или отказались совсем :rotate: ) открытие в другом ТРЦ (в Ате). Они усиленно расширятся в юж. столице, открывая, помимо ZARA, новые брендовые магазы.
  • 0

#363
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Были не давно. Понравилось.Особенно вид при выходе из центрального входа вечером. Красотища :D
Человек отвечающий за аренду потрудился на славу, собрал интересные бренды в 1 месте.Приятно удивил LC waikiki.
Аттракцион с машинками гоняющими по верхним этажам и аттракцион "Космодром" не привычно выглядят.
В общем постарались сделать так, чтобы Астанинцам не было скучно зимой.
Из негатива осталось, только порог лифта, за который спотыкаешься...ну это мелочи. :D

Сообщение отредактировал *Marfa*: 12.08.2010, 10:30:54

  • 0

#364
rozkin

rozkin
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет!
А кто-нибудь интересовался арендой бутика? Сколько стоит и на каких условиях? Интересно приветствуются ли там местные бренды или как всегда?
  • 0

#365
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
а меня удивил их аквапарк. Недавно там была, всего 4 человека отдыхала а все кто проходил мимо смотрели на них как на медведей или обезьянок в зоопарке. мне бы таким образом отдыхать не хотелось. А еще я так и не заметила лифт :D
  • 0

#366
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Когда Зару откроют??

ZARA есть на Иманова, рядом с Самрук (Синема Сити)

#367
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а меня удивил их аквапарк. Недавно там была, всего 4 человека отдыхала а все кто проходил мимо смотрели на них как на медведей или обезьянок в зоопарке. мне бы таким образом отдыхать не хотелось. А еще я так и не заметила лифт :)


Были в субботу. Зевак на пляж посмотреть не пускали. Только тех, кто купил билеты на пляж. Причем касса на третьем этаже почему-то. Не понравились лифты, которые работают непонятно как и идут только до 4 этажа. Все еще не работают кост терминалы (кроме Грина).

Еще не понравилось, что есть бутики, которые торгуют откровенными подделками, не скрывая этого :mad: Например, бутик "Trend" на первом этаже, который торгует фальшивыми сумками известнейших брендов за 5-10 тысяч тенге. Как бы это сразу понижает уровень всего ТЦ, сопоставляя его с китайской барахолкой.

Понравился выбор бутиков в общем. Когда все откроются, будет здорово.
  • 0

#368
Yudzumi

Yudzumi
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Были в субботу. Зевак на пляж посмотреть не пускали. Только тех, кто купил билеты на пляж. Причем касса на третьем этаже почему-то.

значит мы успели посмотреть. В конце июля билет стоил 8тыс.тг.
  • 0

#369
RECA

RECA
  • Гость
  • 37 сообщений
Изображение
Реалии :laugh:
Фотография взята с Лебедевской этнографической экспедиции:
http://noblockagain....zcxMDg5MS5odG1s
  • 0

#370
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Реалии :laugh:

а где смеяться?
  • 0

#371
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Это истерический смех. :laugh:

Надеюсь, что в скором времени все застроится красивыми зданиями и сооружениями. Алмаатинская Мега тоже построилась на бывшей свалке и захолустье, а теперь там все чинно и благородно.
  • 0

#372
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Буквально недавно был в Хан Шатыры, когда ездил в Астану.
Отличный ТЦ, необычная архитектура. Но бутики мне показались не такими хорошими.
Большой минус в том, что люди туда ходят тупо поглазеть как в музей.
Уж не многие там закупаются. А еще мне в Астане сказали, что на день открытия туда вход был платным.
Правда ли это?

Сообщение отредактировал nurkan: 19.08.2010, 12:35:40

  • 0

#373
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
астанчане называют Хан Шатыр - веником на морозе :rotate:)
  • 0

#374
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
у нас тоже в Ате долго ходили в мегу как в музей...
ТЦ довольно не плох, магазины не плохие, LCW порадовал своим присутствием и ценами.
  • 0

#375
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Были не давно. Понравилось.Особенно вид при выходе из центрального входа вечером. Красотища :rotate:
Человек отвечающий за аренду потрудился на славу, собрал интересные бренды в 1 месте.Приятно удивил LC waikiki.


LCW порадовал своим присутствием и ценами.


Объясните мне простому человеку с каких пор обычный ТУРЕЦКИЙ бренд вызывает бурю восторга у жителей нашей необъятной страны....
Думаю в данном месте могут и должны присутсвовать хотя бы известные МИРОВЫЕ бренды...
  • 0

#376
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А еще мне в Астане сказали, что на день открытия туда вход был платным. Правда ли это?

брешут, сабаки)))

Надеюсь, что в скором времени все застроится красивыми зданиями и сооружениями. Алмаатинская Мега тоже построилась на бывшей свалке и захолустье, а теперь там все чинно и благородно.

кусок Генплана в округе клизмы ХШ
Изображение
сорри, на телефон фото.
  • 0

#377
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Объясните мне простому человеку с каких пор обычный ТУРЕЦКИЙ бренд вызывает бурю восторга у жителей нашей необъятной страны....
Думаю в данном месте могут и должны присутсвовать хотя бы известные МИРОВЫЕ бренды...

да что тут и объяснять то? бурю эмоций у меня это вовсе не вызвало. чем порадовало? наверное тем что одежда там более высокого качества нежели на нашей барахолке, однако цены такие же. при одинаковом раскладе, я выбираю лучшее по качеству. чей это бренд, мировой он или нет, мне лично фиолетово! да пусть там их будут шить хоть Сауле и Талгат, если качество отличное, я тоже буду рад!
  • 0

#378
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
вчера была в Хан Шатыре, людей очень много. ушли оттуда примерно в 23.00 но народ так и шел и паркинг полный, многие магазины не открыты еще а так наличие разных бутиков кинотеатра(залы маленькие) игровой зоны как в Бэбилоне, места где есть перекусить обрадовали. можно еще лицезреть все сверху прокатившись сверху по всей длине здания на такой то тележке)) но очень страшно я прям боялась вниз посмотреть)) обрадовалась когда доехали обратно
в 0 этаже есть гипермаркет Грин удобный магазин!
  • 0

#379
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

вчера была в Хан Шатыре, людей очень много. ушли оттуда примерно в 23.00 но народ так и шел и паркинг полный, многие магазины не открыты еще а так наличие разных бутиков кинотеатра(залы маленькие) игровой зоны как в Бэбилоне, места где есть перекусить обрадовали. можно еще лицезреть все сверху прокатившись сверху по всей длине здания на такой то тележке)) но очень страшно я прям боялась вниз посмотреть)) обрадовалась когда доехали обратно
в 0 этаже есть гипермаркет Грин удобный магазин!


А мне было интересно наблюдать за теми людьми, которые садились на тот аттракцион, который стоит в центре.
И когда кресла с людьми падают вниз только и слышны крики :eek:

По сабжу:
Cнимок, который был сделан мною во время поездки в Астану.
Изображение

Сообщение отредактировал nurkan: 20.08.2010, 19:51:26

  • 0

#380
zont

zont
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
а что там с пляжем? в смысле там реально песок завезли или как во всех аквопарках? кафель шезлонги и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.