Перейти к содержимому

Фотография

Сумерки. Сага. Затмение3-я часть саги


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Я как всегда ни хрена не понимаю в нашем прокате. Кто занимается прокатом данного фильма? Народ должен знать врага в лицо. Где фильм?

А теперь по сабжу. Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" является 3-ей частью саги о вампирах.
30 июня по всему миру прошла [массовая] премьера фильма.
На кинофестивале в Астане должна была пройти казахстанская премьера также 30 июня. Вопрос: она там была? Кто из Астаны, расскажите, плз...
А в кинотеатрах прокат должен был начаться 1 июля. Но сегодня его нигде нет. Сайт kino.kz пишет, что будет завтра. Можем ли мы верить этой инфе?
По всей видимости ждать нам до следующей недели?
  • 0

#2
Гулистан

Гулистан
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Две ночи подряд посмотрела первые две части дома, чтобы наконец-то сходить на третью в кинотеатр, пока рожала детей много чего пропустила оказывается :). Фильм реально трогает за душу, хотелось бы увидеть продолжение, хотя в интернете уже можно скачать третью версию, но думаю настоящие ценители все таки дождутся официальной премьеры в Казахстане
  • 0

#3
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Незаню как там в Астане, но в Ате пока еще не показывают. Смотрела афишу на сегодня-завтра таких киношек, как Арман, Целинный, Алатау. Пока молчок. Я в недоумении, обещали вроде как 30.06.10 вместе со всеми.
  • 0

#4
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
думаю, как всегда наши прокатчики будут тянуть "кота за хвост" еще минимум неделю.
Чтобы потом толпы фанатов, каждый день проверяющих кассы кино, просто в хлам разнесли кинотеатры, чтобы перекупщики побольше заработали на отчаявшихся парнях, обещавших своим девочкам эту премьеру...
Разве так интересно ? 30 сказали - 30 показали.
Неееет, так совсем не интересно
  • 0

#5
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

думаю, как всегда наши прокатчики будут тянуть "кота за хвост" еще минимум неделю.
Чтобы потом толпы фанатов, каждый день проверяющих кассы кино, просто в хлам разнесли кинотеатры, чтобы перекупщики побольше заработали на отчаявшихся парнях, обещавших своим девочкам эту премьеру...
Разве так интересно ? 30 сказали - 30 показали.
Неееет, так совсем не интересно

дело в том, что сейчас вообще нечего смотреть в кино!
единственные значимые блокбастеры - это Сумерки на этой неделе и Аватар на следующей...
а теперь на след. неделе, получается, оба фильма показывать будут?
тупость и балабольство наших прокатчиков не знает границ!
  • 0

#6
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
хаха,так и думала,что обязательно должно быть обсуждение этого фильма и в частности того,что с прокатом затянули. Вчера переписывалась с подругой из Эмиратов,она сказала,что премьеру перенесли через неделю,и я что-то оч сильно сомневаюсь,что увидим мы сей "гениальный" продукт раньше чем в ОАЭ. на kino.one.kz в афише висит дата премьеры на 02.07.но сомнения у меня, сомнения=))))))
  • 0

#7
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Да перенесли же показ - показали только в Астане на фестивале вчера . Точнее можно в соответствующей темке про кинофестиваль по моему посмотреть.

Сообщение отредактировал Сестренка: 01.07.2010, 15:11:04

  • 0

#8
Чоська

Чоська
  • Гость
  • 11 сообщений
Я тоже возмущена до предела, Все книги прочитала, первые части пересмотрела, основательно подготовилась, и вот ОБЛОМ((( Вчера писали что сегодня покажут, сегодня вообще молчат. Вот оно где ЗАТМЕНИЕ, в нашей стране!!!
  • 0

#9
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

Я тоже возмущена до предела, Все книги прочитала, первые части пересмотрела, основательно подготовилась, и вот ОБЛОМ((( Вчера писали что сегодня покажут, сегодня вообще молчат. Вот оно где ЗАТМЕНИЕ, в нашей стране!!!

Затмение случилось в Астане на кинофестивале.
  • 0

#10
U-Von

U-Von
  • Гость
  • 7 сообщений
Даже не знаю - первая часть фильма понравилась, перечитала все книги.
вторая часть, с ее плюшевыми волками как-то мало вдохновила (хотя саундтреки ничего)
что ждать от третьей части? по идее должна быть более динамичная, так как и по книге события развиваются довольно быстро...
  • 0

#11
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

хаха,так и думала,что обязательно должно быть обсуждение этого фильма и в частности того,что с прокатом затянули. Вчера переписывалась с подругой из Эмиратов,она сказала,что премьеру перенесли через неделю,и я что-то оч сильно сомневаюсь,что увидим мы сей "гениальный" продукт раньше чем в ОАЭ. на kino.one.kz в афише висит дата премьеры на 02.07.но сомнения у меня, сомнения=))))))

А я что-то Эмиратов вообще не нашел в списке IMDb... http://www.imdb.com/...004/releaseinfo
  • 0

#12
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

хаха,так и думала,что обязательно должно быть обсуждение этого фильма и в частности того,что с прокатом затянули. Вчера переписывалась с подругой из Эмиратов,она сказала,что премьеру перенесли через неделю,и я что-то оч сильно сомневаюсь,что увидим мы сей "гениальный" продукт раньше чем в ОАЭ. на kino.one.kz в афише висит дата премьеры на 02.07.но сомнения у меня, сомнения=))))))

А чем вызван такой интерес к 3й части?:D) Если Вы на 2й спали, насколько мне помнится... А все книги, кроме 1й пылились у Вас на полке, или внезапно любовь проснулась?!
  • 0

#13
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Затмение мозгов...
  • 0

#14
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

думаю, как всегда наши прокатчики будут тянуть "кота за хвост" еще минимум неделю.
Чтобы потом толпы фанатов, каждый день проверяющих кассы кино, просто в хлам разнесли кинотеатры, чтобы перекупщики побольше заработали на отчаявшихся парнях, обещавших своим девочкам эту премьеру...
Разве так интересно ? 30 сказали - 30 показали.
Неееет, так совсем не интересно


Да какие там перекупщики. Если показывать позже всех, то это скорее убытки. Народ скачает, посмотрит и сэкономит, не весь конечно, то уж определенный процент стопудово. Лично я - фильм жду, но пойду дней через 10 после премьеры, когда ажиотаж стихнет.
  • 0

#15
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений
ээ.. подруга сейчас тоже пожаловалась что нет его нигде, а обещали седня...
а мне как-то пофиг :D
хотя обе первые части смотрела - к фильму как-то равнодушна......................................................................................................

#16
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А третья книга кстати довольно интересная. Если фильм будет как и раньше следовать литературному источнику серия обещает быть динамичной. :D
  • 0

#17
manyk

manyk
  • Гость
  • 45 сообщений
мне у нас как всегда с премьерами))) банально ....проще простого.....если есть у вас фильм на руках..покажите его..нет же......
так же было с фильмом 2012...ппц....типо создают ажиотаж вокруг показа.....
правильно кто то тут сказал...что щас дождутся, что в инете без проблем скачать можно будет...
  • 0

#18
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Мне показалось или там из реки Вдовиченков он же Кот в Бумере, выходит на берег ???

#19
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
Вчера на сайте afisha.kz было написано, что премьера ожидается 01.07.2010. А сегодня там поставили новую дату - 08.07.2010!!!!! Вот ссылка: http://www.afisha.kz...ht_saga_eclipse
  • 0

#20
Fire bird

Fire bird
  • Гость
  • 24 сообщений
:D надоело мне ждать, поставила на закачку...
такая же история была с новолунием... я посмотрела его ночью в день мировой премьеры(скачала с нэта), а потом дня через 2-3, когда состоялась премьера в Алматы, пошла в кинотеатр.
В этот раз собиралась вначале посмотреть его в кинотеатре, но до 8-го числа очень уж долго ждать! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.