Перейти к содержимому

Фотография

27-го - табаган-рейдиз города через холмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81
scubapro

scubapro
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Да нормально бы проехал! мы то часа 3 ехали с Владом, все и девушки доехали никто не сошел, мораль такова не знаешь дороги держись с группой!
  • 0

#82
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Да катнулись что надо, мне как новичку даже хорошо что свернул не там а то бы точно сложился. 1час40мин снимаю шляпу. Я с начала не внял, это кто-то быстро проехал или низко пролетел, с фразой:- с права!



:p :p
о да! Тимур и его команда низко пролетели мимо. мне вот даже интересно стало, вы подъем на какой скорости проезжаете?
  • 0

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Результаты (часы:минуты)
-------------------------------
1. Казанцев Евгений 1:41
2. Амирбеков Талгат + 0:00
3. Джуркашев Тимур + 0:00
4. Баранов Игорь +0:03 (помогал цепь клепать Ване)
5. Тлегенов Нуржан +0:05 (ехал первым, но перед финишем поехал куда-то в горы покатаца)
6. Попов Иван + 0:14 (порвал замочек)
7. Асафов Евгений +0:16
8. Дауранов Тимур +0:16
9. Колов Сергей + 2:30 (заблудший)
10. Жанабаев Ербол +3:00 (50 км пробега вместо 27)
11. Баталов Алексей +4:00 (обогнал по трассе Рафа, ну почти...)
12. Ракишев Анвар - н-ф

Сообщение отредактировал Timur_j: 28.06.2010, 15:02:37

  • 0

#84
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Уржался. Комментарии в скобках - жесть. Не гонка, а сплошное приключение. :)
  • 0

#85
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
Timur_j

А за сколько доехала группа во главе с Jus'ом
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
они часа через 2-3 приехали (мы их к этому времени и ждали).

А каменты, это чтоб было понятно "кто-куда-чего там делал".
За ШЩ я ехал шестым (точнее шел - срезку решил посмотреть - в лоб по садам, чуть не помер), потом в торчок спокойно заехал и сократил отставание! Потом с цепью ребята стояли-чинились, потом на спуске догнал Талгата-Женю и впереди на ровном замаячил Нурж. Его можно было добрать только на бродах, мы рванули и благополучно все уперлись ему в колесо - пришлось бежать в горку. Нурж на первом повороте оглянулся-спросил "налево?", а дальше мы выехали на асфальт, а его нет нигде... уехал он в сады направо, смотрим каска на солнце блестит в траве выше нас.
  • 0

#87
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
А мы, как нормальные велотуристы, устроили привал с перекусом :)
  • 0

#88
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Упс. а я опоздал. был на сатпаева-ленина в 8-10. с утра дома у мамы день рождения (утром ездил покупать цветы и за подарком), накануне был на свадьбе (тут еще кто то был на свадьбах но пришел)...

в общем опоздал... (на ленина-сатпаева к 8-00)... т.к. никого не знаю, соток не было. Накануне видел только Тимура на веломарше и тупо прозевал спросить сотку ((( знал ведь распорядок выходных....

НО... все что не делается к лучшему -))). я на свадьбе так наелся, а утром так быстро позавтракал, что после прогулки по Терренкуру которую я кое-как осилил, я понял, что сдох бы от живота на 1-м же километре -))).

осталось только после обеда поугарать с другом на холмах в Горном гиганте и возле нового Трамплина...

P.S. кстати попал в ДТП с авто, но об это в соответствующей теме
  • 0

#89
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

А мы, как нормальные велотуристы, устроили привал с перекусом :)

Блиииин ну какого лешего мы поспешили?

Тимур а когда очередной заезд?
  • 0

#90
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Дорога вам теперь известная, можете организоваться в любой выходной сами.
  • 0

#91
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
главное опять не затупить на школе...и не потеряться за ней. там разметка какая? бумажками или стрелки?
  • 0

#92
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

НО... все что не делается к лучшему -))). я на свадьбе так наелся


:rolleyes: ты не одинок))) как минимум 3-е были после удачной субботы. все что было выпито вечером выветрилось еще на теренкуре, а к середине первого подъема организм в принципе не помнил что такое алкоголь :lol:

кстати, Тимур писал, что поедем через теренкур, в 10 минут мы вроде только до альфара би доехали, шанс догнать был)))
  • 0

#93
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

кстати, Тимур писал, что поедем через теренкур, в 10 минут мы вроде только до альфара би доехали, шанс догнать был)))


-))) у меня не было шансов догнать вас, т.к. после рейсинга с Космонавтов до Ленина по Сатпаева на полный желудок меня выворачивало прямо там... кстати, да. мог догнать на Альфараби если бы топанул по Альфараби наперерез, т.к. живу возле КазГу...

P.S. кстати, накануне поездки я не бухал, просто обожрался - от этого еще хуже было. жиры, "живые животные" и прочие аспекты казахского дастархана..._)

возьмете меня в след. раз? буду следить за этой темой... чувствую что сил хватит если грамотно подойти. щас только колено заживет.
  • 0

#94
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
кстати о следующем разе. может начнем организовывать?! впереди аж 3 выходных дня...

понедельник, думается, лучше всего подойдет...будет возможность отдохнуть во вторник
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В тему ПВД пишите, это уже не 27-ое число кагбы.

ЗЫ только после возлияний не езжайте - а то выйдет по жаре и помрете там гденть от сушняков.
  • 0

#96
giltias

giltias
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Тимур, а может переименовать тему?? число убрать...будем тут на этот маршрут договариваться))
  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
сказал же - в ПеВеДе.
  • 0

#98
Luke Bikerider

Luke Bikerider
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

все что было выпито вечером выветрилось еще на теренкуре, а к середине первого подъема организм в принципе не помнил что такое алкоголь :lol:


опасно, не шутите мотор легко посадить. согласен все выветривается, но лучше не бухать вообще. я вообще как нить позже напишу отдельно про себя, но отмечу, что пить-курить бросил сразу как только на байк сел. чувствую себя уверенно, сбросил вес, постройнел, "бычье" сердце (от постоянного увлечения пивом) начал потихоньку разрабатывать... но как грится все потихоньку, step by step...

берегите себя. да прибудет с вами пиво Gila (RST 100) -)
  • 0

#99
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Ну вот и у меня появилось свободное врем и интернет

Начну с приятного спасибо за чудесный день, отличную компанию и интересный маршрут. Как будто вернулся лет на 15 назад в спортивное прошлое. Примерно такие же люди (я не был старшим в команде ). У нас примерно в это же время каждый год был сбор в Ала-тау. И в конце была конотольная тренировка - забег на пик Пионеров (если кто в теме лучшее врем 1час 15 мин. Я тогда выиграл). А в конце было что вроде пикника. Те же разговоры кто кого где и как. Где удачно, где слил и т.д. Только пива тогда не было . Было очень приятно познакомиться со всели поближе у Вас замечательная компания.

Теперь немного об ощущениях на маршруте. Начальный подъем оказался неожиданно затяжным и довольно крутым. Там ошибся с выбором передачи. Долгое время ехал на 2/5 (32/20) что потом сказалось. Дальше было ощущение что все плохое позади но нет. Спуски это просто ужас. Как вы их ездите. У меня пока инстинкт самосохранения говорит «нажми на тормоз» «не,т нет еще чуть сильнее» « это все равно еще быстро» так что почти все спуски я прошел почти пешком. Торчки более менее. Но заметил одну закономерность я всегда начинаю их ехать по неправильной стороне- куда в конце концов выводит промоина в которую я упираюсь. В конце уже делал так «подумай где ехать и сделай на оборот» пару раз прокатило. Так мы с Женей и ехали он меня на спусках я его на подъемах. Так и приехали вместе
Буду учиться. Потому как духа соревнований не хватает а по другим маршрутам вы сорики не проводите. Еще понял что фляжка на таких маршрутах – это бесполезная вещь. Попить из нее н7а таком расколбасе нельзя, а место занимает

Обратно доехал хорошо. По асфальту. От кольца до города почти всю дорогу держал 35 км/ч да Достык – Сатпаева доехал за 53 мин.
  • 0

#100
Tam-Tam

Tam-Tam
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Накануне замечание Тимура о длинных рукавах было очень уместным, но я его не успел прочесть. Когда на террасах обгоняли туристическую группу, меня хлестануло по предплечью какое-то растение. На следующий день это место покраснело, а к вечеру стало покрываться волдырями. Хожу теперь с асфальтовым ожогом на левой руке и с биологическим на правой.

Так что берегитесь ядовитых растений. Видимо это была купина (ясенец).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.