Перейти к содержимому

Фотография

Куда сдать металлолом?чермет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Не знал где именно разместить тему, решил все таки здесь. Просьба модераторам сильно не бить...

После строительно-монтажных работ на участке скопились остатки всяких железяк - уголки, трубы, жесть и т.д. Поиск на ЦТ результатов не дал. В гугле же пункты приема в основном дислоцируются в Темиртау и ВКО. В газетах тоже ничего нет. Народ, пожалуйста, подскажите куда же можно сдать чермет? Неужто в РК уже никому не нужен?
  • 0

#2
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? На участке все это барахло место полезное занимает.
  • 0

#3
Самозванец

Самозванец
  • Гость
  • 42 сообщений
Поезжайте по улице (ну типа Белинского), не быстро. И ищите надпись на заборе(не не ту), а "Приём чермета".
Искать по улице Тулебаева не рекомендую.

Сообщение отредактировал Самозванец: 02.07.2010, 13:13:36

  • 0

#4
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
На окраинах города регулярно вижу вывески
Чорный митал...
Алуминий...
Медь...
Родиаторы...
и т.п. Стилистика сохранена
  • 0

#5
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
В Алма ате много точек по приёму черного металлолома, даже сами могут подъехать и забрать.
  • 0

#6
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Джетысуйская-Пастера(где трамвай налево поворачивает) принимают и чуть ниже.
  • 0

#7
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Отписавшимся по теме большой респект.

Искать по улице Тулебаева не рекомендую.

блин, а то я там действительно ничего не нашел))))))))))) Значит надо и по Фурманова проехаться..
  • 0

#8
Комерсант

Комерсант
  • Гость
  • 23 сообщений

Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? На участке все это барахло место полезное занимает.

Могу подъехать и вывезти
  • 0

#9
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений


Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? На участке все это барахло место полезное занимает.

Могу подъехать и вывезти

у меня кузов от машины лежит, сможете забрать?
  • 0

#10
такса

такса
  • Гость
  • 45 сообщений
А у меня будка от газика,типа ГОРСВЕТ,уже разрезанная.Я бы то же расстался с ней.(р-н Широкой Щели).Сколько стоит сейчас тонна чермета?
  • 0

#11
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Раньше когда то давно...Ну короче в цене у них железо не тоньше 4мм чем толще тем лучше(любой чугун,арматура...)кузова от авто не принимаются.
  • 0

#12
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
у меня на даче лежит металл -стальная производственная мясорубка . Большая кг -60 весить будет . Кто забирает металлолом? Ищу предприимчивых людей.
  • 0

#13
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

у меня на даче лежит металл -стальная производственная мясорубка . Большая кг -60 весить будет . Кто забирает металлолом? Ищу предприимчивых людей.


никто не заберет, учитывая что один кг стоит 3-4 тенге, из за таких копеек ехать на дачи...
  • -1

#14
gs300

gs300
  • Гость
  • 16 сообщений


у меня на даче лежит металл -стальная производственная мясорубка . Большая кг -60 весить будет . Кто забирает металлолом? Ищу предприимчивых людей.


никто не заберет, учитывая что один кг стоит 3-4 тенге, из за таких копеек ехать на дачи...

1 кг стоит 12 тг по своему опыту говорю
  • 0

#15
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Джетысуйская-Пастера(где трамвай налево поворачивает) принимают и чуть ниже.

Нет там ничего кроме частных домов. Был сегодня.
  • 0

#16
alivi

alivi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Неужели никто не сталкивался с такой проблемой? На участке все это барахло место полезное занимает.

Могу подъехать и вывезти

у меня кузов от машины лежит, сможете забрать?


Добрый день!

у нас осталась чугунная ванна и чугунные канализационные трубы после капитального ремонта квартиры. Сможете забрать? Буду очень благодарна
  • 0

#17
инокентий

инокентий
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
На даче посидите попейте пива и они сами к вам пиедут, во всяком случае у нас ездют и орут, и по частным секторам тоже катаются. правда графика не знаю.
  • 0

#18
zhuldyzkz

zhuldyzkz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Не знал где именно разместить тему, решил все таки здесь. Просьба модераторам сильно не бить...

После строительно-монтажных работ на участке скопились остатки всяких железяк - уголки, трубы, жесть и т.д. Поиск на ЦТ результатов не дал. В гугле же пункты приема в основном дислоцируются в Темиртау и ВКО. В газетах тоже ничего нет. Народ, пожалуйста, подскажите куда же можно сдать чермет? Неужто в РК уже никому не нужен?



смотря сколько у вас? если много, то могу взять себе
  • 0

#19
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

смотря сколько у вас? если много, то могу взять себе

Предлагайте цену в ЛС. Даром смысла нет отдавать.


По Белинского еще не искал. Говорят, есть точки на первой Алмате.
  • 0

#20
Самозванец

Самозванец
  • Гость
  • 42 сообщений
Здесь на ЦТ покупают

http://vse.kz/index....howtopic=107752
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.