Перейти к содержимому

Фотография

Хан ШатырыДумаю, этот ТРЦ заслуживает отдельной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#341
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

, за 2 часа 2 детей с трудом потратили 3 тыс. тенге.

у нас было то же самое, последнюю тысячу тупо тратили на аппарат с чупа чупсами, хотя в Спутнике мы их умудряемся спускать меньше чем за час, а Спутник всетаки ТРЦ районного масштаба, а ХШ визитная карточка столицы
  • 0

#342
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

долгожданное посещение было вчера
и что особо огорчило зубочистки и сахар пр-ва Турции, что за понты?
у нас своего добра валом :rolleyes:

Сам магазин, кстати, тоже производства турции, и одежда будет явно не казахстанского производства. Нет у нас никакого своего добра, потому что одни ходят в гипермаркеты, а другие обслуживают работу этих гипермаркетов. Некому и некогда добро делать.

#343
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ох не любят Алматинцы Астану, у меня на работе это я давно поняла, и здесь видно :kiss: для всех лучшее родного города, другого нет!

За всех не надо говорить... только за себя, пожалуйста.
я люблю Астану, хотя это и не родина мне вовсе...
В ХанШатре была 6 июля - на День города. Прикольно... хотелось бы везде покататься, купить чаво-нить и на пляжик посмотреть, но в тот день он был закрыт.
вот поеду в сентябре в Астану и загляну туда на часов 5. :rotate:
  • 0

#344
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

вот поеду в сентябре в Астану и загляну туда на часов 5. :D

если в очереди достоишься :)
  • 0

#345
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Крыша выполнена из какой-то пленки, похожей на полиэтилен.
Интересно её не разнесет от ветров в ближайшее время...
Что-то приблизительное было в Алматы с Арзаном на Алматы 1. Где "крыша" была клеенкой. Прикрыли такой магазин быстро.

В космосе под -273 не разнесло, значит и с северной зимой вполне управится.

Про Питера Фостера улыбнуло :)

#346
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Была я в ХШ 2 недели назад, ничего прям супер, обычный ТЦ, может для Астаны, конечно, это что-то выдающееся, но если смотреть на другие ТЦ вне Казахстана, то ХШ-самый обычный ТЦ. Ну да, какая-то необычная форма, ну больше-то ничего...
  • 0

#347
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Была я в ХШ 2 недели назад, ничего прям супер, обычный ТЦ, может для Астаны, конечно, это что-то выдающееся, но если смотреть на другие ТЦ вне Казахстана, то ХШ-самый обычный ТЦ. Ну да, какая-то необычная форма, ну больше-то ничего...

если сравнивать ваш постинг с тем что постится на форуме кк примеру физиков-ядерщиков, то он более чем ничего особенного. в целом.
  • 0

#348
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Была я в ХШ 2 недели назад, ничего прям супер, обычный ТЦ, может для Астаны, конечно, это что-то выдающееся, но если смотреть на другие ТЦ вне Казахстана, то ХШ-самый обычный ТЦ. Ну да, какая-то необычная форма, ну больше-то ничего...

если сравнивать ваш постинг с тем что постится на форуме кк примеру физиков-ядерщиков, то он более чем ничего особенного. в целом.

от Вашего поста ничего другого и не ожидала...
  • 0

#349
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто-нибудь точно знает сколько стоит посещение пляжа в ХШ? и действительно ли в эту стоимость входит спа, тренажеры и т.д., как это озвучивалось в сми
  • 0

#350
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


долгожданное посещение было вчера
и что особо огорчило зубочистки и сахар пр-ва Турции, что за понты?
у нас своего добра валом :D

Сам магазин, кстати, тоже производства турции


Вы о чем? :sleep:
это вовсе не магазин, а фаст-фуд Turka
  • 0

#351
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


ох не любят Алматинцы Астану, у меня на работе это я давно поняла, и здесь видно :laugh: для всех лучшее родного города, другого нет!

За всех не надо говорить... только за себя, пожалуйста.
я люблю Астану, хотя это и не родина мне вовсе...
В ХанШатре была 6 июля - на День города. Прикольно... хотелось бы везде покататься, купить чаво-нить и на пляжик посмотреть, но в тот день он был закрыт.
вот поеду в сентябре в Астану и загляну туда на часов 5. :)



я тоже люблю Астану и он мне тоже не родной город, не хотеть никого обидеть, ИМХО
  • 0

#352
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

кто-нибудь точно знает сколько стоит посещение пляжа в ХШ? и действительно ли в эту стоимость входит спа, тренажеры и т.д., как это озвучивалось в сми


Была 4-го августа в Астане по делам и ходила в ХШ. Узнавала насчет цен: 8000 тг в будни, и 10000 тг в выходные.
Сказали, что в эту стоимость входит всё, ну то есть спа, фитнес... и т.д.
  • 0

#353
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Была 4-го августа в Астане по делам и ходила в ХШ. Узнавала насчет цен: 8000 тг в будни, и 10000 тг в выходные.
Сказали, что в эту стоимость входит всё, ну то есть спа, фитнес... и т.д.

как мне показалось, спа за отдельные деньги....

вообщем, ТЦ понравился, особенно будет клева когда все магазины откроются... жалко в Ате такого большого центра и с таким расположением, да еще и со всеми нормальными брэндами, пока нет.... :)
  • 0

#354
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Была 4-го августа в Астане по делам и ходила в ХШ. Узнавала насчет цен: 8000 тг в будни, и 10000 тг в выходные.
Сказали, что в эту стоимость входит всё, ну то есть спа, фитнес... и т.д.


уау так это круто. а еще писали, что там типа такое освещение что мож загореть. а теперь непонятно так это или нет.
собираюсь сходить с семьей.
  • 0

#355
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений


кто-нибудь точно знает сколько стоит посещение пляжа в ХШ? и действительно ли в эту стоимость входит спа, тренажеры и т.д., как это озвучивалось в сми


Была 4-го августа в Астане по делам и ходила в ХШ. Узнавала насчет цен: 8000 тг в будни, и 10000 тг в выходные.
Сказали, что в эту стоимость входит всё, ну то есть спа, фитнес... и т.д.


были там вчера. стоимость такая, как вы указали.
в неё входит посещение бассейна, аквапарка, сауны (сухая и влажная), хамама, фитнес-клуба (только при наличии спортивной формы). можно пользоваться услугами с открытия до закрытия, т.е. с 10.00 до 22.00
все спа-процедуры, массажи и т.д. за отдельну плату
массаж от 6900 тг.
комплекс спа-процедур от 15900 тг.
  • 0

#356
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений



долгожданное посещение было вчера
и что особо огорчило зубочистки и сахар пр-ва Турции, что за понты?
у нас своего добра валом :D

Сам магазин, кстати, тоже производства турции


Вы о чем? :D
это вовсе не магазин, а фаст-фуд Turka

Хан Шатыр турки строили как и пол Астаны. Поэтому там всё Turka.

#357
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Изображение

вот эта фотка отражает положение вещей - кругом срач, а в центре зато красотища.

..лучше б дороги сделали...
  • 0

#358
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

вот эта фотка отражает положение вещей - кругом срач, а в центре зато красотища.
..лучше б дороги сделали...


Суровая казахстанская действительность. В Ате тоже немало таких пейзажей, как грицца Блеск и Нищета.
  • 0

#359
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Ну люди, ну что вы не радуетесь что хотя бы такая красота вообще у нас появляется!!
Мы же пока развиваемся, слава Богу!

По сабжу: была вчера в Хан Шатыре. Открыли LC Waikiki, женское, мужское и на втором этаже детское. Интересовалась в основном детским: очень хорошее качество и очень приемлемые цены! Мне очень понравилось. Запустили аттракцион, что посередине стоял: садишься и тебя вверх-вниз кидают. Столько визга)).
Когда Зару откроют??
  • 0

#360
Шахрезада

Шахрезада
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну люди, ну что вы не радуетесь что хотя бы такая красота вообще у нас появляется!!
Мы же пока развиваемся, слава Богу!

По сабжу: была вчера в Хан Шатыре. Открыли LC Waikiki, женское, мужское и на втором этаже детское. Интересовалась в основном детским: очень хорошее качество и очень приемлемые цены! Мне очень понравилось. Запустили аттракцион, что посередине стоял: садишься и тебя вверх-вниз кидают. Столько визга)).
Когда Зару откроют??

да ну что все на этой заре помешались? Поло гараж намного выше по качеству... кстати будет ли этот бренд представлен в Хан Шатыре?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.