Перейти к содержимому

Фотография

Хан ШатырыДумаю, этот ТРЦ заслуживает отдельной темы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 548

#241
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Во всем ХШ нет ни одного банкомата или POS-терминала.

это сегодня просто убило. в Грине тоже нету...

В Грине есть и банкоматы и на кассах постоянно расплачиваюсь кредиткой.

З.Ы.: В Германии полно турков, самая большая диаспора - турецкая, почему же немецкая фирма "Bilfinger Berger" не может управляться турками? :smoke:

Сообщение отредактировал Grey: 12.07.2010, 11:30:57


#242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



Во всем ХШ нет ни одного банкомата или POS-терминала.

это сегодня просто убило. в Грине тоже нету...

В Грине есть и банкоматы и на кассах постоянно расплачиваюсь кредиткой.

имелся ввиду Грин именно в ХШ, а не вообще на планете)

З.Ы.: В Германии полно турков, самая большая диаспора - турецкая, почему же немецкая фирма "Bilfinger Berger" не может управляться турками? :smoke:

может, примеров масса. Рамстор :hi: И в России тоже желают машины Жигули и они тоже ездят! :smoke:
  • 0

#243
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
говорят, что после 15 должны заработать терминалы оплаты... будем надеяться =)
  • 0

#244
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Для имиджа великого государства сооружение .Отлично!
  • 0

#245
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Для имиджа великого государства сооружение .Отлично!

магазин для имиджа? :-)
  • 0

#246
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

магазин для имиджа? :rotate:

не, для привлечения туристов, ведь у нас цены ниже чем в Дубаях ;)
  • 0

#247
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Лично мне пофиг сколько бабла туда ушло и т.п.
Я побыстрее хочу посмортеть на это чудо. Это ж главная достопримечательность нашей страны теперь!
  • 0

#248
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Для имиджа великого государства сооружение .Отлично!

магазин для имиджа? ;)

Неужели просто базарчик современный построили и пригласили президентов даже петрушку россии)))
Но все ровно красиво.

Сообщение отредактировал super.sminog-paul: 13.07.2010, 12:06:56

  • 0

#249
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Лично мне пофиг сколько бабла туда ушло и т.п.
Я побыстрее хочу посмортеть на это чудо. Это ж главная достопримечательность нашей страны теперь!

Железная логика !
Зачем производства и т.п. ..... когда можно новый ТРК построить и все :mad:

Сообщение отредактировал Mater: 13.07.2010, 12:49:21

  • 0

#250
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Я тоже думала, что очередной ТРК, но сходив туда с семьей вчера, была очень удивлена размерами. Внутри он намного больше, чем кажется снаружи. На 6м этаже пляж с песочком и грибочками, только думаю: кто решится ходить там в купальнике при таком кол-ве зевак, особенно зимой. Половина бутиков еще не открыта, обрадовало то, что открывается Debenhams, надеюсь цены как в Эмиратах будут :smoke: . Развлекалки для детей тоже еще не запустили, меня это обрадовало, ребенка нет. Видно, что открывали наспех, еще остались белые следы на полу, на стеклах. Много кафешек, фаст-фудов. Остальные бутики не вдохновили, такие же что и других ТРК.
  • 0

#251
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Лично мне пофиг сколько бабла туда ушло и т.п.
Я побыстрее хочу посмортеть на это чудо. Это ж главная достопримечательность нашей страны теперь!

:rotate: вы наверное и в Париже считает главной достопримечательностью Галерею Лафайет :D

п.с. сабж очередное пустое. как в свое время байтерек. через пару лет про эту башенку никто и не вспомнит :smoke:
  • 0

#252
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений

п.с. сабж очередное пустое. как в свое время байтерек. через пару лет про эту башенку никто и не вспомнит :smoke:

почему не вспомнят?
а в сравнении с новой стройкой? чего-нибудь очередного-самого-высокого-широкого-и-такого-нужного-для-имиджа-страны

опять же почитают ветку и откроют бутики ранее не представленные в ТРЦ страны

ну вы и пессимисты, хм :rotate:
  • 0

#253
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Особенного ничего нет... Грин позорный, бьютимания- отстой.... обслуживание- говно...
  • 0

#254
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Плохо то, что дорога до самого шатра напоминает русскую рулетку, сейчас там стоят патрульные и не выпускают людей на проезжую часть, пока что народ хочет или не хочет, но переходит дорогу на светофоре, но через некоторое время патрульных уберут (не будут же они там стоять вечно) и тогда наши сограждане дружной толпой ринутся под колеса проезжающих авто. Неужели нельзя было сделать подземный переход от центрального входа до парка?
  • 0

#255
Such

Such
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я тоже думала, что очередной ТРК, но сходив туда с семьей вчера, была очень удивлена размерами. Внутри он намного больше, чем кажется снаружи. На 6м этаже пляж с песочком и грибочками, только думаю: кто решится ходить там в купальнике при таком кол-ве зевак, особенно зимой. Половина бутиков еще не открыта, обрадовало то, что открывается Debenhams, надеюсь цены как в Эмиратах будут :-) . Развлекалки для детей тоже еще не запустили, меня это обрадовало, ребенка нет. Видно, что открывали наспех, еще остались белые следы на полу, на стеклах. Много кафешек, фаст-фудов. Остальные бутики не вдохновили, такие же что и других ТРК.

Извините конечно, но на пляже вы тоже комплексуете? Ведь там зевак намного больше. Что мешает вам не обращать на них внимания, если пришли поплескаться в общественном месте?
  • 0

#256
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Очень достойный и интересный ТРК, вот Сары-Арка загнется теперь точно, итак там народу не было , а теперь все в ХШ будут ломиться. Обрадовали новые бутики Waikiki и Дженифер, не было еще в Астане, тож надеюсь , что цены будут адекватные, а пляж, наверное когда будет функционировать, так входы прикроют для зевак, и будут там те кто заплатит за кусочек турецкого взморья, думаю вот тут цены вряд ли будут адекватные.
  • 0

#257
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
вот и оно
"...Вместе с тем, по предварительной информации администрации торгово-развлекательного центра, стоимость разового посещения аквапарка в будние дни составит около 7 тысяч, а в выходные дни - порядка 9 тысяч тенге.

За эту плату с 9 часов утра до 23 часов вечера посетители смогут беспрепятственно пользоваться услугами как самого аквапарка, его бассейнами и пляжами, так и услугами СПА-салонов, находящихся на территории аквапарка, а также услугами фитнесс-центра, тренажерными залами и саунами."
  • 0

#258
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

столица конечно г**но порядочное, там сосредоточены главные стройки и проекты страны. так что хоть чем-то компенсируется сраный климат и контингент :rotate:

В моем доме прошу не выражаться!
На фих не нужны вы здесь на ПМЖ. Езжайте в Акапулько , там климат хороший говорят
  • 0

#259
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
истина проста однако...какие Шатры не строй, а Алматы всегда будет ЛУЧШЕ Астаны. всегда!
  • 0

#260
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Особенного ничего нет... Грин позорный, бьютимания- отстой.... обслуживание- говно...

а кто тут утверждал обратное? построили, ну и х...с ним, одним больше, одним меньше. делов-то. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.