Перейти к содержимому

Фотография

Хундай Тибурон..отговорите меня от покупки оного:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
иль наоборот;) ТОлько аргументы типа - Да параша всё эти корейцы, они не едут,... Не принимаются...Этого я вчера в полной мере наслушалась от друзей по сотке:D

В общем. загорелась я чего-то этой машинкой..

учитывая, что при покупке Мазды мне эти же самые кенты орали вес тоже самое. может быть. не так и плох он - этот ТИбурон?

два литра. 96 иль 98 год..механика..люка нет. но есть кондер и весь фарш...
  • 0

#2
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ну и кто мне говорил, что Тибурон не едет. эта машина атк валит. что вжимает в сиденья;)
валт. еще как валит. сто раз валит;) меня вчера из-за руля не могла выгнать)
просто села и поняла - это мое;) даже не разу не заглохла. только к кробке и тормозам чуть-чуть попривыкала и как будто- я родилась в этой машине:spy:
всю ночь она снилась- утром проснулась и поняла- пока не куплю, не успокоюсь же..
цвет- белый перламутр, я думала фигня какая-то, а оказалось- он ей идет
цвет как у Камровской марковки..
руль с подушкой, сзади довольно много места, 182 сантиметровый спутник сидел без проблем)
диски -родное литье на 15...
люка нет, но есть кондер и вся электрика, по привычке стала искать рычажок. чтобы отрегулировать уровень зеркал. а там все на кнопочках...электрических...
подвеска- чуть жестче моей Мазды. но не на много. то есть дикого дискомфорта я не почувствовала..
чувствуется. что машина тяжелее Мазды, что нужно больше усилия для разгона. но вот потом...Нас не догонят называется...

в ходе тестов пришлось применить экстренное торможение- на красный на перересток выбежали две девушки...
оттормозилась она шикарно. но и я тоже, конечно молодец...

вот музыка...ваще ерунда. стоит родной тибуроновский мафон- три в одном, широкий.. звук ужасный, видимо. новый усилок и саб буду ставить уже туда. а не в Мазду...

если его менять на Пионер. нужно будет заглушку какую-то ставить..
привыкла я уже в Мазде к хорошему звуку

в общем- эта машина имеет право на существование)

Я ее ХОЧУ)
  • 0

#3
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Есть много общего и во внешнем виде и в динамике разгона у FTO и Тибурона. Так шо теперь братья&сестры. гы-гы-гы ;)
;)
  • 0

#4
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Прошло три года...есть ли какие рекомендации, подводные камни?. рассматриваю 1,8, автомат 1997 года.
  • 0

#5
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
имхо 1.8 слабоват для нее. Поехать - поедет, но не так, как намекает ее внешность. Не знаю, чего там MLC в таком восторге от динамики :) Хотя, на механике возможно порезвее чем на автомате.
  • 0

#6
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

имхо 1.8 слабоват для нее. Поехать - поедет, но не так, как намекает ее внешность. Не знаю, чего там MLC в таком восторге от динамики :) Хотя, на механике возможно порезвее чем на автомате.

А у MLC разве 1.8??
Знаю, что Тибурон с 2.0л пуляет очень-очень даже...
  • 0

#7
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
было у мну купе FX 1999г, 2,0 на палке.
машина классная. у корейцев есть куча тюнинга на него вплоть до турбокита :)
  • 0

#8
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Впринципе главно в этом авто чтоб движка живая была и коробка, и с 1.8 на мехе пуляет нормально))) И еще обратить внимание на кузов, чтоб не ржавый был в районе арок, корейцы тех годов слабые в этом плане были... Особенно если авто для корейского рынка...
  • 0

#9
А ЧО?

А ЧО?
  • Гость
  • 11 сообщений

ТОлько аргументы типа - Да параша всё эти корейцы, они не едут,... Н

Конешна бред сивой кобылы.
Автур и хде твой хуйдай тубурон ? рассыпалси :-)
  • 0

#10
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
думаю купить себе Тибурон 2005 года. Что скажете о машине? не могу собрать однозначное представление, ровно пополам - кто-то ругает, кто-то хвалит.

и, может, посоветуете, куда его отправить на диагностику? хорошее СТО, в котором работали с ними?
  • 0

#11
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


ТОлько аргументы типа - Да параша всё эти корейцы, они не едут,... Н

Конешна бред сивой кобылы.
Автур и хде твой хуйдай тубурон ? рассыпалси :-)

Проблемы?
  • 0

#12
казахстан1

казахстан1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
скажите кто знает передняя балка для тибурон 1996 от какой хундай подойдет?
  • 0

#13
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

скажите кто знает передняя балка для тибурон 1996 от какой хундай подойдет?

под словом балка ты имеешь ввиду рулевую рейку, лыжу или нижнюю часть телевизора?
  • 0

#14
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума ММС в форум Hyundai.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.