Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Устаревшие маловостребованные вещички


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Я думаю у многих есть старенькие комплектующие, от прошлого поколения компьютеров. От которых хотелось бы избавиться, продать, поменять и т. д.
Кто хочет может скидывать сюда свой список устаревших вещичек...
А вот мой списочек ненужных для меня запчастей:

Sound card Isa
Video card S3Trio 64/dx 1
Огромная куча шнуров для питания компа
1 шнур от монитора к блоку питания
2 мышки порта COM
Старенький AT корпус без блока питания
Материнская плата Socket 7 AT (не рабочая)
Floppy (не рабочий)
Клава со старым портом подключения
Какой то старый принтер HP без картриджа (не знаю рабочий или нет)
Вроде пока все, если че еще надыбаю напишу...
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Струйник НР 640 без одного кабеля и одного картриджа хз рабочий или нет.
Мать с370 нерабочая.
Клава мертва.
4-5 мыши, кажись большинство рабочие.
Isaшная саунд-карта.
Модем PCI Conexant 56к дрова есть, пашет.
Флопик мертвый.

#3
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ISAшная звуковая карта меня интересует. Только у меня нет ничего в замен. Разве что портативный советский фотоаппарат ЛОМО. А также куча радиоэлементов советского производства. Всякие радио наборы и т.д. Собирал с 1990 года, накопилось на целый мешок. Выбрасывать жалко...
  • 0

#4
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ISAшная звуковая карта меня интересует. Только у меня нет ничего в замен. Разве что портативный советский фотоаппарат ЛОМО. А также куча радиоэлементов советского производства. Всякие радио наборы и т.д. Собирал с 1990 года, накопилось на целый мешок. Выбрасывать жалко...


так, так Subaru_leg, а можно этот мешок с радиодеталями в мой Огород каким либо образом выбросить??? и за сколько?
  • 0

#5
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
PCI Digiboard 8p, винт на 40 Гб с бэдами
  • 0

#6
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
корпус АТ 200W новый кому нада и мыш без хвоста на IRDA обращатся в ЛС
  • 0

#7
Subaru_leg

Subaru_leg
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Без проблем!!! отдам все нажитое за долгие годы, цену сам оценишь. что это будет стоить. Желаю в замен получить что нить из того что есть у тебя, не нужного ;)

на выходных можем встретиться
  • 0

#8
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Без проблем!!! отдам все нажитое за долгие годы, цену сам оценишь. что это будет стоить. Желаю в замен получить что нить из того что есть у тебя, не нужного  ;)

на выходных можем встретиться


;) я долго смеяться...а что тебе надо?, я даже не знаю что у меня есть "не нужного" - во!, старый стол - нет не пойдет - короче мне тяжело судить... ;) А! у меня есть магнитола кассетник (реверс, поиск след трека+радио) с японской тачки в идеальном состоянии - надо на обмен???
по поводу сам оценишь - я не эксперт к сожалению...
  • 0

#9
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
To *RUS* и Sucrificed:
Подробнее о принтерах можно? Сколько хотите за них?

#10
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
У меня есть хард 100 Mb и саунд PCI - у него отвалился конденсатор, надо обратно впаять.
Из хорошего: оптическая радиомышь Genius, почти новая. И модем Acorp USB, тоже почти новый. За мышь и модем, хочу один хороший модем.
Совсем забыл, тоже валяется принтер Струйник HP старый, без картриджей остальное вроде работало.
Может это все барахло потянет за хороший модем.

Сообщение отредактировал Aptyp: 03.09.2004, 21:15:18

  • 0

#11
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Ага! Есть старые советские электробритвы, 5 штук, все кажись работают

#12
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Совсем забыл, тоже валяется принтер Струйник HP старый, без картриджей остальное вроде работало.

Что за принтер? Сколько хотите за него?
У самого из ненужного только материнская плата 386SX33 рабочая, но с дохлым аккумулятором и винт на 80 Mb.

#13
langly

langly
  • Гость
  • 9 сообщений
Есть древний модем USR PCI на 14400 или 28800 не помню. Модем Conexant 56К, колонки обычные активные и колонки 2.1. Хард на 20 Гб (АТА133) без бадов. Могу махнуть все это барахло на хард 40Гб 7200.
  • 0

#14
*RUS*

*RUS*
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

To *RUS* и Sucrificed:
Подробнее о принтерах можно? Сколько хотите за них?


Принтер большая такая гробина Модель HP DeskJet 500C он струйник походу там 1 картридж поэтому он наверное черно белый тока. Еще одна проблемка на него нету блока питания. Я долго искал этот блок питания, хотел себе поставить этот принтер, но так и не нашел поэтому не могу сказать шевелится или нет...
Вот таки дела!!!
  • 0

#15
Igrix

Igrix

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Принтер HP 690С струйный цветной, но без котриджей. Катриджи продаются 100% сам недавно видел! Хотел бы за него хотябы 20$ или возможен обмен. Предлагайте!
  • 0

#16
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Что за принтер? Сколько хотите за него?

Принтер HP DeskDjet 692C. В копмлекте только сам принтер, без ничего. Сколько хочу? За свой модем, оптическую радиомышь и принтер, хочу один хороший/отличный модем. Б/у, без гарантии - пофигу. А отдельно за принтер, даже стыдно, что-то просить
  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

To *RUS* и Sucrificed:
Подробнее о принтерах можно? Сколько хотите за них?

подробнее:
HP DJ 600
3 года палился в углу, хз работает он или нет.
с кабелями питания и LPT.
есть картридж хз какой.
Отдам этот хлам за символические 500кзт

#18
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Завалялся %) струйный принтер Olivetti 190 (вроде) с пустыми картриджами, полный комплект
в ЛС или 300-722-9-752, Дмитрий
  • 0

#19
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
То Sacrificed:
Ответил в личку.
То остальным со струйными принтерами:
Мне очень жаль, но привести ваши железки в рабочее состояние стоит дороже чем купить в магазине новый принтер более современной модели. Выводы делайте сами.

#20
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Есть АРВИД (стриммер на видеокассетах), АТА-шный RAID.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.