Перейти к содержимому

Фотография

Ерболат Кудайбергенов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Всем доброе утро!
Думаю будет неправильным обойти вниманием данного певца который хоть и появился сравнительно недавно, но уже успел завоевать свою аудиторию. Основной акцент делает больше на традиционные народные инструменты приправленные современными технологиями и казахским. Нашему народу по-моему не хватало как раз таки таких песен, которые трогают за душу и одновременно являются молодежными, с поднятием патриотического духа он справляется на все 100. Все больше и больше начал слушать его песни, в скором времени как появится время хочу купить его диск. Естественно лицензию, грех не поддержать такой талант :smoke: Делитесь мнениями, кому какая песня больше нравится.
  • 0

#2
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Интересный музыкант, смелые тексты, хорошая музыка. Когда родители известные музыканты, грех не пойти по их стопам. :lol:
Нравятся песни Бойжеткен, Ляззат алау, Мен казакпын.
Но сам он как личность немного перегибает палку со своей наглостью. Сужу по его участию в проекте Еки Жулдыз.
  • 0

#3
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
пока нравится только Жигиттер, веселая песня, текст хороший

тока вот волосы его :lol: каждому конечно свое, может не хочет быть однотипным "ёжиком" попсовым :eek:
  • 0

#4
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
а мне он полностью нравицца, образ, никакой наигранности нету, песни тоже все зацепили.. аж патриотизм просыпаецца... его песни слушаешь и понимаешь что все таги еще есть настоящие жыгыттер, текст песни "Мен казакпын" до мурашек доводит.... ну вопщем респект певцу и братишке его, который вместе с ним на домбре подпевает)))
  • 0

#5
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Мне этот певец тоже нравится, начиная с его "Мен казакпын" (кот-й станет гимном Азиады 2011, я за это очень рада), "Жигиттер", "Лаззат алауы" и др. Главное чтоб он не изчез....кстати тот парень рядом с ним, кот-й на домбре играет, его родной брат?
  • 0

#6
bambook

bambook
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
полгода назад скачала его альбом, послушала большую часть до дыр, мне понравилась аранжировка, музыка необычна да казахстанского шоу-бизнеса. Но считаю не надо на этом останавливаться.
Нужен 2й альбом. Еще нравится песня для фильма "Кайрат чемпион д. #1"
  • 0

#7
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
У кого-нибудь есть слова к его песням?хотелось бы правильно подпевать ему!и понимать что он поёт,хотя я казах, и понимаю где-то половину,но все равно!
надо прочитать!у кого нибудь есть?
  • 0

#8
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Когда родители известные музыканты, грех не пойти по их стопам. :laugh:

просвятите плиз а кто у него родители?

#9
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Когда родители известные музыканты, грех не пойти по их стопам. :-(

просвятите плиз а кто у него родители?


Айткуль и Канат Кудайбергеновы. Известный семейный дуэт.
  • 0

#10
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Айткуль и Канат Кудайбергеновы. Известный семейный дуэт.

так значит это его родители... да, хорошо что он пошел по их стопам...
спасибо Sweet Dream

#11
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
По-моему, он родом из Нарынкола?
Диск уже есть? Я бы прикупил - нравится "Бойжеткен" и остальные песни тоже очень ничего. Импонирует, что очень удачно адаптировал стихи Мукагали Макатаева.
Давал послушать в Урумчи ребятам из местного шоу-биза - оценили высоко.
  • 0

#12
van Persie

van Persie

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений
Зачетный саундтрек на Девственника!!! И еще Биздин жигиттер особенно када в машине слушаешь с буферами Изображение
  • 0

#13
Gareth Gates

Gareth Gates
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ерболата надо отправить первого на Евровидение (ЕСЛИ КЗ будет там выступать например в 2014 году)
  • 0

#14
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кста, где можно его песни скачать?
  • 0

#15
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Кста, где можно его песни скачать?


ВКонтакте. :-)
  • 0

#16
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Кста, где можно его песни скачать?


ВКонтакте. :rotate:


У меня ВК не качает(
  • 0

#17
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Прическу бы ему поменять...
  • 0

#18
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
На мой взгляд, Ерболат - один из самых перспективных артистов в Казахстане. При умелом продюссировании он может достичь хорошего уровня.
  • 0

#19
Nurgisa=)

Nurgisa=)
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Он очередной "Бее" нашего шоубиза. Стоит надеятся на лучшее. У него все банальное, украденное с Западного шоубиза. ;)
  • 0

#20
Brandoffun

Brandoffun
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Он очередной "Бее" нашего шоубиза. Стоит надеятся на лучшее. У него все банальное, украденное с Западного шоубиза. :eek:

Конкретные примеры воровства в студию. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.