Перейти к содержимому

Фотография

Любимые Улицыпроулки, улицы, бульвары, проспекты....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#141
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
моих любимых улиц уже нет - частный сектор между гагарина и розыбакиева в алмагуле . снесли все на фик и устроили наверное самую дорогую в мире парковку - 1 сотка земли 300 000 уе. а так летом гуляли, как будто в деревне, вишня-черешня через заборы свисает, малина торчит - клево тырить по чуть- чуть и семечки щелкать
  • 0

#142
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

моих любимых улиц уже нет - частный сектор между гагарина и розыбакиева в алмагуле . снесли все на фик и устроили наверное самую дорогую в мире парковку - 1 сотка земли 300 000 уе. а так летом гуляли, как будто в деревне, вишня-черешня через заборы свисает, малина торчит - клево тырить по чуть- чуть и семечки щелкать

То же самый любимый квадрат. :-/ Ну, кроме парковки там самый дорогой велопарк :)
  • 0

#143
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ну конечно же Тулебайка. 10 лет от Абая до Советской в школу проходил. Особенно зимой, рано утром классно (кто не видел может посмотреть последнюю сцену из к/ф Игла, ну точь-в-точь пейзаж как из моей памяти - елки, скамейки и фонари те же и много снега).

да, или вечером зимой когда снег лежит на елках нет лучшего места в городе, чем Тулебайка
  • 0

#144
Б-52

Б-52
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Люблю летом на весновке бегать, любимый парк Каз-Ну (с племяшом там гуляем) любимая ночная дорога аль-Фараби.
  • 0

#145
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я просто обожаю, когда золотая осень, ты стоишь та Фурманова и смотришь вдоль Шевченко в сторону Кунаева. Сердце начинает щимить и в носу щекочет, потому что чувствуешь светлую грусть, вспоминаешь детство....))))
  • 0

#146
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Тулебайка, Виноградова, Калинина и Ленина :rotate:
  • 0

#147
SacredLovka

SacredLovka
  • Гость
  • 39 сообщений
Эххх, скверы Старой Площади......сколько всего хорошего и доброго с ними :rotate: связано.....
  • 0

#148
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
мориса тореза (между тимирязева и джандосова)
  • 0

#149
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
толеби
  • 0

#150
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
о, ужос! в каком месте она у вас любимая? она ж самая песпредельная-автобусами забитая, загазованная, трамвайно-дребезжащщая...
  • 0

#151
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну конечно же Тулебайка. ...

да, или вечером зимой когда снег лежит на елках нет лучшего места в городе, чем Тулебайка

Тулебайка, действительно была аллейкой и лучшим местом в Ате, пока не вырубили акации и не посадили долбанутые елки (эт старое), ну а новое (пока не сделали из аллейки автостоянку).
Улица детства, молодости и зрелсти моя... Вся любовь тебе :rolleyes:
Парк 28панфиловцев, Виноградова - от Маркса до Сейфулина, центральная (или восточная - ХЗ кто каск центр понимает) часть Джамбула

Сообщение отредактировал Хруст: 04.01.2010, 18:25:04


#152
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Очень люблю улицу Ауэзова.Люблю по ней прогуливаться...Оссобенно летом,спускаясь с Атакента :rolleyes:
Мне кажется это одна из не многих улиц,которая со сих пор осталась практически без изменений,уютной и более менее спокойной :laugh:
  • 0

#153
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
люблю ул. дзержинского и ул. мира в районе силе вей сити, напоминает мне о детстве.. еще ночную аль фараби.. красиво..
  • 0

#154
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
тоже Ауэзова люблю, какая то она уютная.....
  • 0

#155
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
А мне нравиться ЖЖ от АБлай хана до Силквей пассажа, особенно летом, присядешь на Лавочку, и снаблюдаешь за снующими туда сюда людьми, особенно за девушками... :rolleyes:
  • 0

#156
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Улицы детства - Мажорова, Самаркандская и Горняцкая
  • 0

#157
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Коммуна-Калинина - Ленина-Шевченко.
  • 0

#158
V@lentine

V@lentine
  • Гость
  • 6 сообщений
Кирова-8 Марта
Детство золотое...
  • 0

#159
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тулебайка летом
  • 0

#160
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

особенно за девушками...

:-) вот кто сидит и разглядывает...... :spy:
и все равно на Тулебайке тихо так... уютно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.