Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу спонсора или партнера.Видео-портал НЕ говносайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Ищется спонсор или партнер да запуска интернет проекта "видео-портал" (типа kiwi.kz но идея немного другая)
1) Содержания Сервера в Дата Центре Казахтелекома (25-30 тыс тенге в мес.)
2) Обеспечение рекламной компанией.
3) % дохода обсуждается индивидуально
-----
Что есть у нас?
1) Люди профессиональные администраторы, программисты, журналисты, рекламные агенты имеющие большой опыт работы в своей специализации.
2) Разработанный и полностью работоспособный "видео-портал" (находится в стадии тестирования)
-----
если кого заинтересовало предложение милости просим в ЛС
  • 0

#2
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Очень перспективный проект.... аналогов в казнете нет!
  • 0

#3
timmar

timmar
  • Гость
  • 21 сообщений
Что требуется от партнера или спонсора, поподробней в л/с, если можно.
  • 0

#4
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
timmar - От спонсора требуется:
1) Финансовая сторона содержания сервера
2) Финансовые затраты на рекламу.
3) Получать доход и делится с нами;)
  • 0

#5
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
напишите в личку о какой сумме идет речь.
и приблизительно в какие сроки можно будет получать прибыль )))))))
  • 0

#6
жу-жа

жу-жа
  • Частый гость
  • 91 сообщений
напишите в личку о какой сумме идет речь.
и приблизительно в какие сроки можно будет получать прибыль )))))))
  • 0

#7
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
интересует тоже самое о какой сумме идет речь и приблизительно какие сроки окупаемости?
  • 0

#8
Lord-Rain

Lord-Rain
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Речь идет о сумме от 2-3 тыс. у.е.
Полная окупаемость через 1,5-2 мес.
увеличение прибыли в мес. по 10-20% в первый год.

Сообщение отредактировал Lord-Rain: 05.07.2010, 14:43:40

  • 0

#9
Я - легенда

Я - легенда
  • Забанен
  • 5 сообщений
Хочу предостеречь всех честных граждан от любых совместных дел с данным балаболом, ОСОБЕННО если это касается денег и бизнеса.
Данный балабол ещё два года назад задолжал конкретно мне некую сумму, не сильно крупную, но достаточно увесистую, как раз в рамках подобного бизнес-"проекта", предложение исходило также с его стороны и после пары месяцев движения этот нехороший "человек" решил меня кинуть и тупо не перевёл мне на счёт сумму, включающую и обещанный доход, и мои затраты. К слову, сам он никаких затрат не понёс.
После этого в течении двух лет я периодично напоминал ему об этих деньгах, он всегда одними и теми же словами обещал перевести "сёдня-завтра" половину, а потом "через недельку" вторую, но так ничего не перевёл. Сумму хотел взыскать уже только ту, которую вложил, без его обещанного "дохода". Речь идёт о 250 долларах.

На днях, увидев эту тему я также написал ему об этом. Результат тот же.

Наведя справки, я узнал о не очень хорошей репутации данного индивида. Очевидно, что я не один такой, с кем произошло несчастье иметь с ним дело.

За сим ещё раз предостерегаю всех связываться с этим балаболом, ник коего Lord-Rain, Лёша из Семипалатинска, занимающийся тиражированием пиратских дисков и "деланием" сайтов и ещё чёрт его знает чем.

п.с. Лёша. Теперь я совершенно не удивлён, почему некоторые нормальные люди считают тебя 314дарком. Я знаю где ты, кто ты, как выглядишь и моли бога чтобы мой настр не упал совсем ниже плинтуса ибо если это случиться - ты первый, на ком я буду срывать своё зло.

#10
xxx-xxx

xxx-xxx
  • Гость
  • 43 сообщений

Хочу предостеречь всех честных граждан от любых совместных дел с данным балаболом, ОСОБЕННО если это касается денег и бизнеса.
Данный балабол ещё два года назад задолжал конкретно мне некую сумму, не сильно крупную, но достаточно увесистую, как раз в рамках подобного бизнес-"проекта", предложение исходило также с его стороны и после пары месяцев движения этот нехороший "человек" решил меня кинуть и тупо не перевёл мне на счёт сумму, включающую и обещанный доход, и мои затраты. К слову, сам он никаких затрат не понёс.
После этого в течении двух лет я периодично напоминал ему об этих деньгах, он всегда одними и теми же словами обещал перевести "сёдня-завтра" половину, а потом "через недельку" вторую, но так ничего не перевёл. Сумму хотел взыскать уже только ту, которую вложил, без его обещанного "дохода". Речь идёт о 250 долларах.

На днях, увидев эту тему я также написал ему об этом. Результат тот же.

Наведя справки, я узнал о не очень хорошей репутации данного индивида. Очевидно, что я не один такой, с кем произошло несчастье иметь с ним дело.

За сим ещё раз предостерегаю всех связываться с этим балаболом, ник коего Lord-Rain, Лёша из Семипалатинска, занимающийся тиражированием пиратских дисков и "деланием" сайтов и ещё чёрт его знает чем.

п.с. Лёша. Теперь я совершенно не удивлён, почему некоторые нормальные люди считают тебя 314дарком. Я знаю где ты, кто ты, как выглядишь и моли бога чтобы мой настр не упал совсем ниже плинтуса ибо если это случиться - ты первый, на ком я буду срывать своё зло.

Дельное предостережение!!!
  • 0

#11
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
спасибо за предупреждение !!! а где афтор ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.