Перейти к содержимому

Фотография

Отдых и развлечения в сентябрекак можно отдохнуть в Алматы в сентярбре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Народ.
Еду скоро в Алматы отдыхать. Кто в курсе где что намечается на Сентябрь месяц? Хочется наполнить как-то этот отдых чем-то запоминающимся.

Буду благодарен всем разумным свежим предложениям, идеям.

#2
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
поддерживаю.
я тоже на след. неделе приеду в Алмату. хочу отдохнуть немного
  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В Алма Ату, отдыхать? Мдаа...
Алмаатинцы ващще то выезжают из города, чтоб отдохнуть.
Впрочем, как то приезжие мне сказали, что самый лучший отдых в АА - на барахолке.

#4
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Запоминающимся? Тогда вот самое свежее предложение.
Советую круиз по ночным дискотекам южной столицы с провожатым Фишъем. А совместный отчет можно запостить сюда-же

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
;) :D :D Да Да обязательно нуна посетить Деномит, Телевизор, Ямаху, и Маторолер, а также Петролиум!))))) полный Ацтой...........

Путешествие по Дискотекам, печальнее нет зрелища, разве что в так для проформы в Гинзу, ну так более мене, ну посурьезней в Метро, а вобщем просто тут нефига ловить....

КУба, и ещо один "не помню названия" блин забыл ентот как его в здание КазКонтракта.

Ну так ежли что прошвырнуться по стриптиз клубам, с ентим делом ну вроде как по веселее...

С наилучшими пожеланиями....
  • 0

#6
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Запоминающимся? Тогда вот самое свежее предложение.
Советую круиз по ночным дискотекам южной столицы с провожатым Фишъем. А совместный отчет можно запостить сюда-же


Вот Фиона обрадуется то! ;)

Хруст, Али...вообще-то я алматинец. Все клубы что вы описали - знаю. Мне меньше всего охота по ним шататься, не говоря уже о стрипклубах. Меня интересуют реальные хорошие места отдыха, которые я мог пропустить, пока отсутствовал в Алматы пару лет плюс сейчас с моей работой--когда я в городе не так часто бываю, а меняется он довольно быстро.

Только не пишите, умаляю, Медео, парк им. Горького и Цирк с Fantasy :D)))))))

#7
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Посети Lazer Strike на выставке, 2 года назад его точно не было, только идите с минимум 4 человека, меньше не интересно ;)
  • 0

#8
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

КУба, и ещо один "не помню названия" блин забыл ентот как его в здание КазКонтракта.


SOHO - его название. место хорошее, единственное что его портит - слишком больая плотность америкосов и всяких заграничных. в кубе вроде с этим по-лучше. Удачной охоты ;)
  • 0

#9
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений



КУба, и ещо один "не помню названия" блин забыл ентот как его в здание КазКонтракта.


SOHO - его название. место хорошее, единственное что его портит - слишком больая плотность америкосов и всяких заграничных. в кубе вроде с этим по-лучше. Удачной охоты ;)

так возле него стройку замутили? разве нет, теперь помоему там большая куча стротилеьного мусора
  • 0

#10
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
прикол...Сохо в Лондоне очень хорошо знаю, рядом неподалеку жил. А вот в своем городе этот клуб или что там Сохо не знаю...

#11
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, Али...вообще-то я алматинец. Все клубы что вы описали - знаю. Мне меньше всего охота по ним шататься, не говоря уже о стрипклубах. Меня интересуют реальные хорошие места отдыха, которые я мог пропустить, пока отсутствовал в Алматы пару лет плюс сейчас с моей работой--когда я в городе не так часто бываю, а меняется он довольно быстро.

Только не пишите, умаляю, Медео, парк им. Горького и Цирк с Fantasy  :D)))))))


Я ващще то про барахолку писал ;)
Если доход позволяет, то гольф клуб - свежий воздух, непрокурено и т.д. Можно форель покушать, не говорю - половить, в Тургене. Кстати, там и отдохнуть можно.
Тамгалы (петроглифы), Поющий бархан, Чарын и т.д. (Жып нужен, однако). Щас еще фишка появилась - унгуртасские пирамиды. Соколятник - конные прогулки там.
А про покушать где, можно в Еде прочитать.
Опять же все зависит от пристрастий, требуемого комфорта и толщины кошелька.

#12
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

прикол...Сохо в Лондоне очень хорошо знаю, рядом неподалеку жил. А вот в своем городе этот клуб или что там Сохо не знаю...


слышал что там это район с "голубой подсветкой"? мой препод Джон Бретонец говорил что никогда там не был и не будет! так ли это?
  • 0

#13
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Посети Lazer Strike  на выставке, 2 года назад его точно не было, только идите с  минимум 4 человека, меньше не интересно :D


ок..4.5 пойдет? ;)

Надо же..и правда 1 раз слышу... А что там?

#14
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Меня интересуют реальные хорошие места отдыха...

Ну тогда только горы... остальное всё плод человеческой суеты и алчности ;)

#15
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[quote name='Хруст' date='03.09.2004, 11:56'][quote name='Stainless_Agent_X' date='03.09.2004, 08:51']
Если доход позволяет, то гольф клуб - свежий воздух, непрокурено и т.д. Можно форель покушать, не говорю - половить, в Тургене. Кстати, там и отдохнуть можно.
Тамгалы (петроглифы), Поющий бархан, Чарын и т.д. (Жып нужен, однако). Щас еще фишка появилась - унгуртасские пирамиды. Соколятник - конные прогулки там.
А про покушать где, можно в Еде прочитать.
Опять же все зависит от пристрастий, требуемого комфорта и толщины кошелька.[/QUOTE]

Cпасибо за инфу. А где это у нас гольф клуб появился??
Что такое петроглифы? Про пирамиды интересно... где это находится?

Мда...толстый кошель это всегда хорошо )))

#16
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Cпасибо за инфу. А где это у нас гольф клуб появился??


Пожалуйста.
Гольф клуб в санатории Алатау. Каменка. Быв санаторий ЦК КПСС.

Что такое петроглифы? Про пирамиды интересно... где это находится?


Пирамиды, это я так образно назвал. На , кажется, 90-100 км по дороге на Бишкек есть поворот налево, там село Унгуртас. Выше него находятся эти пирамиды. Вообще там зона с паранормальными явлениями или аномальными. Кому как нравится. Дальше по трассе (км 30-40) на уровне поворота на с.Дегерес есть поворот направо по этой дороге около 50 км есть местность называемая Тамгалы. Указатели имеются. На скальных породах нанесены рисунки людей, быков, чего то еще рогатого и типа инопланетян, их называют "солнцеголовыми". Это и есть петроглифы, т.е. наскальная живопись, думаю каменного века. ЮНЕСКО там навело тропинки, поставило указатели и урны, оградило опасные места канатами.

Мда...толстый кошель это всегда хорошо )))


Еще бы. ;)

Сообщение отредактировал Хруст: 03.09.2004, 18:28:51


#17
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений


Cпасибо за инфу. А где это у нас гольф клуб появился??


Пожалуйста.
Гольф клуб в санатории Алатау. Каменка. Быв санаторий ЦК КПСС.

Что такое петроглифы? Про пирамиды интересно... где это находится?


Пирамиды, это я так образно назвал. На , кажется, 90-100 км по дороге на Бишкек есть поворот налево, там село Унгуртас. Выше него находятся эти пирамиды. Вообще там зона с паранормальными явлениями или аномальными. Кому как нравится. Дальше по трассе (км 30-40) на уровне поворота на с.Дегерес есть поворот направо по этой дороге около 50 км есть местность называемая Тамгалы. Указатели имеются. На скальных породах нанесены рисунки людей, быков, чего то еще рогатого и типа инопланетян, их называют "солнцеголовыми". Это и есть петроглифы, т.е. наскальная живопись, думаю каменного века. ЮНЕСКО там навело тропинки, поставило указатели и урны, оградило опасные места канатами.

Мда...толстый кошель это всегда хорошо )))


Еще бы. ;)


спасибо за ценную инфу, Хруст. Любопытно кто владелец этого гольф клуба?

Насчет петроглиф после объяснения вспомнил. Да--была передача...что то такое было. Но я не думал что это так вообщем то недалеко от Алматы. Интересно было бы съездить. А в чем там паронормальность?

#18
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

спасибо за ценную инфу, Хруст. Любопытно кто владелец этого гольф клуба?


Хороший вопрос, как говорят форинеры! ;)

Насчет петроглиф после объяснения вспомнил. Да--была передача...что то такое было. Но я не думал что это так вообщем то недалеко от Алматы. Интересно было бы съездить. А в чем там паронормальность?


Насчет аномальности или паронормальности не скажу, не вникал. Знаю, что приезжали москвичи, проводили исследования. Говорили, что это место приземления инопланетных кораблей и т.д. Насколько правда, судить не могу.

#19
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
По навои, за плотину съездий в Тау дастархан, бассейны, сауны, квадроциклы, ну и покушать моно ;)
  • 0

#20
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
В ТД был. За экопостом. Да! Там классно. Спа там неплохой. Покушать там кухонь полно--это правда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.