Перейти к содержимому

Фотография

Хан ШатырыДумаю, этот ТРЦ заслуживает отдельной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#321
[Nadya]

[Nadya]
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А этот атракцион посередине который стоит, он резко вниз срывается или медленно спускается?
  • 0

#322
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

' date='28.07.2010, 18:31' post='14325803']
А этот атракцион посередине который стоит, он резко вниз срывается или медленно спускается?


резко срывается вниз, аналогия с тем что стоит в парке Мир Фантазий Алматы
по сабжу: не красиво смотрятся закрытые бутики на которых нет даже занавесок и плакатов
  • 0

#323
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений

' date='28.07.2010, 18:31' post='14325803']
А этот атракцион посередине который стоит, он резко вниз срывается или медленно спускается?

Легкий гул небольшой толпы в Хан Шатыры будет периодически прерываться воплями и нецензурной бранью со стороны этого аттракциона!
  • 0

#324
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Легкий гул небольшой толпы в Хан Шатыры будет периодически прерываться воплями и нецензурной бранью со стороны этого аттракциона!

Я даже знаю, какое именно выражение будет звучать чаще всего. :laugh:
  • 0

#325
GaI Gei Gei Gei

GaI Gei Gei Gei
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Аренда кв.метра какая можно шаурмой торговать или хот догами интересно!
  • 0

#326
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

п.с. Насчет пляжа прикол. Там пока мало кто есть и куча людей проходит и смотрит через территорию пляжей по настилу. Так всегда будет? Я же не эксгибиционист какой там валяться, а народ толпами будет ходить, смотреть как в зоопарке. :rotate:)

:rolleyes: самое главное, что эксбиционисты не опастны и это уже радует. Скорее всего они введут платные "ширмы" и за это будут денежку дополнительную драть.
  • 0

#327
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений
посетила хан шатыр во время короткой поездки в столицу. была там вечером. уже горели огни. Хан шатыр меня просто потряс! черный мраморный пол, шикарные кожаные диванчики вместо деревяных замученных лавочек, офигительный атриум, всё видно с самого входа, это самый что ни на есть идеал для брендовых бутиков. от впечатлений почти убила батарейку на сотовом. фотки выложу. по приезду еще не успела.
поттрясающее количество общепита, да они не все работают и грешат тем что закрываются рановато (покушать не удалось, пришлось ехать за пищей в Мегу), но дорогие мои! когда все заработает там же ночевать можно будет!!!! а видели nail bar? это же рай для девушек. пришла, присела как за барную стойку тебе бегом накрасили ногти и все там красиво, розовенькое, глянцевое с бабочками. фотки тоже выложи если не забуду. народ там не просто гуляет, он истерично фотографирует сию красоту. и кстати, я не пиарю хан шатыр, я сама работаю в ТЦ и по идее он мне конкурент, но перед увиденным снимаю шляпу.
  • 0

#328
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

посетила хан шатыр во время короткой поездки в столицу. была там вечером. уже горели огни. Хан шатыр меня просто потряс! черный мраморный пол, шикарные кожаные диванчики вместо деревяных замученных лавочек, офигительный атриум, всё видно с самого входа, это самый что ни на есть идеал для брендовых бутиков. от впечатлений почти убила батарейку на сотовом. фотки выложу. по приезду еще не успела.
поттрясающее количество общепита, да они не все работают и грешат тем что закрываются рановато (покушать не удалось, пришлось ехать за пищей в Мегу), но дорогие мои! когда все заработает там же ночевать можно будет!!!! а видели nail bar? это же рай для девушек. пришла, присела как за барную стойку тебе бегом накрасили ногти и все там красиво, розовенькое, глянцевое с бабочками. фотки тоже выложи если не забуду. народ там не просто гуляет, он истерично фотографирует сию красоту. и кстати, я не пиарю хан шатыр, я сама работаю в ТЦ и по идее он мне конкурент, но перед увиденным снимаю шляпу.


Не сравнить с Домиллионом? :kiss: Шучу. Ни один из торговых центров в КЗ теперь не сравниться с Хан Шатыром по размаху, концепции и стилю. Красава!
Errida, не общались с их отделом маркетинга? Почему они не обращают внимания на данную ветку или это не их уровень? :kiss:
  • 0

#329
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений


посетила хан шатыр во время короткой поездки в столицу. была там вечером. уже горели огни. Хан шатыр меня просто потряс! черный мраморный пол, шикарные кожаные диванчики вместо деревяных замученных лавочек, офигительный атриум, всё видно с самого входа, это самый что ни на есть идеал для брендовых бутиков. от впечатлений почти убила батарейку на сотовом. фотки выложу. по приезду еще не успела.
поттрясающее количество общепита, да они не все работают и грешат тем что закрываются рановато (покушать не удалось, пришлось ехать за пищей в Мегу), но дорогие мои! когда все заработает там же ночевать можно будет!!!! а видели nail bar? это же рай для девушек. пришла, присела как за барную стойку тебе бегом накрасили ногти и все там красиво, розовенькое, глянцевое с бабочками. фотки тоже выложи если не забуду. народ там не просто гуляет, он истерично фотографирует сию красоту. и кстати, я не пиарю хан шатыр, я сама работаю в ТЦ и по идее он мне конкурент, но перед увиденным снимаю шляпу.


Не сравнить с Домиллионом? :-) Шучу. Ни один из торговых центров в КЗ теперь не сравниться с Хан Шатыром по размаху, концепции и стилю. Красава!
Errida, не общались с их отделом маркетинга? Почему они не обращают внимания на данную ветку или это не их уровень? :-)


верно подметили, с Домиллионом не сравнить и с другими ТРК и ТЦ тоже! с отделом маркетинга Хан Шатыра не общалась, но от компетентных людей слышала, что их там два человека. "навороченные" на нет с потрясающе и неприлично высокими зарплатами!
  • 0

#330
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Обалденный ТРЦ, только бы наши дорогие застройщики не приурачивали бы открытие всех-привсех объектов в Астане только к ее дню рождения! Лучше бы до конца все торговые площади сдали арендаторам, а то 50% бутиков еще не открыто. Красотища, но уныние от рекламных плакатов все еще не открытых торговых площадок.А Питер Фостер - замечательный архитектор. А в супермаркете в цоколе даже пиво не продавали, типа безалкогольный денек. Это наблюдение от середины июля.
  • 0

#331
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

верно подметили, с Домиллионом не сравнить и с другими ТРК и ТЦ тоже! с отделом маркетинга Хан Шатыра не общалась, но от компетентных людей слышала, что их там два человека. "навороченные" на нет с потрясающе и неприлично высокими зарплатами!



с потрясающе и неприлично высокими зарплатами, как сам Хан Шатер? :idea: Все еду в Астану, прямо сегодня, прямо сейчас!
  • 0

#332
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений
А вход-то хоть в ХШ бесплатный?
  • 0

#333
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

.А Питер Фостер - замечательный архитектор.


Питер Фостер - президент Air Astana :rotate:

Архитектора зовут Норман Фостер
  • 0

#334
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
впечатления от посещения смешанные...дизайн понравился ОЧЕНЬ, количество бутиков тоже...когда они все откроются астанинцам можно будет позавидовать такому скоплению в одном ТРЦ, но недоделок куча, особенно не порадовало что когда сели отобедать в турке, шатер начал протекать и грязненький дождичек полился на кресла, стол и еду соответственно, ну и детский городок не очень, для 3 и 7 лет мало чего нашлось, дети ушли расстроенные, в Алмате атракционов больше в любом парке, почемуто не нашли работающих лифтов и гардероба...но несмотря на все это...очень красиво....
  • 0

#335
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
На прошлой неделе показывали детям Астану, и естесно, пошли в ХШ. Да красиво, да дорого, но думаю если бы его построили в Алмате , то он бы более выделялся. А в Астане, городе где сосуществует множество архитектурных стилей и где декоративности, назовем это так, уделяется первостепенное значение, здание немного теряется, во всяком случае мне так показалось. Так как пошли с детьми, то были на аттракционах, по бутикам не ходили, и здесь наши детки сильно разочаровались. Наиболее интересные аттракционы не работали, проходили тестирование и отладку, то что работало есть везде и при этом постоянно глючило. Стояли в очереди на батуты ,где есть страховочные тросы, и где можно переворачиваться в воздухе, так когда там прыгала довольно упитанная девочка сверху начали сыпаться гаики-шпунтики (потом на таком батуте прыгали в Думане) Стали в другую очередь, где крутят в вверх-вниз головой, так когда сел тоже плотный паренек. аппарат отказался работать, после него сели два дохлика и аппарат работал. Так что делайте выводы... короче, за 2 часа 2 детей с трудом потратили 3 тыс. тенге. и еще призы по билетам там выдаются только начиная с 300 билетов, так представьте сколько туда надо ходить чтобы получить хотя бы чупа-чупс.
  • 0

#336
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


.А Питер Фостер - замечательный архитектор.


Питер Фостер - президент Air Astana :)

Архитектора зовут Норман Фостер

:(

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.08.2010, 12:03:51

  • 0

#337
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

А вход-то хоть в ХШ бесплатный?


конечно бесплатный...
  • 0

#338
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

посетила хан шатыр во время короткой поездки в столицу. была там вечером. уже горели огни. Хан шатыр меня просто потряс! черный мраморный пол, шикарные кожаные диванчики вместо деревяных замученных лавочек, офигительный атриум, всё видно с самого входа, это самый что ни на есть идеал для брендовых бутиков. от впечатлений почти убила батарейку на сотовом. фотки выложу. по приезду еще не успела.
поттрясающее количество общепита, да они не все работают и грешат тем что закрываются рановато (покушать не удалось, пришлось ехать за пищей в Мегу), но дорогие мои! когда все заработает там же ночевать можно будет!!!! а видели nail bar? это же рай для девушек. пришла, присела как за барную стойку тебе бегом накрасили ногти и все там красиво, розовенькое, глянцевое с бабочками. фотки тоже выложи если не забуду. народ там не просто гуляет, он истерично фотографирует сию красоту. и кстати, я не пиарю хан шатыр, я сама работаю в ТЦ и по идее он мне конкурент, но перед увиденным снимаю шляпу.


как и обещала фото с моего просмотра Хан Шатыра!
http://s56.radikal.r...d8e4c515d56.jpg
это вид со входа, потрясает свои видом освещение!

http://s11.radikal.r...c789dffd7b9.jpg
а это тот самый удививший меня nail bar

http://s42.radikal.r...561b5da3dce.jpg
опять этажи с чудным освещением
  • 0

#339
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений


верно подметили, с Домиллионом не сравнить и с другими ТРК и ТЦ тоже! с отделом маркетинга Хан Шатыра не общалась, но от компетентных людей слышала, что их там два человека. "навороченные" на нет с потрясающе и неприлично высокими зарплатами!



с потрясающе и неприлично высокими зарплатами, как сам Хан Шатер? :) Все еду в Астану, прямо сегодня, прямо сейчас!


Без фанатизма! прямо сейчас и прямо сегодня сложновато! билетов на поезд на нет, на самолете дорого, а молодежки как всегда "раскупили" или заныкали работники кассы аэропорта. так что ехать надо будет на автобусе! это будет стоить почти столько же как и на поезде, но без удобств и комфорта, а вместо заявленных 17 часов вы пропиликаете в автобусе 19! а еще рядом с вами сядет человек не мывшийся давно и занимающий неприлично много места оплаченного мною места, то есть моего кресла!
удачного пути! )))

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.08.2010, 12:05:24

  • 0

#340
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

А вход-то хоть в ХШ бесплатный?


ого го!
ну вы удивили! разве где то практикуется платный вход в ТРК? стоянки разве что... это я язвлю, на личный счет не принимать!
кстати, не заметила, бесплатная ли парковка в хан шатыре. я ж туда на такси приехала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.