Перейти к содержимому

Фотография

Захват школы в Осетиидети -заложники в День Знаний

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#161
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

на самом деле согласен относительно права. все это необходимо оформлять соответствующим образом и проводить референдум. только кто их отпустит? сейчас не 90 год. и как крым русские отдали за который с турками сколько рубились... это не в интересах государства. завтра об этом подумают чукчи и эвенки, владивосток объявит о независимости... на самом деле трудно видимо найти ответы на подобные вопросы. необходимо четко предствалять себе что есть институт государства в принципе...

а кто чеченцев сильно гнобил в советские времена??? после 53 года?
тот же дудаев и масхадов дослужились до генерала. все бандиты в москве - они же. кто же их гнобил? крейсер военный был такой - "грозный"

небольшой офф по поводу Крыма. Цитата из украинского учебника истории: ?Включение Крымского полуострова в состав Украины было попыткой переложить на ее плечи моральную ответственность за выселение татарского населения и вынудить взять на себя ответственность за восстановление хозяйственной и культурной жизни полуострова?. дык, верните!

полный текст статьи про "самостийные" учебники истории здесь и это уже не офф, а точно в тему
  • 0

#162
пистолет_мэн

пистолет_мэн
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ну вот и получается, что люди готовые превратить в месиво сотни детей стали воинами, кошмар.
  • 0

#163
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Котик

"Работать в интересах ГРУ Басаев начал с 1991 года, когда его чеченский отряд КНК стали готовить российские офицеры-десантники 345 полка для войны на стороне Абхазии против Грузии. На период подготовки боевикам были присвоены воинские звания, а погоны самого Басаева украсили три звездочки старшего лейтенанта. В 1992 году его батальон принял участие в грузино-абхазском конфликте. Басаев выдвинулся, в короткий срок стал заместителем заместителя министра обороны республики и командующим войсками КНК. Старший лейтенант российского спецназа стал очень уважаемым человеком в маленькой, но гордой Абхазии с населением чуть более 80 тысяч человек. Войну он закончил в должности главнокомандующего войсками Конфедерации Народов Кавказа. Пройдя обучение на базе 345 пдп вместе со своими братьями, а также другими известными "полевыми командирами" - Русланов Гелаевым, Хамзатом Ханкаровым, Сайпутдином Исаевым - Шамиль и Шервани Басаевы продолжили боевую подготовку в Афганистане с апреля по июль 1994 года. Тренировались в лагере моджахедов Ахмада Шах-Масуда, бывшего врага, но, с изменением политической обстановки, союзника России."
  • 0

#164
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
мой сорудник замечательно высказался по этому поводу... по поводу террористов

он сказал, что с ними не нужно в коем случае сюсюкаться и играть в демократию - они н еумеют разговаривать на этом языке, на языке цивилизации...
животные...
если они убивают одного мирного жителя, нужно вырезать 10 животных - только так их можно заставить остепениться, а пока с ними идёт диалог на разных языках, который естественно ни к чему не приводит...

против лома нет приёма, если нет другого лома... ведь нельзя с животным договориться - его можно либо усмерить, либо убить...

Сообщение отредактировал the Fall Waterfall: 02.09.2004, 16:50:57

  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы бы на месте бен Ладена сколько бы террористам платили?

Террористы не за материальную выгоду воют а за идею!

;) :( :D

Представь. Сидишь за столом со всей семьей. Тут выбивают стекло закидывают гранату. Всех насмерть, кроме тебя.

:D :D :)

спасибо за разъяснения.
  • 0

#166
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

ну вот и получается, что люди готовые превратить в месиво сотни детей стали воинами, кошмар.

Федеральные войска убивающие не винных чеченцев стали людьми которых вы защищаете?
  • 0

#167
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

вы бы на месте бен Ладена сколько бы террористам платили?

Террористы не за материальную выгоду воют а за идею!

;) :( :D

Представь. Сидишь за столом со всей семьей. Тут выбивают стекло закидывают гранату. Всех насмерть, кроме тебя.

:D :D :)

спасибо за разъяснения.

Как ты можешь смеятся над этим?!
  • 0

#168
пистолет_мэн

пистолет_мэн
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

ну вот и получается, что люди готовые превратить в месиво сотни детей стали воинами, кошмар.

Федеральные войска убивающие не винных чеченцев стали людьми которых вы защищаете?


покажите мне где я защищал федеральные войска?
  • 0

#169
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

ну вот и получается, что люди готовые превратить в месиво сотни детей стали воинами, кошмар.

Федеральные войска убивающие не винных чеченцев стали людьми которых вы защищаете?


покажите мне где я защищал федеральные войска?


Если Вы пишите критично о чеченцах то следовательно Вы за федералов, если не так то извините за клевету
  • 0

#170
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ну вот и получается, что люди готовые превратить в месиво сотни детей стали воинами, кошмар.

Федеральные войска убивающие не винных чеченцев стали людьми которых вы защищаете?

а бывают еще винные чеченцы? или коньячные? ;)

Как ты можешь смеятся над этим?!

над тем, что я сижу с семьей за столом с семьей, в это время влетает граната и всех убивает, кроме меня? так я такое в последний раз в фильме "Коммандо" видел. потому и смеюсь.
  • 0

#171
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

они н еумеют разговаривать на этом языке, на языке цивилизации...
животные...
если они убивают одного мирного жителя, нужно вырезать 10 животных - только так их можно заставить остепениться, а пока с ними идёт диалог на разных языках, который естественно ни к чему не приводит...

против лома нет приёма, если нет другого лома... ведь нельзя с животным договориться - его можно либо усмерить, либо убить...

вспомнился анекдот старый советский.
после землетряса в ташкенте ходил в слоях российской интелегенции:
"произошло крупное землетрясение в городе Ташкенте. погибло 20 человек, остальные бараны"
  • 0

#172
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Warren_Buffeth оставил ссылку на одну книжку в этом посте, которая была запрещена цензурой впервые "Демократической" Россией. Там есть реальные доказательства. А причастность чеченцев так и не доказали. Спрашивается нахрена в демократичеком обществе запрещать издания?

есть такая маленькая прописная истина: свобода слова - это не вседозволенность.
  • 0

#173
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений

вспомнился анекдот старый советский.
после землетряса в ташкенте ходил в слоях российской интелегенции:
"произошло крупное землетрясение в городе Ташкенте. погибло 20 человек, остальные бараны"


Вазовски? грязный еврей или грязный поляк?
  • 0

#174
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Свобода или Смерть!

Если выпадет возможность выбора между независимостью и моей жизнью. Не шелохнусь и не моргну глазом - отдам свою жизнь лишь бы фашисты убрались с нашей земли!!!

а почему бы не поехать в чечню ?
или лозунги "свобода или смерть" хороши только на почтительном растояние ?
  • 0

#175
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вазовски? грязный еврей или грязный поляк?

почему сразу грязный?
ванна есть, горячий/холодный вада. санузел раздельный
  • 0

#176
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

мой сорудник замечательно высказался по этому поводу... по поводу террористов

он сказал, что с ними не нужно в коем случае сюсюкаться и играть в демократию - они н еумеют разговаривать на этом языке, на языке цивилизации...
животные...
если они убивают одного мирного жителя, нужно вырезать 10 животных - только так их можно заставить остепениться, а пока с ними идёт диалог на разных языках, который естественно ни к чему не приводит...

против лома нет приёма, если нет другого лома... ведь нельзя с животным договориться - его можно либо усмерить, либо убить...


Я тоже сторонник уничтожения террористов, их руководителей, спонсоров, вдохновителей и т.д. Однако, я против лицемерия. Нужно прямо сказать, что с точки зрения Их, мы такие же террористы и они руководствуются такой же логикой в отношении нас. Мы не лучше, мы просто враги.
  • 0

#177
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
2Осетр пера

ИМХО, стеб в этой ветке несколько неуместен
  • 0

#178
ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений



Вазовски? грязный еврей или грязный поляк?

почему сразу грязный?
ванна есть, горячий/холодный вада. санузел раздельный


Скольбы ты свою шкуру не мыл в душе ты будешь грязным евреем или поляком
  • 0

#179
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

терроры бабки отрабатывают, а те кто сопротивлением руководит сами знаете где живут, как кушают и как пьют-спят. а исполнители ральше носа не видят... с промытыми мозгами на что только не пойдешь... и это порождает ответные действия властей, поскольку не поддерживая хоть какой-то легко прийти к анархии, что мы видим в Афгане и Ираке


Анализ, конечно, глубокий. Только вот я до сих пор не понял, откуда там денежные интересы с чеченской стороны? Вот с российской все понятно. Можно легко и непринужденно воровать из фондов, выделенных на восстановление, можно списывать на миллионы военное снаряжение, можно делать фиктивные поставки, а потом изображать потери в результате терактов. А что можно своровать с чеченской стороны и у кого???


Рад, что мой анализ вас потряс своей глубиной... кто платит? да братушки-мусульмане из арабских стран... теже фонды братской помощи на войну с неверными... или вы думаете, что Россия им оружие дарит, чтобы в такой вот "paintball" поиграть?
  • 0

#180
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Вазовски? грязный еврей или грязный поляк?

почему сразу грязный?
ванна есть, горячий/холодный вада. санузел раздельный


Скольбы ты свою шкуру не мыл в душе ты будешь грязным евреем или поляком

ха и после таких сентенций ,вы еще говорите о чьей то невиности !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.