Перейти к содержимому

Фотография

Любимые Улицыпроулки, улицы, бульвары, проспекты....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне повезло я и живу и работаю возле Зелёненького базарочика, когда выходишь на балкон с видом на парк 28 гвардейцев и даже матом выражаться не хочется......  ;)


Приходится?

#42
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Мне повезло я и живу и работаю возле Зелёненького базарочика, когда выходишь на балкон с видом на парк 28 гвардейцев и даже матом выражаться не хочется......  ;)


Приходится?


нет на парк когда смотришь, реально только прекрасные слова русского языка появляются на устах :D
  • 0

#43
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
А мне нравится Неделька, это что по Байсеитовой, между Жамбула и Калинина. Очень спокойное место, фонтанчик, скамеечки, очень зелено. А еще квадрат Ленина - Сатпаева - Мира - Гоголя... Там очень много красивых мест, сквериков, парков, аллеек.... Скучаю по всему этому, потому что сейчас очень далеко...
  • 0

#44
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Говорят, наш город сейчас ремонтируют, в порядок приводят. Не был в Алмате уже 3 месяца ;)
  • 0

#45
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Жить в центре города ещё не есть кульно, всё под боком но зато и движняк страшный...... и беспределов много.....
  • 0

#46
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Жить в центре города ещё не есть кульно, всё под боком но зато и движняк страшный...... и беспределов много.....

Эт точно! В Алмате живу около Новой Площади, так вот во время проведения праздненств типа Дня Города или еще тому подобное, ну, когда массовые народные гуляния - все, туши свет! Это просто ЗООПАРК ;)
А так жить в центре очень даже удобно и приятно :D
  • 0

#47
кандидат

кандидат
  • Читатель
  • 724 сообщений
А мне всегда пр.Достык нравился,особенно верхняя его часть,выше Хаджи Мукана.Да так нравился,что 10 лет назад я туда и пересилился.Сейчас надо бы расширяться,а я говорю словами из песни:"Я согласен на обмен,но прошу учесть момент,только вместе с улицей моей!".

#48
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Жить в центре города ещё не есть кульно, всё под боком но зато и движняк страшный...... и беспределов много.....

Эт точно! В Алмате живу около Новой Площади, так вот во время проведения праздненств типа Дня Города или еще тому подобное, ну, когда массовые народные гуляния - все, туши свет! Это просто ЗООПАРК :D А так жить в центре очень даже удобно и приятно :)


про зоопарк, класс!!! ;) прямо в точку :D по другому не назвать!!!!
  • 0

#49
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Есть улочка между Фурманова и Абылай хана. Люблю ту ее часть кот-я между Абая и Курмангазы. Там нет скамеек и бываю я там не часто, но жить почему-то хочу именно там. Хотя и на Тулебайке меня все устраивает. ;)
  • 0

#50
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Есть улочка между Фурманова и Абылай хана. Люблю ту ее часть кот-я между Абая и Курмангазы. Там нет скамеек и бываю я там не часто, но жить почему-то хочу именно там. Хотя и на Тулебайке меня все устраивает.  ;)


ул. байсеитовой кажется называется ;)
  • 0

#51
Kissing_U

Kissing_U
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Есть улочка между Фурманова и Абылай хана. Люблю ту ее часть кот-я между Абая и Курмангазы. Там нет скамеек и бываю я там не часто, но жить почему-то хочу именно там. Хотя и на Тулебайке меня все устраивает.  ;)


ул. байсеитовой кажется называется ;)


да? наверно!
а вам тоже нравиться Тулебайка? ;)
  • 0

#52
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Есть улочка между Фурманова и Абылай хана. Люблю ту ее часть кот-я между Абая и Курмангазы. Там нет скамеек и бываю я там не часто, но жить почему-то хочу именно там. Хотя и на Тулебайке меня все устраивает.  ;)


ул. байсеитовой кажется называется :spy:


да? наверно!
а вам тоже нравиться Тулебайка? :D


еще как!!! ;) люблю гулять по ней, особливо по осени ;) все-таки почти моя родина, хотя родина немного восточнее, буквально на одну улицу :D
  • 0

#53
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Классно, начали с Басеитовой, а закончили Тулебайкой ;)
2Uknowhy ага, ремонт, пол Абая разворотили...
  • 0

#54
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Классно, начали с Басеитовой, а закончили Тулебайкой  ;)
2Uknowhy ага, ремонт, пол Абая разворотили...


хе-хе... этож рядом ;)
  • 0

#55
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Роща на ВДНХ.
  • 0

#56
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Есть улочка между Фурманова и Абылай хана. Люблю ту ее часть кот-я между Абая и Курмангазы. Там нет скамеек и бываю я там не часто, но жить почему-то хочу именно там. Хотя и на Тулебайке меня все устраивает.  ;)


Там две улочки между Фурманова и Абылай хана - к. Байсеитовой и Панфилова. Та, которая ближе к Абылай - это Байсеитовой, а ближе Фурманова - Панфилова. А Тулебайка это ващще супер - очень много воспоминаний школьных - кроссы на физре, гуляния, первый поцелуй ;)
  • 0

#57
Uknowhy

Uknowhy
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Классно, начали с Басеитовой, а закончили Тулебайкой  ;)
2Uknowhy ага, ремонт, пол Абая разворотили...


Граммотно хоть делают? Расширяют проезжую часть наверна?
  • 0

#58
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне повезло я и живу и работаю возле Зелёненького базарочика, когда выходишь на балкон с видом на парк 28 гвардейцев и даже матом выражаться не хочется......  ;)


Приходится?


нет на парк когда смотришь, реально только прекрасные слова русского языка появляются на устах ;)


- Лепота!
(с) Иван Васильевич меняет профессию
;)

#59
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
А мне нравиться Альфараби, как то привык ужо к ней, каждый день млин ежжу по ней, красота ;)
  • 0

#60
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
любимая улица та, где живет твоя любимая
;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.